Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я знаю точно что о человеке с способностями. Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .

Автор отзыва: Он помог мне.. Дата отзыва: 04/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru

Рада: Шарлатанка anokhina_anneta@mail.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, вымогатель денег и тупорылый извращенец, хохол подонок.

Тамара: Шарлатанка Татьяна tatyanka0909@bk.ru - мошенница, мразь с Украины. Пишет одно и то же о себе от ника Надя везде в интернете, голодное животное.

Надя: Муж ушел к девушке помоложе, долго искала помощи, обратилась к Евгению ev.mag.pomosch@mail.ru, он пообещал что через 2 недели муж вернется, денег вперед не взял. По срокам немного задержался результат, чуть больше чем на неделю, но примерно через месяц, муж уже был со мной. Всем советую.

-: Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Ирина: Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Работает по фотографиям на расстоянии Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru

Петр: Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

marina44: Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его...и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( magya.belaya@yandex.ru ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

sofa11: Я хочу сказать огромное спасибо магу Николаю ( это его почта - isaev60.nikolai.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу. Он проводил ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделал так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы – дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Николаю. (это его почта - isaev60.nikolai@yandex.ru ).

Anna: Ya zivy za granicei,v Niderlandax. Y nas mastera naiti ochen slozno. Poetomy obrashalas po internety. Menya razvodili,kak lohyshky.A kak yznavali,chto ya zivy za granicei,tak zagibali takie symmi. Mi s devochkami objedinilis ,iskali vmeste. Dymali,kto pogadaaet horosho,tot nam i pomozet.No net. V itoge nashli zenshiny ne cherez internet ,ona ne gadaet ,no privorot sdelala silnii. Ne otchaivaites! Esli hotite poobshatsa ili poderzka nyzna,pishite mne dress.anna@mail.ru

Евгений: Мэджик фрауд- magicfraud.net - это сайт пидораста мошенника Дмитрия Яврэ, хохлового пидора уголовника Цепуха Виталия Викторовича с Балаклеи. Не платите этому пидору хохлу ни копейки. Пусть сосет.

pofi54: alekhin.privorot@mail.ru - шарлатан, гнида, пидор и миньетчик.

Евгений: alekhin.privorot@mail.ru - помогает без предоплаты.

matvemanya: Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но знаю не по наслышке, что эта женщина может помочь по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru

pofi54: Я обращалась к Астрологу Сергею. serzh.osip2017@yandex.ru (8 985 735 43 77).
Составил мне астрологическую карту. Это в сто раз лучше и дешевле, чем обращаться к Магам. Серьезно. Не стоит верить в магию, лучше верить в звезды. Они то хоть реально есть.

Елена: http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Заносят на свой сайт всех подряд магов и гадалок, сами пишут про них негативные отзывы обливая грязью без доказательств. Которые им оплатили они вывешивают в белый список хороших магов. ШАНТАЖИРУЮТ по 300тыс. вымогают у держателей сайтов чтобы убрать информацию о них. САЙТ http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net Создан не для помощи людям, а для зарабатывания денег путем шантажа и продвижения своих псевдомагов аферистов. ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ: Создав сайт пустышку эти мошенники внесли нас на свой сайт и написали лживые отзывы. После этого мы связались с этими мошенниками по обратной связи попросили убрать наш сайт. Что они нам ответили: Заплатите нам 300тыс. и мы все удалим. Зафиксировав шантаж и всю составляющую шантажа, а так же прикрепив наш сайт пустышку мы подали заявление в прокуратуру о вымогательстве и шантаже. На данный момент на сайт http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net заведено уголовное дело. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! ИНФОРМАЦИЮ О ЭТИХ МОШЕННИКАХ ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ПО ДАННЫМ ССЫЛКАМ http://ammirann.ru/antisharlatanskiy-sayt-magicfraud-ru-medzhik-fraud-ru/ https://exstrasens.tv/topic/210-magicfraudnet-medzhik-fraud-sharlatanyi/



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности