Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!!

http://magicfraud.net/

http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Заносят на свой сайт всех подряд магов и гадалок, сами пишут про них негативные отзывы обливая грязью без доказательств.Которые им оплатили они вывешивают в белый список хороших магов. ШАНТАЖИРУЮТ по 300тыс. вымогают у держателей сайтов чтобы убрать информацию о них. САЙТ http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net Создан не для помощи людям, а для зарабатывания денег путем шантажа и продвижения своих псевдомагов аферистов. ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ: Создав сайт пустышку эти мошенники внесли нас на свой сайт и написали лживые отзывы. После этого мы связались с этими мошенниками по обратной связи попросили убрать наш сайт. Что они нам ответили: Заплатите нам 300тыс. и мы все удалим. Зафиксировав шантаж и всю составляющую шантажа, а так же прикрепив наш сайт пустышку мы подали заявление в прокуратуру о вымогательстве и шантаже. На данный момент на сайт http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net заведено уголовное дело. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! ИНФОРМАЦИЮ О ЭТИХ МОШЕННИКАХ ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ПО ДАННЫМ ССЫЛКАМ http://ammirann.ru/antisharlatanskiy-sayt-magicfraud-ru-medzhik-fraud-ru/ https://exstrasens.tv/topic/210-magicfraudnet-medzhik-fraud-sharlatanyi/

Автор отзыва: Елена Анатольевна. Дата отзыва: 01/01/2017
Темы: мошенники, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шерхан: Настоящий бывший magicfraud.ru саломордые сломали еще в прошлом году, но сейчас настоящий magicfraud.ru возродился. Вот он - http://mag.ck06202.tmweb.ru/
Это говно magicfraud.net открыл хохломуд шаман Яврэ, кретин хохловый и попытался его Гроссам приписать и что Гроссы мол такие дураки, что типа эту парашу на себя зарегали и себя типа на первое место поставили среди проверенных магуев. Потом давай эту лажу хохловую гнать на своих сраных exsnrasens.tv и аналогичном хохловом говне.
На скуле хохлам повесили реальные скрины кому magicfraud.net принадлежит и высмеяли хохлов.
Хохломуд шаман Яврэ типа рассчитывал, что московские поверят, что это типа Гроссы поносят московских, но лохов то нима и все врубились, что magicfraud.net - это параша хохломуда Яврэ, который лбами дебил думать с экстрасенсами с ТВ столкнуть.
А сейчас на этом magicfraud.net вообще засада голимая и хохломудые сами не понимают кого с друг друга поносить.
Дебилы с СМР хохлового поносят хохлов с exstrasens.tv у себя на говносайте по полной в комментах, хохлов с Гильдии магов и т. д. Другие саломордые начинают орать, что типа они никогда в СМР не состояли, пидорасья стая.
Хоть Грос конечно и перегнул палку отъебашив всех хохлов вместе с magicfraud.ru, который сейчас http://mag.ck06202.tmweb.ru/, но бля молодец чувак, своего добился, хохлов стравил и дал им пизды конкретной. Издевается над саломордыми как хочет, над этими баранами продажными и те уже льют ему друг на друга.
Так что настоящий фрауд молодцы пацаны и настоящий их сайт сегодня вот этот http://mag.ck06202.tmweb.ru/.
ammirann.ru и exstrasens.tv - это параши хохловые хохломуда шамана Яврэ и хохломуда Циня, хотя это один и тот же хохломуд.

Драчева Алеся Владимировна, обманутая мошенником шаманом Яврэ: Хохломудый выродок шаман Яврэ тявкать начал. Ха-ха, саломордый ушлепок с Усрины. Отыгрался ты вафел дырявый на скрипке. Иди шкиртанись на гиляке, мудила саломордая. Геть нах в свою Усрину, петушила дырявая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
26/05 Маг Владимир...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности