Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Авито

avito.ru

Сайт Avito - мошеннический проект только из-за некоторых модераторов и админов, которые находятся с ними в сговоре. После оплаты часто блокируются объявления, после этого дозвониться, дописаться в поддержку не возможно. Но если же пользователь подаёт объявления бесплатно, то модераторы также их блокируют с формулировкой "повторная подача объявления", не взирая на то, что они абсолютно разные, с разными фото, разными товарами. Делается это для того, чтобы вынудить произвести платный подъём объявления. Это не секрет давно. Также не секрет, что модераторы сами размещают свои объявления и таким образом устраняют конкурентов. Также не секрет то, модераторы Авито за небольшую сумму удаляют ваших конкурентов, но "по знакомству". Админы же их прикрывают, так как не отвечают на ваши обращения вообще либо через две-три недели в зависмости от вашего напора, либо отписываются шаблонными текстами, что "это повтор, читайте правила" или "нам показались объявления подозрительными". Начинаете "тыкать носом" их в их же правила - перестают отвечать. Это уже всему рунету известно. Бороться с ними сложно удалённо, а физически найти модераторов или админов практически не возможно. Но IT-технологи подкинули ссылку на официальный опросник от Авито, где можно оценить работу сайта со всеми админами и написать всё, что вы о них думаете. Плюс этого опросника в том, что ни модераторы, ни админы не могут повлиять на этот опрос и удалить какие-либо его данные. Результаты опроса попадают к владельцам сайта Авито - ООО «КЕХ еКоммерц». На счёт фильтра по матерным словам не знаю, но цензурная брань проходит. Вот ссылка, если кому нужно вылить на модераторов чан с нечистотами: https://ru.research.net/r/NPS_Listers?User_ID=&launch_id=2013&Segment=Listers&User_Type=&Category_id=&Period (ссылка рабочая!). Если владельцы Avito знают, что о них думают, то через опрос они хотя бы узнают, что думают об их модераторах и поддержке. К тому же форма для комментариев в опроснике позволяет писать не только короткие фразы типы "пoшли вы все...", но и полноценные очерки. ;) Всех, кого достали тупые работники Авито, пишите, всё дойдёт. Меня, например, достали, поэтому закипел. ;) Если они даже к Новому году не перестают гадить, то им надо пожелать того же. Если ребята на этом форуме не имеют отношения к Авито, то этот пост имеет все шансы на существование. Удачи.

Автор отзыва: Денис Игоревич. Дата отзыва: 30/12/2016
Темы: Авито


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: https://ru.research.net/r/NPS_Listers?User_ID=&launch_id=2013&Segment=Listers&User_Type=&Category_id=&Period Благодарю Вас за ссылку. Очень помогло - отвёл душу. Правда не сразу понял, что её всю целиком надо было скопировать - очень длинная ссылка, но иначе не открывается опрос. Кстати, если удалить историю просмотра в браузере и куки, и перезапустить браузер или зайти снова с другого браузера, то можно бесконечно пользоваться страницей отзыва. Знакомый знакомого знакомого знакомого )) бывшего модератора Авито подтвердил, что они сами размещают объявления, свои, своих родственников, знакомых, а после очень чутко реагируют на конкурентов)) Кроме того рассказал, что чем больше они обработают объявлений, тем больше им заплатят. Поэтому они часто даже не проверяют их - удаляют под разными предлогами или пропускают, лишь бы побыстрее. Так что проблема именно в модерировании и администрировании Авито, но нам от этого не легче. Поможет только жесткое наказание рублем персонала и увольнения по статьям трудового кодекса. Иначе здесь ну никак. Всех с наступающим.

Виктор: Аналогичная ситуация. Устал с ними переписываться. То периодически удаляют объявления под различными предлогами, нарушая свои же правила, теперь аккаунт заблокировали под предлогом подозрительных объявлений. Я им написал, если подозрительно, то сообщите в правоохранительные органы, а я на них - за клевету. В итоге - тишина. Причём подгадили к Новому году. Одназначно у модераторов там родственники размещают объявления или они сами размещают, а от кокурентов избавляются таким образом. Написал всё, что я думаю о их модерации и поддержке по Вашей ссылке. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/10 ахатов руслан...
04/08 результативность...
19/08 Гарант...
20/05 Марианна...
30/10 Сайт Авито -...
29/09 Avito
06/03 Блокировка Авито


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности