Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Работа с компанией Гетпро


Работаю с компанией Гетпро про уже полгода. Сейчас с улыбкой вспоминаю, каким неопытным юнцом я пришел. Специалисты сервиса очень многому меня научили. Я приобрел колоссальный опыт в продажах, а точнее в умении находить ту квартиру, которая будет идеально соответствовать запросам клиента. Система «НМаркет.ПРО» очень удобна в техническом плане, работает без сбоев, поэтому и эффективна. Кто владеет информацией, то владеет миром

Автор отзыва: Макс. Дата отзыва: 27/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей Стрельников: Для риэлторов компания Getpro – это новый уровень в работе. Перед тобой просто огромное количество предложений, и все реальные и проверенные. Лично мне нравится, что я экономлю время на поиски. Просто вбиваю параметры, и получаю список того жилья, которое мне нужно. Как говорится, время-деньги.

Иван Купрюхин: Работаю в агентстве небольшом, но на заработок не жаловался, но тут прочитал в интернете отзывы о компании getpro pro и об разработанной ими системе Нмаркет.про и предложил руководителю зарегистрироваться и пользоваться. Моя инициатива его порадовала. Буквально за 2 недели у меня было закрыто 2 сделки и у коллег тоже были положительные результаты. Продажи квартир за 3 месяца выросли по статистике нашей процентов на 15-20% - а это более чем хорошо!

Шарапов: Недавно начал пользоваться системой getpro pro, пока никаких нареканий она не вызывала. Разобрался в ней я не без помощи менеджера, он помог мне с поиском и бронированием, хотя в нем в принципе ничего сложного и нет. Параметров можно сразу задать много, каждый раз список вылетает внушительный. Подтверждение брони всегда получаю сразу, не было таких ситуаций чтобы моя квартира ушла кому-то другому после бронирования.

Алла: Я в системе Гетпро про практически с момента ее создания. Понравилась идея автоматизированного поиска релевантных объектов под запросы заказчика, возможность быстрой брони, прозрачного начисления комиссионных. Сегодня пользоваться системой стало еще эффективнее. Постепенно число пользователей сервисом стало увеличиваться, новые застройщики стали предлагать новые новостройки, пользоваться сервисом стало еще более выгодно. Сегодня на Гетпро про сидят многие мои коллеги, отлично понимая, сколько возможностей предоставляет постоянная пополняющаяся база новостроек.

Илья: Поделюсь своим отзывом о компании Гетпро. Узнал об этом проекте относительно недавно и уже успел оценить его достоинства. Хотя сам работаю риэлтором достаточно давно, но пользуюсь дедовскими способами продажи вторички. А тут новостройки. С ними работать было как-то страшновато. Но личный менеджер помогает проводить сделки, так что все их закрываю быстро и успешно. Параллельно учусь работать с новостройками. Тут на сайте есть бесплатное обучение. Спасибо этому сервису, удалось привлечь несколько крупных клиентов и побольше мелких из регионов. Им тоже можно продавать московскую недвижимость. Это я считаю неоспоримый плюс. Денежная выгода получается очень даже неплохой, особенно в кризис.

Разумовский Владимир: Наша компания – известный застройщик. Уже пять лет на рынке недвижимости. С системой «НМаркет.ПРО» компании Getpro pro мы работаем уже около полугода. Преимущества данной автоматизированной системы позволили нам выйти на новый уровень. У нас строятся объекты в разных городах России, поэтому для нас очень актуальны возможности, обеспечивающие реальность кросс-региональных сделок.

Гость: Напишу свой отзыв о компании GetPro и её проекте. Удалось с помощью них выбраться из определенного тупика по части отсутствия вариантов для клиентов. Удалось в итоге перепрофилироваться на первичку, и в этом влияние GetPro было просто неоценимо. Мои рекомендации, работают на совесть.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности