Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Умный браслет Onetrak Life 01


Из плюсов: Все отлично, плюс он русскоязычный, а значит нет корявого перевода.

Мнение: Купила лайф 01 по совету хорошей подруги, за что ей благодарна. Браслет оказался просто находкой для меня, так как занимаюсь спортивной ходьбой и часто хожу в походы. Количество пройденных шагов, время затраченное на эти шаги, и сколько это в километрах, важные для меня данные. Приятные бонусы: мониторинг сна (фазы сна), напоминание о водном балансе, сожженные калории и умный будильник. На днях обновила свой лайф 01 до версии лайф 05 и пополнила дополнительными функциями. Отличный гаджет!

Автор отзыва: Igla. Дата отзыва: 27/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Простой, понятный, нетребовательный (легко держит душ, жару и холод уже третий год). Падений не боится. Сын все уговаривал вскипятить, как в одном из роликов, но пока не решаюсь. Ролик есть ролик, там чужой, а с этим уже сроднилась вроде. Использую как шагомер и будильник. Калории считать пока нет нужды, питаюсь правильно, так что лишнего не нажевываю. Напоминания подключаю в педагогических целях: сама воды попью, школярам позвоню - проверю, чем заняты. И все при делах. Удобный браслет.

Марта: Купила браслет из интереса, что же это такое. Сама не заметила как втянулась и теперь за день прохожу не менее 15000 шагов. Поставила напоминание, пью воду по графику. Изменила режим сна, просыпаюсь по утрам теперь легко.

Алла: Самый простой из линейки вантракских браслетов, имеет минимум возможных функций, как раз нужных мне. Потому что остальную инфу и аналитику я получаю в спортзале. А вот данные из похода или поездки в деревню предоставляет мне трак. Честно считает, будит по утрам и если надо напомнит о водном балансе.

Майя: Ремешок для меня не удобен, ношу клипсу. Счет шагов правильный, просыпаюсь по утрам выспавшейся и бодрой. Нормальный браслет, не дорогой и доступный всем.

Maxx: Всегда со мной, очень доволeн этим браслетом. Недорогой, но в то же время очень стильный и функциональный. Респект производителям.

Людмила: У уантрэк крутые браслеты. У меня тоже сейчас лайф 01, очень им довольна. Куча полезных функций в этой небольшой капсуле на хорошеньком ремешке - вроде, как и украшение, но попробуй не послушаться, руку не потрясет и не похвалит. Строгий)..

Кэтти: Полезная безделушка, красиво смотрится на руке и помогает мне со счетом шагов, будит по утрам и мотивирует к моей великой радости.

Zimov: Получил в подарок, больше года лежал в коробке. А вот месяц назад попался мне на глаза, заинтересовался, что и как. Оказывается очень интересно знать точно расстояние от дома до метро, парка итд, а также знать, сколько это в шагах. Будильник как будильник, просыпаюсь легче чем от мобильного. Хороший девайс, есть не большой минус, его форма.

Илья: Хороший материал ремешка, ударостойкий и нормально переносит перепады температуры. Самый дешевый умный будильник, отличный шагомер.

Мария: Сам браслет понравился, акселерометр, будильник - это все что мне нужно и работает четко. А вот внешний вид ремешка пока вызывает желание помечтать о чем-то женственном, нарядном... ждем и надеемся - он все же для постоянного ношения создан)

Денис: Отлично мотивирующий трак, 3 - осевой акселерометр четко считает шаги, показывает дистанцию, мониторит сон и суточный баланс воды. Я им доволен. Все, что мне нужно, я от него получаю.

Денис: Отлично мотивирующий трак, 3 - осевой акселерометр четко считает шаги, показывает дистанцию, мониторит сон и суточный баланс воды. Я им доволен. Все, что мне нужно, я от него получаю.

Макси: Достижение целей отлично мотивирует. Возможность знать и видеть в виде графиков как спишь, стимулирует изменить график отхода ко сну. Ведь если не высыпаешься, нет настроения, энергии и ни чего не хочется. Здоровье зависит и от активности, и от хорошего сна.

Витёк: Хороший гаджет, для меня важно все время увеличивать нагрузку, как можно больше ходить. А вантрак в этом здорово помогает и к тому-же мотивирует. Считает шаги и сожженные калории. Хочу проапгрейдить до спорта, но дорого.

Митрофанова: Интересный и полезный браслет, для меня это помощник, с помощью которого я узнала о себе много нового. Считала, что 5 ти километровой пробежки утром, вполне достаточно, оказывается, что мало. Теперь, кроме утреннего бега у меня есть стимул много шагать. Учусь ложится спать и просыпаться в одно время, это время установили на пару с умным будильником (наблюдала, что он мне показывает на своих графиках, прикидывала, ложилась и вставала в разное время, час перед сном экспериментировала, чем заниматься... словом, работала). Заметила, что все мои подвиги идут мне во благо.

Катенька: Простенький в использовании браслет. Отличная служба поддержки, заряд держит неделю, шаги считает достаточно честно. Удивительно было видеть графики сна, неожиданными стали напоминалки о воде, занимательно устанавливать дополнительно цели и стремиться к их достижению. Хорошо мотивирует и подстегивает к увеличению активности.

Xock: Занимаюсь скандинавской ходьбой и браслет онетрак мне очень помогает. Подсчитает шаги и калории, напомнит о воде. Изменил график сна, стал высыпаться. Чувствую себя физически крепче и здоровее.

Mila: Подтянутая попа и мускулистые ноги, подтянутый животик - мечта каждой девушки, женщины. Спортзал не посещаю, много хожу и бегаю, ставлю дополнительные цели и с придыханием отслеживаю их достижение. Просыпаюсь с умным будильником, бодрой и полной энергии.

Саша: Браслет онетрак лайф 01 ношу с этого лета, хорошо мотивирует, нравится будильник и возможность установить несколько целей.

Владимир: Классный девайс, я и раньше много ходил, бегал по утрам. Но сейчас когда достижение поставленной цели я вижу своими глазами, это мотивирует меня на подвиги. Рекомендую всем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности