Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Компания приват Трэйд - магазин Kupivip - ОБМАН

Москва, ул. Самокатная, дом 1 стр.21 - http://kupivip.ru

В прошлом работал в этой компании - она называется Приват Трэйд, а Kupivip это бренд магазина, которых у них несколько.. есть еще Kupiluxe и что-то еще. Вот вам немного инсайдерской информации. Сразу скажу, компания зарабатывает НЕ ЧЕСНО.. Заправляет так кучка евреев с русскими и немецкими корнями. Ген директором якобы является тип под именем Оскар Хартман, хотя кто он на самом деле - попка или владелец - НЕ ПОНЯТНО. У компании есть куча заграничных инвесторов, цель которых - обобрать простых людей и выжать из рынка по максимуму пользуясь несовершенством российского законодательства. Понимания современного рынка НЕТ НИКАКОГО, зато есть чисто еврейский подход - ОБМАН кругом, вещи, которые рекламируются как "Италия" или "Франция" и тд.. на самом деле дешевая подделка из Китая. Это факт. Никаких скидок в 70% НЕТ. Люди, не ведитесь на лоховский развод. Все эти якобы "скидки", не что иное как их желание заработать на "извесности" бренда.. но сам бренд никакого отношения к ним не имеет, поэтому они могут себе позволить закупать эти товары очень дешево, и выдавать их за брендовые. Это ОБМАН! Вывод: покупать у них что-либо НЕ РЕКОММЕНДУЕТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ!! Работать в этой компании НЕВОЗМОЖНО ввиду того, что жидоеврейский подход противен (прикрываются немецким бизнесом). Как только запахло жареным ввиду наступления второй волны кризиса, эти мрази (начальник по кадрам - мразь конченная, под якобы директора прогибается как последняя тварь) стали увольнять людей пачками без выходного пособия, подводя либо под увольнени по собственному желанию, либо вообще обнаглев до полной безсознательности, пытались некоторым сотрудникам "прилепить" выговоры за якобы опоздания и уволить по несоблюдению договора о найме на работу. Но стоит сказать, что коллектив рядовых работников в основном нормальный, люди ответственные. Выход: Хотите купить достойную вещь от извесного бренда и не переплачивать жидам - плкупайте на amazon.com

Автор отзыва: HMJ. Дата отзыва: 01/11/2011
Темы: Компания приват Трэйд - магазин Kupivip - ОБМАН


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Я живу на Колыме.... У нас в магазинах и бутиках цены албанские, а товар среднестатистический. КупиВип пользуемся (одеваемся, обуваеся и товары для дома приобретаем) уже лет 5. Претензий нет, особенно по ценам и качеству. У нас в раза 2-3 дороже. Единственное было, что купили часы как от производителя, потом выяснилось что это хорошая подделка. Ну я думаю что и в специализированных магазинах такое бывает. Так что большое спасибо что есть КУПИВИП, т.е компания Приват Трэйд ! И мне безразлично кто заправляет этим, главное что есть выбор и доступный товар!

сотрудник: ?..это просто всеобман...неведитесь на обман..

тренд83: Дерьмоконтора больше нечего сказать.

Галина: добрый день ..подверждаю что лохотрон..жду возврата денег уже 2 месяца..поют песни про занятость но похоже это политика компании..ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать

Ася: Компания как работадатель - отвратительна вместе с руководящим персоналом, а как интернет-магазин брендовых вещей - обман, вещи небрендовые, сертификаты соответствия купленые. Коллекции одежды разнятся с оригиналом.

ольга: компания купи вип - мошенники. Не квалифицированный персонал, очень грубо разговаривают. Не могут ответить на простейший вопрос. Сначала отправляют не тот товар, который заказывался, а потом не возвращают деньги. Держитесь от них подальше!!! Не заказывайте ничего сами и предупредите всех знакомых!!!

Ракель: Айка, скажите, деньги Вам вернули или нет? Я уже 3 месяца жду, кормят завтраками, денег до сих пор нет. Очень надеюсь, что не обманут и вернут деньги.

Айка: Отправила заказ назад, денег не перевели. Звонила в компанию несколько раз, каждый раз говорят одно итоже. Якобы через 2-3 дня поступят.

Анаболик: Вот вам ответ на запрос сертификата:
Мы получили Ваш запрос на сертификат товара. Дело в том, что предоставить сертификат на товар Сумка * Barcelo Biagi * Артикул: *******
временно не представляется возможным. От лица компании позвольте принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Заверяем Вас, что наши специалисты уже работают над скорейшим решением данного вопроса. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Специалист службы клиентской поддержки,
****.

Дина: Я заказала двое туфлей Prada и начитавшись негатива отменила заказ... Не хочется покупать кота в мешке:(

Лидия: С удовольствием совершаю покупки в Приват-трейд, это самый модный из всех интернет-магазинов. Товар всегда разнообразный и качественный, постоянно захожу на сайт в поисках выгодных скидок. Продолжайте и дальше радовать нас своими новинками.

Гость: Я в этой компании делаю заказы не первый год, Приват Трэйд меня еще никогда не подводил. У меня была один раз промашка с джинсами, но я спокойно обменяла их на нужный мне размер. думаю, что вы Вера, что то не так поняли и наверно деньги вам вернут, звоните в компанию.

ВЕРА: сДЕЛАЛА ЗАКАЗ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,РАЗМЕР НЕ ПОДОШЕЛ ,СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВИЛА НАЗАД .ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ЛОХОТРОН

Оля: Kupivip это первый магазин в котором я заказала обувь. Оказалось, что я хорошо подобрала размер. И после этого я в магазинах компании Приват Трэйд заказываю обувь себе и мужу.

Дымка: Компания приват Трэйд меня еще ни разу не обманывала. Да я смотрю на коментарии и отрицательных не вижу. Может автору поста просто не повезло? Попробуйте сделать заказ еще раз, думаю не все так плохо. Мы же делаем покупки в этой компании.

Мимишка: Kupivip для меня самый обожаемый магазин. Всегда радую себя обновками из этого магазина. Вобщем спасибо Приват Трейду за возможность периодически радовать себя красивыми брендовыми вещами. Классный магазин.

Лисена: Название темы полная ерунда! Компания Приват Трэйд, а конкретнее ее магзины никого не обманывают. Да, бывают небольшие задержки с доставкой, но это не вина магазина. Возвраты тоже оформляют согласно установленных норм. Прежде чем делать покупку внимательно читайте условия заказа.

Lidinka: Половина отзывов о КупиВип здесь - негативные, а мне лично нравится их сервис и ценовая политика. Да, иногда приходится ждать месяц, но качество одежды того стоит! Аккуратный сайт, возможность примерить перед покупкой при приезде курьера, отличный выбор - это все несоменные плюсы магазина КупиВип. Часто заказываю там и себе, и детям, и мужу - выходит выгоднее, чем в фирменных магазинах марок, которые тампродаются, сервис отличный, никто ни разу не нахамил, не повысил голос.

Женечка: Мне магазины Приват Трэйда нравятся своей ценовой политикой. Вещи действительно сертифицированные и подлинные. По началу было страшновато заказывать, потому что я боялась промахнутся с размером, особенно это касается обуви. Но консультанты помогают точно определить размеры. Вобщем респект таким магазинам.

Мария: Покупаю в Приват Трэйд в их магазине Купивип исключительно потому, что они привозят и продают оригинальные сумки из Италии, в качестве убедилась уже не один раз, такие сумки в магазинах наших еще поискать надо, а тут хороший выбор, скидки бывают очень хорошие, единственное, доставку надо будет подождать две-три недели, а так меня все устраивает и всем довольна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Компания приват...
18/11 Компания приват...
27/08 Компания приват...
26/05 Компания приват...
21/05 Компания приват...
24/03 Компания приват...
05/10 Компания приват...
31/03 Компания приват...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности