Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

что подкупило меня в Trade.com


Хорошо, когда у вас есть выбор, не правда ли? Как по мне это особенно важно, когда мы говорим про трейдеров, которые ищут надежную брокерскую компанию для торговли. Здесь существует множество важных аспектов, от которых напрямую зависит ваша прибыль. Это и удобство торговой платформы, и наличие необходимых торговых инструментов, и возможность беспрепятственного вывода денег с трейдерского счета на свою банковскую карту.
Самым удобным для меня является брокер Trade.com, с которым я успешно сотрудничаю без малого 2,5 года. Вполне вероятно, что вам также приглянется данный брокер и вы работая на его платформе получите свои первые или очередные, но точно хорошие деньги.
В первую очередь необходимо отметить, что данная брокерская компания предоставляет своим клиентам возможность торговли не только на реальных, но также и на демонстрационных счетах. Это особенно важно для начинающих трейдеров, которые нуждаются в некотором количестве безопасной практики. Работая на демонстрационном счете, можно полностью сосредоточиться на бирже, не переживая за сохранность собственных денег.
В свое время меня очень порадовал минимальный размер начального депозита на Trade.com. Он составляет 100 у.е. В качестве условных единиц могут использоваться евро, американские доллары и фунты стерлинги. Такую сумму можно назвать сугубо символической даже для новичков. В то же время она позволит оценить все плюсы торговли вместе с данной брокерской компанией, в том числе возможность вывода денег.
В качестве торговой платформы я привык использовать Meta Trader 4. Она содержит все основные торгово-финансовые инструменты и полностью удовлетворяет мои торговые нужды. Кроме того, брокерская компания предоставляет своим клиентам платформу WebTrader у нее также есть свои плюсы. Я не стал работать на ней скорее просто по привычке к MT4, чем по какой-то другой причине.
Но главное, что подкупило меня в Trade.com – это настрой компании на взаимовыгодную долгосрочную работу. Приятно понимать, что тебя ни в каких моментах не пытаются обмануть.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности