Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Тепличный Комплекс ООО Компания "Зеленый Луч"

 >> Это ответ на отзыв Тепличный Комплекс ООО Компания "Зеленый Луч"
http://www.invest-teplica.ru/

В марте 2016 вложился в зелёный луч,Хайруллаев при подписании договора клялся что первый транш дивидентов уже в июле после реализации будет.В июле сказал что слабый урожай подожди до сентября,мы посадили в открытый грунт помидоры и в сентябре рассчитаюсь. В сентябре перестал отвечать на звонки,я собрался и приехал в Адыгею.На месте Хайруллаева не было , они для вида построили штук десять теплиц стоят пустые,посмотрел на эти теплицы и понял что попал,ветер подует а они шатаются. Ошиваются пьяные пару человек вокруг этих теплиц- палаток. По сей день Хайруллаев на звонки не отвечает. Выкладываю свой отзыв но его каждый день удаляют.Заметьте на всех сайтах об зелёном луче только положительные отзывы,как только появляется правдивый негативный отзыв он удаляется.Это работает команда мошенников.

Автор отзыва: Григорий. Дата отзыва: 21/12/2016
Темы: инвестиции, сельское хозяйство, теплицы, овощеводство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Более года периодически наблюдаю за деятельностью этой организации. У меня назрели вопросы к руководству: 1.По поводу конструкции теплиц и урожайности, эксперты ещё год назад (на сайте фермер) вам писали что из такой теплицы как у вас размером 50х10 м. можно собрать урожай в количестве 2-3 тонны за 1 производственный цикл, один раз в году-весной. Итого: 3т. огурца .х30 руб. = 90 тыс.руб. Отсюда отнять раб.силу, коммунальные, рассада -получаем сколько чистой прибыли из одной теплицы? Судя по видео из ютуба у вас порядка 20 теплиц. Посмотрев фото-видео отчет, который опубликован на фейсбуке, я увидел последний урожай в апреле-мае 2016 года. А вы у себя на сайтах указываете сколько производственных циклов производите за год? Отсюда можно просчитать приблизительную среднегодовую прибыль Тепличного Комплекса. Итого: 20 теплиц х 3 тонны = 60 тонн продукции за год. 60 тонн х 30-35 руб.(средняя цена огурца на опте в апреле в Крае)=2,1 млн.руб.-это приблизительная общая годовая выручка Тепличного Комплекса. У себя на сайтах вы указываете сколько тысяч тонн продукции производите за год? И сколько десятков млн.рублей общий годовой доход от реализации сельхозпродукции? 2.Вопрос об указанном страховании. Назовите хоть одну страховую компанию которая занимается страхованием урожая? 3.На сайтах указано что вклад застрахован правами на землю! А правоустанавливающий документ на землю у вас вообще имеется в наличии? 4. Как вам удалось создать Тепличный Комплекс без наличия земли в собственности и без котельной? 5.Судя по отзывам из соцсетей, у вас 6 тыс.инвесторов, а дивиденды из общего “приблизительного грязного” годового дохода в размере 2,1 млн.рублей как на всех делите? 6.Сейчас у вашей фирмы уставной капитал 150 млн.рублей,(а ещё месяц назад был 15 тыс.рублей), так зачем же Вам инвесторы? Собственных средств не хватает для строительства теплиц? 7.Так откуда же взялся уставной капитал в размере 150 млн.рублей? Не от “обьегорьеных” ли вкладчиков, которые на протяжении года заключали договора с фирмами Марсель, Росинка, Эко Теплицы, Эко Продукт, Агро Продукт, Овощи Кубани и просто ООО Зеленый Луч, без Производственной Компании? 8.Как же вы будете рассчитываться со своими вкладчиками-инвесторами или может поможет товарищ Курильчик (бывший тысячник МММ) с которым вы так любезно проводите вебинар касающийся темы Зеленого Луча, на Симекс? Или может ещё придут новые инвесторы, но уже заключать договора не с тепличным комплексом?
О вашей профессиональной команде, а именно жителях разных углов Федерации, я думаю упоминать не стоит.

Нина: В августе месяце этого года мы заключили 2 договора, один с Тепличный Комплекс ООО ПК Зеленым Луч где директор Хайруллаев Александр Рашидович.
Второй договор с ООО Эко Теплицы это тоже их фирма, там директор Хайруллаев Александр Александрович.
Договора на 6 месяцев,первая выплата должна быть через неделю-29 декабря. Сегодня нам сообщили что выплаты не будет,урожай затопило и денег нет. Предложили перезаключить договор еще на год.Еле дозвонились с другого номера. Целый день дочь и невестка проплакали, Вот так. Будем обращаться в полицию и суд.

Руслан: Все кому пришлось иметь дело с этой организацией прошу выйти на связь +7 925 603 8938. Связь по Вайберу и Вотсапп.
А все кто хочет инвестировать посоветую привлечь хороших специалистов и юристов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Тепличный...
17/05 Тепличный...
13/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
05/04 Тепличный...
14/02 Тепличный...
13/02 Тепличный...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности