Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кинотеатр москва

г. Москва, Охотный ряд 2

Кинотеатр «Москва» не имеет аналогов как по формату, так и по технической оснащенности и спектру услуг. На площади 6200 м2 в торговой галерее легендарной гостиницы «Москва» расположены 17-зальный премиальный кинотеатр, ресторан авторской кухни «Прекрасное общество» и два бара.

На текущий момент, по качеству звука и изображения ни один из кинотеатров в России и большинство в мире не могут сравниться с кинотеатром «Москва». Это единственный в мире кинотеатр, где есть 10 залов с ультрасовременной звуковой системой DOLBY ATMOS.

Цены на билеты — от трех до шести тысяч рублей, но это не единственное ограничение: для того, чтобы иметь возможность посмотреть в «Москве» кино, нужно получить клубную карту и внести депозит в размере 50 000 рублей (ими можно оплачивать как билеты, так и блюда в ресторане).

Кинотеатр «Москва» - самая популярная площадка для громких премьер и закрытых показов, доступ к которым имеют обладатели клубной карты. В кинозалах использованы поглощающие звук текстильные панели и ковролин с высоким ворсом на полу. В десяти залах установлены удобные кресла-реклайнеры с регулируемыми спинками и подставками для ног, аналогичные тем, что установлены в бизнес-классе самолетов. В семи приватных залах — кожаные диваны.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/12/2016
Темы: кинотеатры



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семён: В целом мне все понравилось. Больше всего то, что в кинотеатре Москва фильмом дышишь, его чувствуешь. Жду не дождусь того момента, когда возьму в охапку своих друзей и мы посетим малый зал, в котором можно посидеть и посмотреть фильм в уютной обстановке=)))))))

Лизаветта: Раньше с подругой только обедали в «Прекрасном обществе». Не было времени на кино. В прошлом месяце сходили первый раз. Тора смотрели. Теперь будем стараться хотя бы раз в месяц посмотреть фильм, а потом сходить в ресторан. Честно говоря, удивительный комплекс. Всегда есть желающие на качественное кино и еду.

Сергей: Как по мне, обычный кинотеатр. Цены выше среднего. Большой плюс, что показывают разное кино, на любой вкус.

Илья: Среди друзей я был единственным, кто не посетил кинотеатр Москва. Не так давно я это исправил оформив на свое имя карту. Сходил. Очень впечатлился тем, насколько хорошим бывает звук, и насколько же детальной - картинка.

Алёнка: была в нем пару раз. красиво конечно и картинка что надо. но я больше люблю дома сериальчики смотреть с ведром мороженого

Алекс: У меня пока нет клубной карты, и недавно я об этом пожалел. Ходили большой компашкой, и один из друзей на всех билетов затарил. Это было вообще отпадно! Я не знаю, как все это дело словами выразить, я ощущал, что могу вдохнуть запах леса, дотронуться до деревьев и даже ощутить на пальцах мельчайшие капельки тумана. Хочу так же, поэтому со временем оформлю себе карту.

Дима: Попал в кинотеатр с другом, у которого есть карта, много где был, много, что видел, но такого хорошего звука в Москве не найти, система Атмос во всех залах, картинка четкая и достраивающие реальность очки, пожалуй, даже Американские кинотеатры мне не показались такими продвинутыми в плане технического оснащения. Стоит сходить, чтобы хотя бы раз почувствовать настоящее качество при просмотре.

Светлана: Пришли в кинотеатр «Москва» во время прогулки, очень расстроились, что не сможем попасть без карты, пришлось уйти. Но решили, что раз это такой закрытый проект, то и мы хотим попасть. На сайте оформили карту, стоит она конечно 50 тысяч, но депозитная. Поехали специально, на просмотр долгожданной премьеры «Кухни». Нисколько не пожалели, что приобрели карточку.

Кирилл: Для меня важно в кинотеатре все, звук должен быть идеальным, никто не должен отвлекать от просмотра, кресла должны быть удобными, чтобы спина не затекала при просмотре, современные фильмы частенько идут по два с половиной или три часа. В «Москве» меня все устроило. Комфортно и качественно

Тимофей: Купил себе карту в кинотеатр «Москва», хоть и половина друзей отговаривали, типа зачем это надо, можно в Романов нормально сходить, а я ни разу не пожалел, кинотеатр удобный, комфортно находиться, сервис отличный, плюсов много, думаю, оно того стоит.

Лариса: В прошла выходные была в киноклубе Москва. Очень жалею, что только сейчас узнала про это место! Действительно стоящее место, чтобы отдохнуть в воскресный день с друзьями или семьёй. Большой выбор фильмов, есть и новинки, и какие-то культовые фильмы. Репертуар на любой возраст. После фильма можно им же вкусно покушать. Всем рекомендую заглянуть!

Антон: Всей семьёй уже давно посещаем кинотеатр Москва, любим провести вместе выходные за просмотром хорошего фильма. Часто заходим в ресторан Прекрасное общество. Отличное место, чтобы провести время с семьёй

Дмитрий: Я сначала не понимал концепцию люксового кинотеатра, но быстро втянулся и сейчас мне уже не хочется возвращаться обычным. Здесь лучше буквально все: от интерьера, до изображения и звука

Соня: Мне нравится приватность кинотеатра Москва. Это создает некий ореол избранности вокруг людей, его посещающих. Да и публика таким образом хорошо фильтруется.

Джокер: Коллеги подарили клубную карту в кинотеатр Москва. Долго не мог найти время, чтобы сюда зайти. Но вот выбрались с женой, устроили романтический вечер с ужином в KODO и киносеансом. Кинотеатр действительно впечатляет. Жена была в восторге.

Екатерина: Часто бываю здесь на премьерных показах. В кинотеатре «Москва» это целое событие, приглашаются киноактеры и селебрити. Нравится, что проводится много кинособытий. Из последнего – фестиваль «Неделя оскара». Хорошая подборка фильмов.

Алла: В первые попала в этот Кинотеатр с мужем, он оформил таки клубную карту. На первый взгляд показался обычным кинотеатром, но начав просмотр поняла, что это не так, картинка и звук весьма впечатлили, так что всем привередам типа меня советую, это стоит этих денег.

Любовь: Я в диком восторге от фильма "Лунный свет", всем сейчас рассказываю, блестящий фильм! Как хорошо, что в кинотеатре «Москва» показывает такие фильмы! В обычных кинотеатрах такие картины не увидишь…

Ирина Колесова: Давно интересовалась проектами Олега Крымасова, сперва побывала в его ресторанах, потом оформила клубную карту кинотеатра «Москва». На редкость комфортное место со своей атмосферой и набором услуг, которые в обычных кинотеатрах не предоставляют.

SergeyMihailov: Хороший бонус при посещение кинтеатра Москва – это 2 часа бесплатной парковки, если есть билетик на сеанс. А так я тут первый раз был на премьере фильма, друзья позвали , так был впечатлен тем, как тут все обставлено . Теперь вот знаю куда если что вести девушку на свидание, чтобы произвести впечатление с первого свидания.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Кинотеатр...
26/09 Кинотеатр москва
23/01 Кинотеатр...
01/03 Торговый центр...
13/01 Торговый центр...
03/04 Торговый центр...
28/09 Искушение...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности