Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

La Bella Societá

г. Москва, Охотный ряд 2

Кухней занимается целая группа поваров во главе с владельцем Москвы и Прекрасного общества, финансистом Олегом Крымасовым. За паназиатскую секцию отвечает Вадим Ногай, зарекомендовавший себя как один из лучших сушистов Москвы в Нобу и Сейджи. Европейскую секцию ведет молодой одаренный шеф Дмитрий Булдыгин.

Блюда юга Италии исполнены в соответствии с классическими рецептами и представляют собой идеально выверенные комбинации продуктов и исполнения. Истинный колорит Сицилии передается не только в продуктах и блюдах, свойственных Северной Африке, но и дополняется подачей в традиционной сицилийской посуде, произведенной на заказ недалеко от города Трапани. Кухня севера реализует творческие амбиции команды и характеризуется оригинальной подачей и нетривиальными техниками приготовления блюд, отвечающей высокой планке сегмента fine dining.

Паназиатская секция по задумкам создателей призвана радовать всех поклонников международных премиум сетей и ресторанов современной азиатской кухни. Гостей «Прекрасного Общества» будут кормить пастой с икрой морского ежа и сливочной кукурузой; жареным рисом с замороженной говядиной кобе и фуагра; тонкой хрустящей пиццей с тунцом и лососем с острым майонезом, грейпфрутом и луком сибулет.

А гастрономический сет, авторства Олега Крымасова принес La Bella Societa Гран-При Московского Гастрономического Фестиваля в октябре 2015 года. 4 блюда из самых интересных ингредиентов стали настоящими триумфаторами фестиваля и завоевали любовь большинства столичных гурманов.

Чтобы попасть в Прекрасное общество совсем не обязательно быть членом киноклуба Москва. Достаточно забронировать стол по телефону.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 20/12/2016
Темы: ресторан



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Официанты обучены, что не придраться. Помогли нам не только подобрать блюда, но и вино к ним. Забегайте в «Прекрасное сообщество», отличный ресторан

Альбина: Если вы не знаете, где провести вечер и с пользой, и с удовольствием, советую присмотреться к Прекрасному Обществу, оно же Ла белла сочита. В нем итальянская кухня переплетена с необычными и смелыми решениями, а блюда, подаваемые гостям, действительно шикарны. Когда посетите его, поймете, почему он входит в топ 100 по версии Spoon Guide.

Игорь: Я обожаю есть. Что может быть лучше, чем добротная и вкусная пища. «Прекрасное общество» первый раз открыл для себя на обеде с партнерами по бизнесу. Потом решил провести вечер с девушкой в этом же ресторане. Вечером ресторан открывается в ином свете. Все более уютное, приглушенное, размеренное. Для свидания или романтической встречи – идеальное место.

Андрей: Ла белла, как по мне, это отличное во всех отношениях место. Был там и один, и с друзьями, и с семьей - и каждый раз получал положительные эмоции. Да и в целом там этаж интересный, есть на что посмотреть, однако Ла белла - жемчужина этого великолепия.

Сергей: Тихие, атмосферные места мне нравятся. То же произошло и с рестораном Прекрасное общество. Не знаю, можно ли там заказать аренду на мероприятие, но это было бы действительно хорошо. Да, не дешево, скорее всего, но того стоит по-любому.

Евгения: Для нас поход всей семьей в ресторан сразу проблема. Я люблю блюда полегче, муж посытнее, а дети естественно сразу требуют бургеры и пиццу. После кино, в которое наконец удалось сходить, решили зайти Прекрасное общество. Побаивались, но зря. Детям очень понравился бургер, сочный, настоящий, мне очень понравился десерт из манго, очень легкий мусс, муж тоже не остался голодным после поедания огромной пиццы. Заказывали Маргариту, хоть и простой состав у нее. Но очень вкусно. Все остались довольны.

Виктория: Нравится ресторан Прекрасное общество. Обычно мы обедаем после кино или в выходные когда гуляем в центре. Заходим с детьми. Здесь есть много пицц и сэндвичей –то что любят дети. Качество продуктов отличное, поэтому я без проблем разрешаю детям там кушать. Мне особенно нравится выбор рыбы и морепродуктов – необычно и очень вкусно!

Дмитрий: Заходили на обед в Прекрасное общество несколько раз после просмотра фильма в киноклубе москва. Достойное место, ценник конечно не низкий, но еда на уровне. Таких деликатесов я не встречал в других ресторанах! Жена любит всякие необычные вещи, я же предпочитаю что-то более стандартное, мы смогли здесь выбрать подходящие блюда.

Любовь: Мне кажется что я уже вывела идеальную формулу хорошего ресторана – как только видишь хорошо подобранную винную карту и блюда итальянской кухни, значит можно идти) Так было и с «Прекрасным обществом») Любовь с первого взгляда)

Валя: Часто с девочками ходим в этот ресторан после киношки в «Москве». Люблю покушать там устрицы или суши + коктейли просто бомбовские.

Женя: Мы брали устрицы и винца в «прекрасном обществе», наисвежайшие морские гады оказались, вино официант помог подобрать очень в тему.

Ольга Самохина: На той неделе была тут первый раз, с девочками ходили на бизнес ланч. Если честно, то изначально пошли туда просто наобум из за красивого названия, но на поверку оказалась очень вкусная кухня. Нас было 5 человек и почти все заказали разные блюда и на удивление все было прекрасно. Уточняю, как такового бизнес-ланча у них нет, но зато на все меню в обеденное время скидка 20%.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Axle
22/12 True Bar
27/11 Банкетный...
11/08 Теплоход “Богема»
30/01 Karaoke Lights
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности