Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин Сантехника Тут


«Дело было к вечеру, делать было нечего…» - это поговорка относилась ко мне в тот день, когда я просто лазила в интернете, искала разные сайты со всякими вариантами отделки, ремонта и прочих вещей. Как раз на тот момент, муж собирался затеять ремонт, но пока что идеи были на мне, и я занималась подборкой цветовых гамм и выбора мебели, чтобы было не дорого и красиво! В итоге, совсем случайно забрела на сайт «Сантехника Тут» и была шокирована, громадным ассортиментом и сумасшедше-низкими ценами! Я не раздумывая показала этот сайт мужу и, в общем, мы закупились сантехникой основательно и совершенно не дорого!!! Всё очень здорово, качественные материалы, супер менеджеры –Михаил и Тимур, молодцы ребята, очень помогли! Буду Вас советовать всем своим близким.

Автор отзыва: Lindarem. Дата отзыва: 19/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Буду краток про этот интернет магазин. Широкий ассортимент товаров и качественных, заказывал два раза, смесители и потом ванну. Все приходило как в описании и быстро, доставка адекватная. Нельзя не отметить множество акций и распродаж.

Паулина: В этом интернет магазине воспользовалась интересной акцией. Делала ремонт в ванной и при заказе ванных принадлежностей получила бесплатно дизайн-проект. Постарались на славу, все устроило, акция действительно хорошая.

Валерий: Если кратко, то ассортимент огромный, причем как различных брендов, так и по цене можно не плохое что то подобрать, а если воспользоваться акцией, которые у них постоянно, то вообще можно получить моральное удовольствие. Лично я заказывал сауну Appollo. Такую дорогую покупку я сделал разумеется не сразу, сперва проверил качество их товара на покупке смесителя на кухню и шкавчика в ванну. Все устроило и по качество и по оперативной доставке. В итоге решился и на более дорогую покупку. Проконсультировался с менеджером по телефону и обговорив все детали сделал заказ. Доставили без брака, как в описании. Выглядит супер, все заявленные функции работают. О покупке не жалею.

Гость: Могу сделать вывод что этот интернет магазин хороший, товар поставляют качественный. В плане выбора товара упрекнуть нечем, много различных брендов. Заказывал ванну. Доставили быстро и бесплатно, дали гарантию.

МаксимСайт интересный, магазин с большим выбором товара и множеством проводимых акциях и распродаж. Заказываю второй раз. Первый был кран на кухню, сейчас керамическую плитку. Доставка быстрая и в пределах москвы бесплатная. По цене можно подобрать довольно интересные варианты. Качество очень хорошее, не было брака или неточности в описании. Поэтому магазин не стыдно порекомендовать кому то.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИванОчень хороший магазин. Всегда большой выбор товара, грамотные консультанты. Практически всю сантехнику покупаю там
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладиславХороший магазин. Большой выбор сантехники, есть почти все! Ценовая политика не плохая! Если поискать, можно найти цены ниже!
Возможно, данный комментарий заказной.

Zalll: Очень долго с женой искали хороший магазин сантехники. В строительных гипермаркетах выбор не тот и консультанты слабые. Здесь другое дело, консультант всё отлично рассказал купили смеситель на кухню и душевую панель ещё и. Скидку сделали. Теперь будем покупать всё там

Rryohr: Цены заметно ниже, чем по городу в общем, и доставка в магазине оперативно работает. В разное время заказывал тут душевую кабину, водонагреватель и совсем недавно взял смеситель. Выбор очень и очень неплохой. Не прогадал точно! Все ок и до сих пор в рабочем виде!

Cергей: Работой магазина в целом доволен: адекватные цены, вежливые сотрудники.Приобретенный здесь унитаз подвесной установился легко. Пользуюсь две-три недели, проблем не проявились. Товар доставили без задержек, цены порадовали.

Игорь: Вот тоже, решили купить у них, но у кого не спросишь, качественный материал и приемлемые цены сейчас не найти – они на вес золота!!! Поэтому пришлось потратить немало усилий на поиск магазина, где можно реально купить хороший товар, по приемлемой цене. Методом проб и ошибок, всё таки удалось выйти на сайт «Сантехник Тут», чему я был несказанно рад, потому что только здесь я нашел, действительно то, что мне понравилось. Менеджер Михаил проконсультировал меня, помог мне определиться с выбором просто отличный парень – я очень доволен выбором, ванна изумительная! Благодарю.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности