Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

лесдомстрой

 >> Это ответ на отзыв лесдомстрой
Лесдомстрой

Рудой Игорь Фёдорович , муд...ла с большой буквы. Честно он больной мужик без принципов. Чуть ли не в открытую даёт понять что самый главный в компании и владелица компании будет плясать под его дудку всегда!!! Все свои промахи всегда перекладываете на своих сотрудников. И это реально у него получается. ))))) прямо с первого знакомства говорит что постоянно надо кого-то увольнять чтоб компания эффективно работала (бред на уровне шизофрении) , я серьёзно!!!!! Владельцы компании очнитесь!!!! Ну и или хотябы муж владелицы))) дай люлей этому мод..ку, будь ты мужиком в конце концов!!!! И этот старый черт игорь Фёдорович 100 % сидит на откатах , он только при мне два раза их за углом в конверте получал))) у вас же везде там камеры. Кстати в связи с отсутсвием продаж почти весь коллектив уволили и это перед НГ))) из старых сотрудников только рудой остался, как такое могло произойти коммерческий директор оставлялся типо он хороший а все кто был в его подчинении нах....

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 17/12/2016
Темы: Строительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Если вы случайно обратите своё внимание на строительную фирму Лесдомстрой, что на Проспекте Мира, то не ходите туда и не заказывайте там дом! Поберегите свои деньги и здоровье! Построят вам холупу с плесенью из самого нескосортного гнилья! Хозяйка Лесдомстрой Светлана Николаевна просто мерзавка! Переоформляет свою фирму каждые 2года и ваша гарантия на 3 года просто пролетает, вас пошлют и плюнул вам в лицо. А название фирмы лесдомстрой это просто торговая марка и кажется что они существуют долго и такие надёжные, а юридически они уже обновились. Фирма не строит, а продаёт. Они предлагают агентский договор, предоставляют строителей, сами не строят, вы будете иметь проблемы с хануриками и безграмотными прорабами, которые получат копейки после заключения с вами договора, а если вы в кредит строите, то это вообще песня, фирма в этом случае получает полную стоимость дома от банка и вы ей уже не интересны, вы уже общаетесь с банком, а фирма плевать на вас хотела. Коммерческий детектор Рудой вам руки выкрутит, подонок, занимается технологиями НЛП и гипнозом, если вам откровенное дерьмо построят, то он вам докажет, что это хорошо и вы сами дураки. Не стройте у этих торгашей, ищите недорогого частного архитектора и частных строителей точно будет дешевле и качественнее. Все что лесдомстрой может вам предложить это гнилой материал и плохих рабочих, текучка которых бешеная, знаю эту компанию изнутри. Люди не будте кроликами, ищите о лесдомстрои настоящие отзывы, а не фальшивки на их сайте!

Екатерина Павловна: У них руки ни оттуда ростут. Заказала у них баню 3Х4, где какзалось бы можно накосячить - строение то малюсинькое, так они умудрились мне профилированный брус кверхногами положить Идиоты. Я в стройке не понимаю и решила не напрягать бригидира. Приехала, увидела - красиво, подписала акт приемки, заплатила все деньги. Потом приехали друзья - тут и открылась страшная тайна. Говорят, что теперь туда будет заливаться вода в каждый венец. Баня сгниет за два года. Пришла в фирму с претензией, а мне говорят мол подписала акт приемки и сама виновата, дура. Теперь ничего не поделать, значит тебя все устраивает. Что теперь делать, ума не приложу. Не советую фирму ЛЕСДОМСТРЙ. Парфёнова Екатерина Павловна. договор 543-111 от 01.10.16

Елизавета: ЛесДомстрой (Москва, Проспект Мира) строить не умеет, то есть не хочет!! На всем страшная экономия, рабочие неграмотные - в чертежах не понимают ничего!! В офисе работают хамы!! Руководство прячется- достать просто невозможно!! Договор заключают агентский- по нему вы попадете в рабство!!
Вот полная информация о их мошеннической деятельности:
http://pro100dom.org/forum/288-552-1
Всем рекомендую посмотреть до заключения договора с ними !!

Евгений: Я бывший сотрудник компании ЛесДомстрой, проработал там совсем немного, с такими людьми работать невозможно!! Фирма лжецов и мошенников!!!!
Впаривают гнилые и кривые дома с нарушениями и вечными проблемами. Самый главный лжец директор Рудой. Работникам обещает хорошую зарплату а потом кидает. Клиентам обещает хороший дом а потом и их кидает. В фирме огромная текучка. Рабочих используют и не платят им - потом они бомжуют. а клиены судятся а они только фирму переоформляют и все никому ничего не платят. не работайте тут и не покупайте дома.

Сергей Ульянов: Договор 58-56-64
Согласен!! УЖАСНАЯ компания ЛЕСДОМСТРОЙ!!!! Когда я заплатил все деньги начались постоянные проблемы. Двоих из четырех рабочих забрали и отправили на другой объект. В итоге сроки затянулись и было много недоделок.
На некоторых форумах и строительных порталах мои отзывы уже удалили!! ЛЕСДОМСТРОЙ покупает форумы и они удаляют отрицательные правдивые отзыва а красивые положительные пишут сами !!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Юлия Шарова: Наконец достоили мой многостродальный дом с задержкой в полтора месяца. Сколько потрачено сил, нервов и дополнительных непредвиденных денег. Как толлько я заплатила фирме лесдомстрой половину суммы у них сразу пропал интерес ко мне, перестали разбираться в моих проблемах и на любые вопросы менеджеры просто переключали на людей которые все время были заняты и тоже не отвечали. Мне приходилось звонить по 8-10 раз подряд чтобы добиться хоть какойто информации. Часто решить вопрос по телефону не получалось и я ехала в офис на проспекте мира. Менеджер говорил что эти вопросы он не решает и отправлял к технадзору, технического надзора я ни разу не встречала ни в офисе ни у себя на участке, такое впечатление что у них его не существует, а только на семинаре директор про него рассказывает. Директор который красиво говорил на семинаре еще летом, сейчас просто говорил что у него нет на меня времени и он тоже эти вопросы не решает, посылал к главному инженеру, того тоже на месте не оказывалось и что мне делать я не знала. Просто какаято карусель.
Хотела расторгнуть договор, но за ржавые винтовые сваи удерживали такую сумму, что уже никак не расторгнешь, как в банке с кредитом. Дом был заказан в июле, а сейчас декабрь. Мне было обещано что стройка займет полтора месяца, в договоре было написано три, а прошло 4,5. Это ни в какие рамки не лезит, это просто ужас. Ладно бы строили себе и строили, так они мне все нервы выпили. Меняли бригаду три раза, материал привозили. потом кудато увозили, потом сидели без дела и ждали когда снова привезут. После этого бригада уезжали и потом все поновой. Весь участок испортили, все в мусоре, окурках, строительный мусор тоже по всему участку разбросан, камазом сломали ворота и столб забора, бензином от пилы залили всю смородину. Сломали яблоню которая никак не мешала. В общем устроили полный погром. Бригады менялись по нацианальному признаку: сначала были таджики, ппотом молдоване, а в конце украинцы. На семинаре директор рассказывал что все рабочие россияне. Он много чего рассказывал, верить ему нельзя. Мой менеджер уволился за время стройки, меня передали другому, потом и он уволился, передали третьему. Пока строили дом поменялись люди в строительном отделе, проектировщик уволился, поменялся главный инженер. Просто кошмарный бардак. Если вы думаете строить дом, то только не там и не верьте директору Игорю Федоровичу, я кстати много плохого уже про него читала.

Вячеслав: « Лесдомострой» - хорошая реклама (комплектация, цена, подбор бригад).На деле - материал кривой, с плесенью, количество его неизвестно (прораб перемещает его с объекта на объект). Слова прораба бригадиру: «используйте все, подбирайте»- это значит- нет брусков 50х50, распускайте доску 150х50 и т. д..Прораб Щ...ов В.В. Молдавская бригада( бригадир О..г). Дом «Надежда» 8х8, брус.Бригада- это «финиш»- каждый этап строительства- косяк:-фундамент- первоначально опалубку и арматуру установили параллельно земле (участок с небольшим наклоном). Поверхность готового фундамента волнами; -обвязка- брус покрыт антисептиком, после сделаны вырезы под лаги ничем не обработанные. Вырезы под лаги с большими зазорами, лаги болтаются в них как… -венцы бруса соединены в коренной шип (теплый угол), в зазоры пролезает рука; перегородки из бруса соединяются через «ласточкин хвост»- это пародия ( маленький хвостик в большом вырезе);-для выпиливания не используются трафареты, да и линейкой редко пользуются, все на глаз;-пароизоляция не проклеена;-балки сделаны составные для удлинения - к краям прибиваются куски досок, они их называют «кобылки»;–стропила дугой, строгали, чтобы выровнять, под коньком щели между стропилами остались;-на крышу вместо влагозащитной пленки пытались положить пароизоляционную. Сделал замечание- побежали смотреть инструкцию, поменяли;-обрешетку под металлочерепицу с одной из сторон прибили с неверным шагом, параллельно набивали обрезки т. к. материала нет;-конек закреплен волнами, внахлест на крышу 3-7 см. (норматив не менее 10 см.), прокладок нет.Это косяки, что всплыли в памяти сразу.Рабочие трезвые, но даже прораб произнес фразу: «Они не опытные, подсказывайте им». Подсказывать бессмысленно, они нервничают, бригадир грубит, между собой говорят, в основном, по-молдавски. Прораб Щ...ов их посылает к инструкциям, меня лишь успокаивает ( туда вода не попадет, здесь дуть не будет, вы ведь собираетесь сайдингом покрывать).Мой звонок в «независимый контроль» обернулся разговором с менеджером, с которым заключали договор, ни о чем (Бригаду заменить некем, материал отпущен с запасом).Короче, если хозяин не видит как строится дом, он доволен внешним видом. Я видел почти весь процесс строительства, поэтому недоволен. Дом построен безобразно. Время строительства 7 недель (обещали 6).

Владимир: Ужасная компания! Никогда не работайте с ней! Рабочие одни молдоване, которые молотка в руках ни разу не держали, ничего не умеют. Дом построили кривой, с большими зазорами в стыках (пролезает палец) Стропильная система собрана не по правилам. Материал изначально был черный. Участок при строительстве весь загадили в прямом смысле этого слова. Короче на переделку дома я потратил больше денег, чем он стоил в Лесдомострое! Претензии этой фирме предъявить не возможно, затыкают рот сразу же, говорят что строят правильно. Одним словом, хотите заработать геморой на многи годы, обратитесь в эту контору!

Сергей: Коммерческий директор все время улыбается и врет. Настоящий тролль. Он верная собака начальницы - Рудой Игорь Федорович. По этому она его обожает и верит. Кто не верит своей собаке когда она просит есть?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
кофе
теплый пол
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности