Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Умный браслет Onetrak life 05


Из плюсов: Постоянные апдейты и улучшения.
Из минусов: Батарейка. Все повыключал нафиг, синхронизирую редко, всё равно живет максимум три дня без подзарядки. Надо поменять, но лень.

Мнение о браслете:
Взял на день погонять mi новый и этот. Остановился на последнем. В отличие от собрата по происхождению (оба же в поднебесной собирают) здесь все заявленные функции работают без шаманства и поиска отдельных приложений. Я не поклонник всяких сделай сам, напиши код сам и прочей линукс-романтики. Предпочитаю, что бы у руководства вантрака голова болела как все протестировать что бы работало.

Автор отзыва: Юлиан. Дата отзыва: 15/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина Шарова: Хороший и интересный браслет, особенно когда после обновления добавили каталог. Ношу вантрак почти год, единственное чего не хватает, так это детализации.

Матвей: Трекер собран по принципу "необходимо и достаточно", как в математике. Соблюдены все условия контроля подвижности, отслеживания калорий и режим отдыха. Будильник - песня. Напоминалки о "попей воды" можно использовать и для других напоминаний. Полезная штука.

Александр: Нужен был браслет с минимальным функционалом, так у меня появился онетрак. Я всегда знаю, сколько шагов прошел и какую дистанцию, показатели у него верные. каждые два часа браслет вибрирует, а я выпиваю очередную порцию воды. Будильник тоже порадовал, по утрам просыпаюсь только я. В общем отличный браслет.

Маргарита: Гаджет для начинающих. Я бы даже сказала, что он скорее пойдет старшему поколению, которое с опаской относится ко всякой электронике на себе. Часы и дата - успокаивают, делают браслет близким к привычным часам. Шагомер дисциплинирует, "взрослые" ревниво относятся к таким делам, недошагал - считай, план не выполнил, надо исправлять. Будильник отдельная песня. Мало того, что покажет, как спишь, так еще и ласково за руку потрясет: вставай, пора. Ну, и чувство патриотизма у старших велико - наше, не забугорное.

Вадим: Покупался из-за дешевизны и умного будильника. Будильник супер, вибрация браслета будит не хуже простого будильника. И в отличие от него не выносит мозг, нормально считает шаги.

Светик: Пятый лайф крутая модель. Сам являюсь счастливым обладателем. По функционалу всем устраивает, шагомер хорошо считает шаги и указывает сгоревшие ккал. И впрямь умный будильник, просыпаться с ним здорово. Очень надежный, крепкий.

Света: У моего лайфа 05 все на "очень". Очень нравится, что подталкивает на свершения (можно ставить цели). Очень крепкий: роняла несколько раз, не сломался и не поцарапался. Очень заботливый: разбудит тихо и ненапряжно. Очень обязательный: не даст проспать пробежку или не выпить нужный объем воды. Словом, все очень -Уантрак очень хорошие браслеты делает).

Виктория: Прочитала отзывы и согласна почти со всеми. Узнать калорийность продуктов (для меня это очень важно, худею) не проблема. Пройти на пару-тройку тысяч шагов больше и чувствовать бодрость, а не усталость, мне нравится несколько больше, чем шопинг по магазинам с подругами. Самый полезный гаджет.

Olia: Здорово просыпаться с будильником который не орет тебе на ухо, не раздражает и не взрывает мозг. Следить за своей активностью и знать на сколько калорийно блюдо стоящее передо мной. Классный гаджет, как раз такой мне и нужно.

Тамара: Нам с сестрой подарили браслеты онетрак лайф 05. Собираемся обновить до версии спорт и будем соревноваться. Мне понравился шагомер, а в каталоге спорта будет удобно искать продукты и блюда, следить за кбжу (когда обновлю, буду еще и вести дневник). Просыпаюсь легко, будильник срабатывает в нужную фазу сна. Пользуйтесь такими гаджетами, что бы ни говорили - удобная весчь!

Ксения: Браслету почти год. Очень нравится, ведь он удобный, легкий, хорошо считает шаги и будильник работает на отлично! Когда иду в бассейн снимаю браслет, а то что он нормально переносит душ, перепады температуры и несильные удары (сильно бить не пробовала, хотя ходят слухи, что он очень "стрессоустойчив"), говорит о том, что мой лайф 05 достаточно крепкий и надежный.

Олеся: В онетраке устраивает все, неплохо считает шаги и точно указывает дистанцию. Следит за фазами сна и будит по утрам. Я мало пью воды - выставила напоминание, с интересом копаюсь в каталоге продуктов, высчитывая калорийность каждого приема пищи. Но вот ремешок онетрака мне не нравится. И браслет не различает шаг/бег.

Mary: Когда покупался браслет, он мало чем отличался от 01 лайфа. А после последних обновлений в мой лайф добавили каталог продуктов, с удобным поиском. Теперь можно отслеживать свою физическую активность, сон, калорийность продуктов, которые ем. Отличный браслет! И скажем прямо, респект тем, кто придумал эти обновления. Считай, растешь вместе с браслетом)

София: Возможность вычислить индивидуальную суточную физ активность, добавлять цели. Отслеживать сожженные и потребленные калории, следить за тем что ешь. Знать как и в какие часы ты спишь. Все это делает этот браслет суперским.

София: Возможность вычислить индивидуальную суточную физ активность, добавлять цели. Отслеживать сожженные и потребленные калории, следить за тем что ешь. Знать как и в какие часы ты спишь. Все это делает этот браслет суперским.

Vera: Наличие каталога в 05 лайфе просто супер. Пользуюсь всего месяц, а уже пересмотрела свой образ жизни, режим сна и своё питание. Не стала меньше есть вкусностей, только готовить их стала чуток по другому. Если раньше курочку жарила сейчас тушу, вкусно и гораздо полезнее.

Виктор: Покупал браслет больше года назад, стандартные функции. А последние обновления добавили продуктовый каталог. Отслеживаю продукты которые потребляю, чувствую себя намного лучше.

Vika: Простой и удобный браслет, ударопрочный, это важно для тех кто бегает по пересеченной местности. Качественный мониторинг сна, умный будильник, четкий счет шагов, установка доп целей, отлично мотивирует.

Инга: Браслет мне подарили, не воспринял его серьёзно, пока девушка не настояла, чтобы носил. Вместе бегаем по утрам, ходим в походы. Через время я оценил и её подарок, и настойчивость. Так здорово видеть как растет твоя еженедельная активность, это супер мотивация!

Лера: Приятный материал браслета, четкий шагомер. Хотела обновить до лайфа, но дороговато выходит. Обойдусь пока и этим: каталог есть, считает правильно и сон мониторит.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности