Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания "Би-Ай-Групп"

196084, Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 65

Мы приобрели квартиру в жк 7я от Биай Групп, очень довольны качеством. И радует такое количество детских площадок в ЖК. Вообще мы потрепали нервы клиентскому отделу при выборе квартиры, но девочки-сотрудницы отнеслись очень терпеливо и при подборе жилплощади учли все наши требования. Покупать будем только от BI Group.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 14/12/2016
Темы: Строительство, Компании



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дайнана: В Астане застройщиков тьма, любого выбирай. Искала только первичку, ибо все эти проблемы с ненпонятными сделками в старых домах потом всю жизнь разгребать будешь. Пришли с другом к менеджеру Би Ай групп, ну началось как всегда, надо то сё, сначала хотеи уйти, но вроде обошлось, вариантов много, приглянулась больше в Камале. На ней и остановились.

Абди: Покупал готовое жилье в BI Group, в жилом комплексе "7Я", могу сказать, что реальность превзошла все ожидания, быстро заключил сделку, никаких перекидываний между менеджерами и телефонами. Выбирал довольно долго. Очень порадовала парковка, да и уровень постройки как всегда у этой компании на высоте. Много знакомых на работе покупали у этого застройщика, всегда все гладко. Спасибо за новое жилье и новую жизнь.

Расул: Друзья живут в одном из ЖК Биайгрупп. Они очень довольны своей квартирой. Ну как своей – они снимают пока-что, ибо на свою не накопили. Но говорят, что если соберутся брать -то только у этого застройщика.

Регина: Хочу выразить благодарность сотрудникам Би ай групп за то, что помогли мне с покупкой квартиры. Не только выбрали ее для меня, но и взяли на себя все хлопоты по оформлению документов. Отличный сервис!

Мистер Ди: Купили квартиру в строящемся доме в Би ай групп (ЖК Времена года) . Пока строительство идет согласно плану, по срокам все в порядке. До сдачи дома остается пол года, он уже выглядит почти законченным

Алихан: Как человек, занятый в строительстве и девелопменте, могу сказать, что "Би ай групп" работают чисто и чётко. Сотрудничали с ними в области застройки, произвели приятное впечатление.

Вархан: По «би ай групп» решение приняли сразу – две семьи друзей купили у них, и по их отзывам не было ни задержек, ни нареканий, ни каких либо ещё проблем, которые обычно возникают на рынке новостроек. если уж друзьям не доверять – то кому? вариант подобрали почти сразу, договор заключили через 2 дня. теперь вот ждём с нетерпением сдачи – не скроем, в этот раз шиканули: «парижский квартал». жена всё ещё в шоке =D

Федор: Никогда не верил рекламе, верил только делам. Потому обратился в «Би ай груп» - люди уже столько построили и столько сейчас строят, что вряд ли будут мелочно «кидать» покупателей. Оказалось как предполагал – сроки выдержаны, жалоб не слышал. Качество тоже на уровне, а то бывает – плиты кривые, уже на этапе сдачи трещины и кривые полы. В общем, с женой довольны, в комплекс должны заехать уже в следующем месяце, думаю, задержек не будет.

Сергей: Удачно попал на акцию по квартирам в ЖК «Времена года» в Питере! Бежал со всех ног, всё оформил – на 600 почти тысяч дешевле обычного рынка! Вы вообще представить можете? Удивился, когда узнал, что застройщик из Казахстана, конечно, но, будем надеяться, не подведут. А деньги сэкономленные пущу в ремонт!

Афанасий: Мы тоже довольны застройщиком. Би-Ай-Групп молодцы конечно, вопросов к ним вообще нет.

Полина: Мама купила у BI Group квартиру. Попросила оставить отзыв)
Квартира шикарная. Светлая, уютная, теплая. Мама проблем никаких не знает. Сдали квартиру во время, что мама очень оценила) Так что думаю, мы тоже можем рекомендовать BI Group, всё таки не каждая строительная компания оказывает такие качественные услуги.

Ерков Сергей: Долго думал через кого строить квартиру, перечитал кучу отзывов и хочу оставить свой. Мы всё никак не могли определиться с застройщиком, потому что не особо в этом разбираемся, да и у знакомых истории с квартирами не очень позитивные, то по срокам задержат, то застройщик обанкротится и деньги пропадут, короче говоря прогнозы пугающие. Но мы рискнули и выбрали Би Ай Групп, о чем совершенно не пожалели! Квартиру получили не то что во время, а даже раньше положенного срока. Квартира очень хорошо сделана, поэтому претензий абсолютно не имеем и можем советовать другим людям данного застройщика.

Лёня: Мы строили квартиру от Би Ай Групп. Получили ключи даже раньше, чем договаривались) Так что могу рекомендовать эту компанию. Надежные ребята.

Эмиль: Главное в покупке квартиры – это выбрать надежного застройщика, с которым будешь уверен, что дом будет построен в срок, и ты получишь свою квартиру, когда и обещали. BI Group как раз такой застройщик. Я всем родственникам советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/06 Отзыв о компании...
03/03 СоцМедик...
17/03 AMK-Group
25/01 Мое дело...
08/01 Отзыв о...
27/12 Хороший Трикотаж...
23/07 Отзыв про Nordic Digital.
02/07 Xiaomifix.ru


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности