Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

BI Group

196006 , Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 65

BI Group - лидер строительной отрасли Казахстана. За два десятилетия успешной работы компания заслужила высокую репутацию надежного партнера, реализующего строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, промышленной, гражданской, транспортной и социальной инфраструктуры.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 09/12/2016
Темы: Строительство



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Улан: Искали жилье в Астане, долго переживали, что не сможем нормальное найти.. Решили никого не слушать и пойти к Биайгрупп, посмотрели их проекты, реально много всего уже сделано и сдано. Скоро заезжаем в нашу квартиру, конечно, много бумаг и нюансов, думаю не больше, чем везде. Никаких крупных косяков не нашли.

Шагир: Купил квартиру от казахской строительной компании в Питере, BI group. Выбирал долго, вся семья помогала, в итоге решили брать во Временах года. Уровень работ высокий, переделывать ничего не пришлось. Конечно всегда хочется добавить что-то свое, думали, что придется делать шумоизоляцию, откладывали еще на неё деньги, но все хорошо, соседей не слышим вообще, за исключением перфоратора,конечно но тут уж никуда не денешься. Советую всем, хороший вариант по сравнению со многими рядом комплексами.

Омар: У нас квартира в ЖК Арт хаус. Дом хороший, стены толстые. Слышимости с соседями никакой. Хотя я знаю, что у них маленький ребенок и он периодически кричит ночью.

Олег Ивашов: У Би групп нам понравились основные критерии дома - сваи, фундамент, каркас, пожарная безопасность, тепло. Все это в полном порядке. Что еще надо для комфортно жизни? Поэтому думаю, что будем брать квартиру именно у этого застройщика.

Лариса Кобякова: Пол года назад заехали в аншу квартиру в жк Арнау, которую покупали в доме Би групп. С соседями нам очень повезло –милейшие люди, все общаемся, дружим. Довольны полностью покупкой своей квартиры. В доме очень хорошие подъезды и лифты. Очень современные, уютные. Вид из окна приятный. В общем, мы с мужем ни разу не пожалели! Теперь и друзей подбиваем купить квартиру рядом с нами.

Иван: Ходил смотреть квартиру в ЖК от Bi group. Мне понравилось. Дом стоит удачно – очень шикарный вид из окна. Квартира по планировке мне тоже понравилась, поскольку это важно, где что находится. Думаю, будем в ближайшее время брать.

Наталья Картушина: Брала квартиру на котловане у bi group в 2014, в прошлом году оформила собственность. Проблем не возникло.

Вархан: по «би ай групп» решение приняли сразу – две семьи друзей купили у них, и по их отзывам не было ни задержек, ни нареканий, ни каких либо ещё проблем, которые обычно возникают на рынке новостроек. если уж друзьям не доверять – то кому? вариант подобрали почти сразу, договор заключили через 2 дня. теперь вот ждём с нетерпением сдачи – не скроем, в этот раз шиканули: «парижский квартал». жена всё ещё в шоке =D

Геннадий: Вот все ругают застройщиков в Астане, а мне – повезло. Обратился в bi group и, если честно, охренел. Денег у меня не завались, искал первичку, но бюджетную, думал, будут свысока смотреть и по отделам гонять, но нет! Назначили манагера, спокойно всё объяснил, рассказал условия и показал варианты. В общем, квартирка в Light house скоро будет моей!

Виталий Бузин: «bi group» всё сделали чётко. Покупал готовое жильё, сделку завершили в течение недели.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности