Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Переводчик Нектс


Для ведения своего бизнеса голосовой переводчик был жизненно необходим, т.к. у нас в основном зарубежные партнеры. И нужен мгновенный перевод, быстрая работа без подключения к интернету, ведь наши презентации и совещания проходят не только в офисе, но и в цехах предприятия. Мы купили самый лучший переводчик NEXT Extreme и пока не пожалели о своем выборе.

Автор отзыва: Леонид. Дата отзыва: 09/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Igor: Клюнул я на рекламу этой фирмёшки и решил приобрести самый навороченный переводчик. Но что-то настораживало. Не может всё это стоить так дорого. Ну, что ж, пишут они, что сидят в офисе на электронном рынке на Красной Пресне. Поехал я в выходной день. И первое, что напрягло, это то что сидят пара продавцов в каком-то
закутке, метров 6, не больше. Предложили конфеток, чаю, но я отказался. "Давайте, посмотрим, что вы там предлагаете и как работает переводчик" - предложил я.
Что я увидел? - модель «Next Extreme». За неё просят ни много, ни мало – 35 990 рублей. Взял я в руки этот шедевр, но им оказался китайский смартфон, модель
Blackview BV6000. В Яндексе, в Москве эту модель можно приобрести в среднем за 10 000 рублей. Да, аппарат неплохой по техническим характеристикам, но для своих денег.
Посмотрим, что в нём «тянет» ещё на 30 000 руб.? Несколько программ
по обучению, которые можно скачать с магазина приложений Google-play! Программа перевода без интернета. А что с качеством перевода у этих машинок? Переводчик установлен Google, но переводит почему-то сильно хуже , чем в онлайне. Подумал-подумал я , покупать или нет и решил ещё поискать что-то
получше и подешевле. А гугл-переводчик я и сам могу себе установить. В общем, не стоит верить рекламе, развешанной на сайте next. Стоит ли переплачивать 30 000 рублей за такую игрушку в карман продавцов? Решайте сами. Я отказался.

Дима: Соглашусь с отзывами. Вещь нужная и полезная в поездках. Заменяет смартфон, если вы не любитель потратиться на интернет в роуминге. Плюс карты загруженные есть. Соглашусь еще про то, что тяжелый. Но если вместо телефона с собой носить и вместо фотоаппарата, то выходит взаимозаменяемо.

Инга: Плюсы голосового переводчика NEXT Extreme: большой функционал, для меня стало открытием, что в переводчиках теперь столько функций. То, что переводит даже без подключения к интернету с голоса в голос на 12 языков в наше время является не таким удивительным. Зато то, что перевод корректен - вот это уже заинтересовывает. Дополнительно можно пользоваться офлайн GPS картами всего мира, путеводителями по городам и странам... Классная функция - перевод при наведении на картинку. Еще меня удивила возможность подводной съемки! Но за эти все приколюхи и платишь, модель не самая дешевая.

Илья: Отправляли с женой моих родителей заграницу. Родители пожилые, ни на каком языке, кроме русского, не говорят, так что мы за них заранее начали переживать. Жена на форумах покопалась, нашла интересную штуку - голосовой переводчик без подключения к интернету. Искали по отзывам, остановились на модели NEXT Extreme. Вручили родителям - они у меня в плане гаджетов продвинутые, помог разобраться во всем отцу. По приезду родителей с их слов пишу, что им очень помог переводчик и они всем довольны. Отец даже начал изучать английский язык с помощью встроенного курса.

Павел: Уже в любую поездку на отдых беру с собой голосовой переводчик NEXT Extreme, он постоянно со мной. Без проблем гуляю по улицам городов, нахожу нужные магазины, в кафе свободно общаюсь с официантами. Единственное, нужно его держать в руках, в кармане брюк мой переводчик провисает, т.к. весит немало. А в остальном все отлично!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности