Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Галина Янко

г. Москва, ст. метро Китай-город, ул. Покровка, д.1, стр. 13 +7 (495) 799-43-08 +7 (495) 760-75-25

Галина Янко – гадалка, которая обладает даром наставлять на верный жизненный путь. С Галиной открываются все ответы. Записывайтесь на прием в Москве!

Для вас жизнь – это тяжесть или радость в данную минуту? Согласны ли, что жизнь – это подарок Судьбы для каждого человека, благодаря которому вы можете радоваться, любить, ощущать заботу и ласку других. К сожалению, в жизни случаются измены любимых, трудности на работе, боль и страдания, которые, как нам кажется в такие моменты, безвозвратно разрушают нас изнутри. Галина Янко – гадалка, которая обладает даром наставлять на верный жизненный путь, тех, кто потерял любовь к жизни.

Жизненные разочарования способны подорвать веру в любовь и дружбу – человеку очень трудно снова почувствовать ту хорошую сторону бытия, которая была до тяжелого потрясения. Если вы испытываете нечто подобное сейчас, если вы ищете ответы на свои вопросы и никак не можете найти, если нуждаетесь в помощи опытного человека – на ваши просьбы отзовется лучшая гадалка Москвы Галина Янко.

Галина – не просто бабка гадалка, она – тот человек, для которой судьбы людей не безразличны. Самым невероятным образом она помогает людям не падать духом и жить лучше даже тогда, когда в глазах человека отсутствует какая-либо надежда. Если вас интересует ваш последующий жизненный путь, то ясновидящая гадалка Галина откроет для вас будущую судьбу. Если вас беспокоят любовные проблемы, то она может помочь вернуть вам любимого человека или избавить вас от одиночества. Галина гадает по руке с 6 лет.

Принимает г. Москва, ст. метро Китай-город, ул. Покровка, д.1, стр. 13

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/12/2016
Темы: экстрасенсы, маги, Гадание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шарлатанка Галина Янко - тупорылая мразь: Шарлатанка Галина Янко - очень наглая и тупая дебилка! Пишет здесь бред сивой кобылы о себе уродине под разными именами и думает, что в это вранье кто-то поверит.
Эту мразь мошенницу точно надо выслать на Украину к ней на родину хохлов дурить.

Рада: Мы всей семьей ей благодарны, заболели всей семьей долго болели мамина подруга посоветовала гадалку и вот она сказала нам что наш род прокляли. Она помогла через пару дней стали приходить в себя и все налаживаться стало.

Галина: Если нужен возврат человека это только Галя- у неё самая сильная магия, проверено лично! Вернула любимого человека за пару недель

тася: Пошла ради любопытства, посмотреть что ожидает Так как в моей жизни ничего не происходит, все стоит на месте. Но после того что она мне сказала у меня ни капли сомнения не осталось. Она сказала все в точку что происходит у меня и что было. Обращайтесь не пожалеете. Я благодарна что нашла ее, она мне дала мощный толчок чтоб я достигла все о чем мечтаю.

Вероника: Шарлатанка Галина Янко - очень наглая и тупая помешанная на деньгах мразь мошенница! Только круглые идиоты могут к ней обращаться и тем более открывать какие-то бредовые денежные каналы у паршивой понаехавшей хохлушки мошенницы.

Алла: Галину рекомендую! Она нереально крутая. Может помочь в любой ситуации. И на картах таро делает расклад и обряды проводит разной сложности. Мне она не в одной ситуации помогала. Она помогла мне вернуть мужа в семью и открыла денежный каналы, после чего я смогла наладить карьеру. Она почистила мне ауру, наш дом от плохой энергетики

Александра: Шарлатанка Галина Янко - очень наглая и тупая помешанная на деньгах мразь мошенница. Эту тварь надо депортировать обратно на Украину!

Ника: Я ездила к ней лично, знакомые дистанционно обращались к ней. Никто из нас не пожалел. Вкратце скажу, что берется не за все случаи. Но человек хороший, выслушает после расклада, можно обратиться когда плохо, в любое время, успокоит и даст совет, ну и обряды проводит качественно.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Галина Янко - мошенница из Украины, тварь, которая сбежала в Москву и нагло одурачивает людей бредовыми приворотами, разводит на большие деньги и везде строчит о себе потаскухе лживые отзывы для брошенных тупых баранов и лохушек.
Я этой гнусной шарлатанке Галине Янко устрою разоблачения по всему интернету и эту тварь депортируют в Украину рыть окопы под Киевом.

Валя: Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника, людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Галине, осталась очень довольна. Действительно профессионал! Объяснила что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Много слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек, на деньги не разводит, и видна настоящая заинтересованность в людях.

Анна: Шарлатанка Галина Янко - мошенница из Украины, тварь, которая сбежала в Москву и пишет здесь под ником Вера, потому что дебилка.

Вера: Тем у кого проблема с зачатием и беременностью от всей души советую Галю! Я 15 лет не могла забеременеть, врачи говорили здорова, 2 раза замужем, толку ноль. Уже отчаявшись начала с долей сомнения искать помощь у экстрасенсов. По совету знакомой обратилась к ней, понадобилось три сеанса и уже на 2 цикл я забеременела! После долгих лет попыток это было что-то невероятное!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Галина Янко - мошенница из Украины, тварь, которая сбежала в Москву и нагло одурачивает людей бредовыми приворотами, разводит на большие деньги и везде строчит о себе потаскухе лживые отзывы для брошенных тупых баранов и лохушек.
Я этой гнусной шарлатанке Галине Янко устрою разоблачения по всему интернету и эту тварь депортируют в Украину рыть окопы под Киевом.

Анастасия: Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К ГАЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Галя очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! Рекомендую!

Вероника: Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к Галине, я взяла номер, немного посомневалась, но обратилась к ней. Галина помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, разобрались во всем на картах таро, а дальше я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье.

Настя: Я давно знаю Галину, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к ней погадать.Мои все подруги также обращаются к ней. Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
19/11 +79181318323 Аксенова...
04/11 Маг Борис...
23/10 Маг Елена из...
19/10 Елена -...
20/08 Целитель Нина...
07/07 Курс Оракул мадам...
17/05 Ясновидящая...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности