Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

KV-Design


Хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение работой дизайнеров. Мы обратились в компанию с, в общем-то, стандартной проблемой: расширение пространства и увеличение жилых комнат в типовой квартире, и полученным результатом мы остались более чем довольны. Предложенное решение сначала вызвало шок, но потом дикий восторг! Мы бы никогда сами такое не придумали. И в этом, я считаю, основная ценность дизайнерского мастерства.
Безусловно, следует добавить четкую организацию работы: следование установленным срокам, плану работы, выполнение всех обязательств. Дизайнер всегда на связи! Любая мелочь, любая прилетевшая секунду назад мысль не останется без внимания.
Большая часть объема работы отдана под решение инженерных вопросов. И это большой плюс, т.к. во время ремонта не возникает сложностей, которые привели ли к невозможности реализации проекта. А планы и чертежи, коих огромное количество, не оставляют вопросов у строителей.
И конечно, вишенка на тортике – это визуализации! Это «шаг в будущее» НАШЕЙ квартиры, возможность увидеть и оценить плоды совместного творчества, а также внести коррективы, глядя на, по сути, фото будущего жилья.

Единственная вещь, которая напрягала – это переписка. Было бы просто отлично, если бы все письма, которые направляются клиенту, были отправлены первыми и с четкой темой письма. Потому что приходится копаться в истории всей переписки, какие-то важные вещи были отправлены в ответ на письмо, где тема стояла совсем про другое. И итоге, копаюсь-копаюсь-копаюсь!!! Ну, например, тема: Визуализации столовой. И в ответах только про это.

Благодарим Веру, Екатерину и Владимира за их труд и с удовольствием рекомендуем компанию для всех, кто хочет жить в красивой, удобной и неповторимой квартире или доме.

С уважением, Андрей, Людмила, Вадим и Вероника

Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте. http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/3-komn-kvartira-p-44t-na-m-baumanskaja/ Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 03/12/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности