Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин "Техносила"

москва

11 октября 2011 года приобрела в магазине «Техносила» ул. Фестивальна д. 13/1 холодильник и пылесос, а также пакет страхования холодильника «Сервис +». Товар покупала в кредит, доставку оформили на 15 октября, я живу в сталинском доме без лифта на 5-м этаже, при оформлении документов это было оговорено. 15 октября в 11.30 приехала служба доставки (Сухарев Виктор и Козлов Роман), мне занесли в квартиру пылесос, но сотрудник доставки сказал, что заносить холодильник будет очень трудно, из-за нешироких габаритов лестничного прохода и поэтому перед тем, как они начнут заносить мне в квартиру холодильник, я должна подписать документ о том, что если в процессе доставки в квартиру они помнут или поцарапают холодильник, я всё равно должна буду его принять, в ином случае, если я не подпишу документ, они готовы уехать с товаром обратно на склад, и свой холодильник я буду уже забирать сама , или оформлять возврат у магазина «Техносила». Меня это крайне возмутило, и я связалась с магазином, где производилась покупка, старший оператор Наталья Каменева мне сказала, что документы о приёме-передаче товара следует подписывать только после того, как товар доставлен, установлен и на нём отсутствуют следы видимых повреждений. Между тем, сотрудники отела доставки меня уверяли, что товар заносить не будут, пока я не возьму все риски на себя. Я попросила предоставить мне название их организации и фамилию руководителя, на что мне ответили, что компания называется « Оран», а контактные координаты и фамилия руководителя - коммерческая тайна, что меня ввело в ещё большее замешательство… Между тем в течение полутора часов велись активные переговоры между мной и сотрудниками доставки, мной и моей мамой и магазином «Техносила», отделом доставки с их руководством и также магазином «Техносила». Я не понимаю, почему представители магазина говорят , что мне обязаны сделать доставку и установку холодильника, и только после осмотра я подписываю акты приёма-передачи, а представители доставки утверждают, что ничего заносить не будут, пока я не подпишу акт перед подъёмом в квартиру? В результате данных переговоров, через полтора часа представители доставки забрали мой пылесос и холодильник, которого я так и не увидела, и уехали. Заместитель директора Алексей Веденин заверил меня, что на следующий день 16 октября 2011 года мне сделают повторную доставку холодильника и пылесоса и подобных проблем не возникнет.

На следующий день 16 октября в 12.30 мне позвонили из службы доставки, как оказалось, ко мне ехали те же самые люди, которые были у меня вчера. Козлов Роман сказал мне, что они приедут к моему дому через 20 минут, посмотрят на мою лестницу и уедут обратно, заносить холодильник они не будут. Роман разговаривал со мной на повышенных тонах, когда я сделала ему замечание, он сказал, что это его такая манера разговора, сказал, что эта ситуация ему тоже не нравится и он бы предпочёл больше не встречаться со мной, но это его работа и он просто приедет, посмотрит и уедет. Данная ситуация ввела меня в шоковое предистеричное состояние, во-первых, потому что я опять столкнулась с теми же людьми, которые изрядно потрепали мне нервы днём ранее, а во-вторых, потому что ситуация повторяется, мне опять отказываются заносить холодильник. Я позвонила в магазин, объяснила всё заново эксперту Дмитрию Билану, стоит отметить, что я практически рыдала, когда разговаривала с данным сотрудником, потому что нервы были уже на пределе, я умоляла Дмитрия помочь мне получить мой холодильник и не встречаться больше в Козловым Романом и Сухаревым Виктором. Дмитрий пытался меня успокоить и пообещал, что через час приедет другая бригада службы доставки и мне, наконец, всё сделают. Через час Дмитрий позвонил мне, извинился, и сказал, что в этот день доставка невозможна, объяснить причины он отказался.

В тот же день приехала в магазин расторгнуть договор купли-продажи. Встретили меня не очень любезно, от кредитного специалиста узнала, что при расторжении кредитного договора должна заплатить процент за первый месяц пользования кредитом... В общем, в магазине держалась из последних сил... Столько нервов истрепали, да ещё и за это я должна заплатить...

После всех этих разбирательств пошгла в машазин «М-видео», купила тот же самый товар, вышло на 8000 руб. дешевле, на следующий день ребята из доставки «М-видео» занесли и установили мне холодильник за 10 минут. Теперь «Техносила» для меня — самое страшное слово...


Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 23/10/2011
Темы: магазины, Бытовая техника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Покупатель: ТЕХНОСИЛА это "кидалово". В одном из магазинов ТЕХНОСИЛЫ, по адресу г. Омск ул. Пушкина дом 59, был куплен холодильник Indesit SB 150-0. Холодильник немного проработав сломался, по причинам дефектов, независимых от действий покупателя. Благо при приобретении холодильника был куплен страховой пакет. Но не тут то было, при обращении в ТЕХНОСИЛУ с просьбой заменить холодильник или вернуть деньги, сотрудники магазина, в жесткой форме заявили, что ничего менять или возвращать денег не будут, лишь дали телефоны каких то непонятных (левых) фирм зарегистрированных в Москве. Переписка с этими фирмами так же не принесла никаких результатов, На письма просто не отвечали. Исчерпав все возможности, были вынуждены обратится в суд. Суд выиграли, вот ссылка на решение суда http://my.mail.ru/mail/seme1980/photo/6/7.html . Но и тут, ТЕХНОСИЛА проявила ухищрение, после того как решение суда вступило в законную силу, некто позвонил нам и сказал, что решение суда исполнять не будут. В неформальной беседе с одним из сотрудником магазина, было высказано откровение, что у ТЕХНОСИЛЫ такой принцип работы "кидать" людей, указанное подтверждается неисполнением решений судов. Так что, я бы вообще не советовал и прежде всего подумал, что бы что то приобретать в ТЕХНОСИЛЕ.

Настя: 11/12/2014 г мною был сделан заказ на приобретение холодильника 64000 руб. Цена была ниже чем у конкурентов, потому и купилась. Прошел уже целый месяц со мной ещё ни разу никто не связался из сотрудников магазина. Всегда я звоню, операторы мне говорят что товар партнерский, со мной свяжется закрепленный сотрудник - тишина. Снова звоню - сообщают что товар будет доставлен 24.12. ждем - никого. Звоню 25.12 - уверяют до конца года привезут. А тем временем товар дорожает каждый год, но мне заливают что товар зарезервирован за мной по цене указанной в смс.
Сегодня 8.01.2015, прошел почти месяц - в итоге ни холодильника, потраченные нервы время, а самое главное сейчас для нашей семьи купить этот холодильник в другом магазине нереально он подорожал в 2 раза.
Вот так благодаря техносиле разбиваются мечты об улучшении качества жизни!

Тимоха: Зашел в техносилу посмотреть смартфоны сенсорные. Цены не кусаются, решил что надо брать. Консультант все показал, включил, дал потрогать. И еще предложил купить чехол, карту памяти и защитную пленку на экран. Спасибо ему за это, я бы, честное слово, забыл про все эти штуки и ходил бы потом искал по отдельности как дурак. И на чехлы еще скидки были, гораздо дешевле купил, чем обычно стоит. Хороший магазин, главное чтоб не испортился.

Юленька: По работе преиодически езжу в разные города. В связи с этим решила купить навигатор в машину, чтоб лишний раз не тратить время на поиски нужной улицы. Зашла в техносилу, как раз по дороге домой. К слову, в технике не очень разбираюсь, поэтому решила спросить консультанта. Он задал несколько вопросов и предложил три недорогих варианта на выбор. По функциям примерно одинаковые. Я выбрала "Престижио", так как у меня уже есть смартфон этой фирмы и я им вполне довольна. Спасибо консультанту, без него бы потратила гораздо больше времени на поиски.

Роман: Решил сделать жене приятный сюрприз, купить ей новый фен. А так как я ими естественно не пользуюсь, то и не знаю о них ничего. Приехал в магазин Техносила, хорошо, что попалась девушка-консультант,пошли с ней к фенам.Она помогла мне с покупкой и оформила заказ. Магазин очень хороший, приятные продавцы и большой выбор товаров.

Виолетта: Мы в Техносиле обменивали микроволновку. Купили с мужем, привезли ее домой, а она у нас чуть-чуть в нишу не влезла. Решили, что все-таки поменяем. Приехали, товар обменяли на другую модель, хотя мне показалось, что немного долго все как-то было, но во всяком случае без проблем, как некоторые пишут. Купили другую чуть подороже, воспользовались бонусной картой и в итоге получилась по такой же цене.

mimimi: Я довольно часто покупаю что-то в Техносиле на метро Молодежная, так как живу там рядом. В целом, думаю, что уже и не вспомню, сколько раз там покупал, но было это довольно много и часто, особенно, когда покупали с девушкой бытовую технику в квартиру после ремонта. Смело могу рекомендовать, так как сталкивался там с разными вещами: надо было и сроки доставки переносить, и товар мы меняли на другой, так как когда привезли, он нам в итоге в самой квартире не понравился (холодильник). Установку техники тоже там заказывали - не вспомню никаких особых сложностей и проблем. Телевизор в свое время купили по акции. По цене вышел как в среднем инет магазине, а тут все-таки давнишний магазин с именем и гарантиями. Поэтому нареканий на Техносилу и работу ее спецов у меня не было и пока нет )

Оленька: Сломался холодильник, решила заказывать в интернете. Мои друзья в принципе уже несколько лет заказывают именно с сайта Техносилы и жалоб от них я еще не слышала.Боялась лишь проблем с доставкой, но совершенно зря. Там все продуманно для клиентов и их удобства. Мне все пришло вовремя, в отличном, просто идеальном состоянии и я очень довольна.

Кира: Техносила выполняет свои обещания и насчет цен, сервиса и доставки. Много раз в этом убеждалась, и для меня это уже что-то нормальное, что должно быть в любом магазине. Очень жаль, что такая ситуация не везде. Поэтому у меня не возникает вопрос где закупаться.

Маруся: Были в Техносиле на Молодежной, там кажется, что выбор шире, чем в других филиалах. Очень сильно понравился чайник Браун красивого кремового цвета. так хотели брать, а оказалось, что он последний на витрине. Уже расстроились, но нам его проверили и заверили, что если прям что-то не так, то все поменяют. И дали чесное слово, что все будет нормально. И так было, с чайником никаких проблем, уже проверили всей семьей.

Вячеслав: Заказывал в интернет-магазине Техносилы духовой шкаф. Предварительно ездил в сам магазин, чтобы посмотреть,пощупать, сравнить. Что могу сказать:
1. Проконсультировали нормально (не без заминок конечно, но вполне на уровне)
2. Рассказали о всех акциях и скидках (увы, я выбрал шкаф не из одной из категорий)
3. Рассказали об интернет-магазине и даже сообщили, что выйдет дешевле :) (не намного, но все же вышло)
4. Доставка приехала позже обещанного, но об этом известили
5. К установке никаких претензий
6. Цены средние, можно найти и дешевле, но пункты выше перевешивают.
Итог: там можно осуществлять покупки имхо

Аленка: Купила на днях в Техносила Мегамолл фен Rowenta CV7650D0. Супер агрегат! Работает практически бесшумно. Стоил 2399. Ионизация, керамическая решетка, профессиональный мотор.12 режимов,и в том числе ультра-холодный, реально холодный воздух. Классный фен!

андрей: Купил дочери на 18-летие ноутбук ASUS X55A-SX098H за 14999, заказал его в интернете на сайте Техносилы. В розницу он на 1000 дороже. Доставили мне ноутбук через день и причем бесплатно. Очень доволен приобретенным подарком, юбилей у дочки через 3 дня, подарку она будет несомненно рада!

Авдеевы Егор и Маша: Нас интересовал холодильник Smeg Fab именно красного цвета. Объехали наверное всю Москву, а потом нашли в интернете на сайте Техносила. Обрадовались, заказали, привезли через два дня, помогли установить. Все отлично.

Гера: Меня Техносила порадовала акцией на фен-щетку от Витек! наконец-то взяла и очень довольна. Продавец еще предлагал услугу Сервис+ для дополнительной гарантии, но я подумала, что даже сли через год фен испортится, то не проблема взять новый. Для другой техники как на стиралку мы брали страховку дополнительную.

Alexx: Вся техника на кухни из техносилы. Жена освоила интернет магазин и оснащает свое пространство по последнему слову техники. Доставка четко работает и всегда отзванивают. Это важно, это я ценю. Как и широкий выбор.

Женя: С братом вместе брали в Техносиле видеорегистраторы, потому что там самые нормальная и цена хорошая. И без регистратора сейчас никуда. Заодно сделали бонусную карту, а то как-то там делали покупки, а уже могли бонусов понабрать.

Сашуля: Для нашей новой кухни решили купить стеклокерамическую электрическую плиту. Из предложений в Техносиле понравился вариант от Electrolux, обычную газовую плиту точно не хотели ставить, это уже прошлый век. Плита кстати классная, стильная, удобно готовить, если что-то попало на нее без проблем вытер и все. Сплошные удобства.

Ольга: Ничего глобального в техносиле не покупала. Мышку и мп3 плеер. Впечатления о магазине осталось приятное. Нет очередей и есть свободные консультанты.

Слава: Затарился в интернет-магазине техносила на славу. Сначала зацепился в разделе скидок, а потом перешел в основные. Отличная техника, все работает. Привезли прямо в офис, в указанные дату/время. Буду еще у них заказывать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/07 Соковыжималка...
23/12 Vibor.ru - магазин...
26/07 ТЕХНОСТОР - technostor.ru
28/04 Бытовая техника
09/02 Тостер
25/12 Стиральная...
18/11 X-tel
09/12 Технохолод


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности