Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://www.myxiaomi.by


Столько хороших мнений у окружающих знакомых о Xiaomi что и я не удержалась попробовать ) Как раз мой смартфон уже состарился , не тянул многие приложения , да и давно хотелось обновить смарт , но все время находили отговорки . Опять же выбор смартфона это вам не за хлебом в магазин сходить , лично я покупаю телефон хотя бы на пару лет , соответственно хочется чтобы и по характеристикам , и по качеству он устраивал . Ну и немаловажным фактором является цена , что у Xiaomi подходящая .
На данный момент очень довольна что сделала заказ именно в этом интернет - магазине , цена абсолютно не завышена , на заказ отреагировали моментально , я даже не ожидала что курьер сможет так быстро приехать ) На все вопросы ответили по делу , в общем одни положительные эмоции как от покупки новенького смартфона , так и от работы магазина .

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 28/11/2016
Темы: смартфоны, xiaomi


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: вполне хороршо

Светлана: Хочу выразить благодарность за четкую, слаженную работу коллектива и службы доставки магазина myxiaomi.by. Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Blue Global вечером во вторник. Заказ приняла очень вежливая, грамотная и внимательная оператор Виктория. Сказала, что привезут телефон в четверг, утром свяжутся из службы доставки (доставка в г. Солигорск). В четверг в 9.20 позвонили из службы доставки, сказали, что доставят по нужному адресу с 11 до 15. Так и произошло. Курьер позвонил за 10 минут до приезда. К самому телефону никаких претензий нет: коробка запакована, все в наличии, версия Global, все параметры соответствуют. Я очень довольна, что обратилась именно в этот магазин.Спасибо за работу!

Дина: У интернет-магазина, продающего телефоны "Сяоми", http://myxiaomi.by/ есть два преимущества - вежливая, европейски заточенная девушка, принимающая по телефоны заказы, а также тот факт, что телефоны на 150-200 рублей дешевле, чем в салонах областных центров. Но вот курьерская служба у них - это шоу непорядочности и хамства!

Опишу все по порядку. Было сказано оператором приема заказов, что доставка осуществляется с 11 до 23 часов. Однако проснувшись в 8-45 утра по будильнику, покупательница обнаруживает пропущенный вызов от 8-25 утра. Согласитесь, шокирующее время для звонка от незнакомцев: по этикету звонки осуществляются с 9 до 22 часов! Покупательница сразу же перезванивает на номер пропущенного вызова - трубку не берут после максимального количества из пары десятков гудков. Около 11 часов снова звонит тот же номер, что и в 8-25 утра. Покупательница снимает трубку, и на другом конце провода хамоватый до предела женский голос (вполне вероятно, более младшего возраста, чем покупательница, судя по голосу хамки) начинает в хабальской манере отчитывать покупательницу, что та, мол, трубки не берет, в то время как им тут со всей Беларуси звонят. Потом было крикнуто, что до 17 часов следует ожидать заказ. Покупательнице нужно было собираться на вечернюю работу в университете - 17 часов был самый край ожидания без ущерба карьере ввиду фиксации электронной чиповой системой прихода и ухода сотрудников университета. До 15-30 звонка от курьеров не поступило.

Тогда близкое окружение скромной и расстроенной покупательницы взяло на себя смелость форсировать события. Был сделан еще один звонок оператору приема заказов, ситуация была в деталях описана. Сконфуженная (неподдельно!) оператор сказала, что будет звонить курьерам, кроме того, передаст директору информацию о хамстве. Через 20 минут поступил снова звонок с курьерского номера, женский голос в не менее хамской манере стал вещать о том, что курьер не успевает к 17 часам, были попытки договориться о доставке заказа на место работы (университет). Но спустя примерно 15 минут хамка перезвонила и предельно злым тоном сообщила, что заказ-таки будет доставлен на изначальную точку доставки на квартиру через 7 минут.

Примерно через 15 минут заказ действительно привезли. Покупательница ожидала встречи с хамоватой особой, но на этаж телефон доставил непрезентабельный мужчина. Оператор приема заказов сообщила намедни при оформлении заказа, что телефон включается курьером при покупателе, затем производится оплата. Покупательница потребовала у мужчины, обладающего недовольной миной, включить аппарат, на что тот начал мямлить в духе кинокомедии, что он "просто водитель" и ничего включать не станет. Покупательнице пришлось звонить на злосчастный номер и снова беседовать с хамкой, объяснять, что 900 рублей не отдаст этому "водителю", пока не убедится в исправности аппарата. В результате аппарат все же включили, после убеждения в исправности была произведена оплата.

К аппарату претензий не имеем - ни к сборке, ни к внешнему виду - подкопаться не к чему. Работает прекрасно. Цена на 200 рублей меньше, чем в салонах Гомеля, - вот то, что заставило все же приобрести товар, а не отказаться от услуг на стадии телефонных переговоров с хамкой или попытки вручения товара "просто водителем".

Если вы обладаете тонкой душевной организацией, настоятельно рекомендуем не пользоваться услугами данного магазина. Уверены, с таким хамским, граничащим с театром абсурда обслуживанием они на рынке продержатся очень и очень недолго.

Олег: Заказал телефон Xiaomi mi 5s, который имеет изогнутый экран. Продавец предложил докупить аксцесуары,согласился на защитное стекло. В итого защитное стекло оказалось не того размера и без изогнутости краев. На электронное письмо не ответили, по телефону сообщили, что действительно защитное стекло не подходит к данной модели.Пообещали перезвонить и решить вопрос в течении дня. На этом все и закончилось.Естественно второй раз на данном ресурсе покупать не буду.

Александр: Заказал xiomi mi 5 s в среду , решил позвонить в день доставки уточнить все ли норм с моим заказом на что мне отвечают подождите я проверю и перезвоню , что в итоге мне говорят что мой заказ не был оформлен предлагают оформить на след неделю и доставка через неделю , день рожденье у ребенка испорчен спасибо !!!!!!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Робот пылесос 360...
22/12 Робот пылесос 360 S8...
09/04 Робот-пылесос 360 S7...
02/07 Xiaomifix.ru
22/11 http://www.myxiaomi.by
01/07 http://www.myxiaomi.by
20/06 http://www.myxiaomi.by
15/01 http://www.myxiaomi.by


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности