Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Лесдомстрой

Лесдомстрой Проспект мира Москва

Лесдомстрой на Проспекте мира МОШЕННИКИ!!!!!
Фирма поганая. Задержали начало строительства на два месяца. Строить приехали мальчики-Молдоване, на вид лет по 16 без инструмента, одежды и денег, просили у нас поесть, а прораб приезжал три раза за всю стройку. Построили не дом, а кошмар, все сделано криво и неправильно, во всем нарушены технологии строительства. Профилированный брус весь непростроганный разного размера, везде стыки и сразу на наш участок приехал серый плесневелый - это просто УЖАС. Сейчас оформляем бумаги в суд потому как исполнять свои обязательства и исправлять косяки фирма не хочет. Директор Кранина не при делах, а директор Рудой кормит завтраками и рассказывает все время какую-то ерунду.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 28/11/2016
Темы: лесдомстрой, ЛесДомстрой, Лесдомстрой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Рудой Игорь Фёдорович , муд...ла с большой буквы. Честно он больной мужик без принципов. Чуть ли не в открытую даёт понять что самый главный в компании и владелица компании будет плясать под его дудку всегда!!! Все свои промахи всегда перекладываете на своих сотрудников. И это реально у него получается. ))))) прямо с первого знакомства говорит что постоянно надо кого-то увольнять чтоб компания эффективно работала (бред на уровне шизофрении) , я серьёзно!!!!! Владельцы компании очнитесь!!!! Ну и или хотя бы муж владелицы))) дай люлей этому мод..ку, будь ты мужиком в конце концов!!!! И этот старый черт игорь Фёдорович 100 % сидит на откатах , он только при мне два раза их за углом в конверте получал))) у вас же везде там камеры. Кстати в связи с отсутсвием продаж почти весь коллектив уволили и это перед НГ))) из старых сотрудников только рудой остался, как такое могло произойти коммерческий директор оставлялся типо он хороший а все кто был в его подчинении нах....

Евгений: Я бывший сотрудник компании ЛесДомстрой, проработал там совсем немного, с такими людьми работать невозможно!! Фирма лжецов и мошенников!!!!
Впаривают гнилые и кривые дома с нарушениями и вечными проблемами. Самый главный лжец директор Рудой. Работникам обещает хорошую зарплату а потом кидает. Клиентам обещает хороший дом а потом и их кидает. В фирме огромная текучка. Рабочих используют и не платят им - потом они бомжуют. а клиены судятся а они только фирму переоформляют и все никому ничего не платят. не работайте тут и не покупайте дома.

Вероника Пахомова: Лучше бы я не обращалась в эту фирмачку - пожалела сто раз. Дом построили, но какой ценой - очень неприятные люди. Жалею что не прочитала отзывы до того, как идти к ним! Долго я не захочу больше ни с кем заключать договора и делать дорогие покупки. Не рекомендую!

Юлия Шарова: Наконец достоили мой многостродальный дом с задержкой в полтора месяца. Сколько потрачено сил, нервов и дополнительных непредвиденных денег. Как толлько я заплатила фирме лесдомстрой половину суммы у них сразу пропал интерес ко мне, перестали разбираться в моих проблемах и на любые вопросы менеджеры просто переключали на людей которые все время были заняты и тоже не отвечали. Мне приходилось звонить по 8-10 раз подряд чтобы добиться хоть какойто информации. Часто решить вопрос по телефону не получалось и я ехала в офис на проспекте мира. Менеджер говорил что эти вопросы он не решает и отправлял к технадзору, технического надзора я ни разу не встречала ни в офисе ни у себя на участке, такое впечатление что у них его не существует, а только на семинаре директор про него рассказывает. Директор который красиво говорил на семинаре еще летом, сейчас просто говорил что у него нет на меня времени и он тоже эти вопросы не решает, посылал к главному инженеру, того тоже на месте не оказывалось и что мне делать я не знала. Просто какаято карусель.
Хотела расторгнуть договор, но за ржавые винтовые сваи удерживали такую сумму, что уже никак не расторгнешь, как в банке с кредитом. Дом был заказан в июле, а сейчас декабрь. Мне было обещано что стройка займет полтора месяца, в договоре было написано три, а прошло 4,5. Это ни в какие рамки не лезит, это просто ужас. Ладно бы строили себе и строили, так они мне все нервы выпили. Меняли бригаду три раза, материал привозили. потом кудато увозили, потом сидели без дела и ждали когда снова привезут. После этого бригада уезжали и потом все поновой. Весь участок испортили, все в мусоре, окурках, строительный мусор тоже по всему участку разбросан, камазом сломали ворота и столб забора, бензином от пилы залили всю смородину. Сломали яблоню которая никак не мешала. В общем устроили полный погром. Бригады менялись по нацианальному признаку: сначала были таджики, ппотом молдоване, а в конце украинцы. На семинаре директор рассказывал что все рабочие россияне. Он много чего рассказывал, верить ему нельзя. Мой менеджер уволился за время стройки, меня передали другому, потом и он уволился, передали третьему. Пока строили дом поменялись люди в строительном отделе, проектировщик уволился, поменялся главный инженер. Просто кошмарный бардак. Если вы думаете строить дом, то только не там и не верьте директору Игорю Федоровичу, я кстати много плохого уже про него читала.

Сергей Ульянов: Согласен!! УЖАСНАЯ компания ЛЕСДОМСТРОЙ!!!! Когда я заплатил все деньги начались постоянные проблемы. Двоих из четырех рабочих забрали и отправили на другой объект. В итоге сроки затянулись и было много недоделок.
На некоторых форумах и строительных порталах мои отзывы уже удалили!! ЛЕСДОМСТРОЙ покупает форумы и они удаляют отрицательные правдивые отзыва а красивые положительные пишут сами !!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Afina2000: Ирина, Сержо и все обманутые заказчики компании Лесдомстрой! Пишите администрации форума, http://pro100dom.org/forum/288-552-1
Вот их канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UC6x-LuywV0HjtGl6lPX4e0Q/videos Там уже есть подобные видео, как строительные компании кидают своих заказчиков. Попросите их приехать и снять вашу историю на видео. Возможно таким образом получится добиться справедливости! Нужно придать всем этим историям максимальную огласку!

Гость: Уважаемая Ирина, с матералами по этому вопросу можете ознакомиться на строительном форуме http://pro100dom.org/forum/288-552-1
В суд на них подавать безполезно!

Сержо: эти гады мне недостроили дом я подал в суд и выиграл дело,но от них ничего не получил. оказалось что они закрыли ООО"ЛДС" и открыли ООО"Л-Домстрой" и все. теперь я ничего от них не получу и они долше всех обманывают. скоро закроюз это Юрлицо и откроют новое!!!!!!! будьте осторожны!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/12 Лесдомстрой
17/12 Лесдомстрой
28/11 Лесдомстрой
20/11 строительная...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности