Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крылова Надежда Юрьевна гинеколог 2й больницы СПб


Хочу вот поделиться своей историей, думаю многим девушкам, которые оказались в подобной ситуации это как то замотивирует не опускать руки.
Раньше часто читала истории где молодые девочки писали что вот долго лечатся что никак забеременеть не могут, что уже отчаялись но продолжают лечение, всегда думала что вот кто кто а у меня такого не будет, как бы ни так. Где то полтора года назад стал скакать цикл, потом резко попер вес вверх, я уже и не знала что делать и диеты и правильное питание и все такое. Ходила к эндокринологу, пыталась восстановить гормональный фон, но только деньги зря потратила.
Честно если то и правда иногда наступает такой момент, когда ходишь по врачам ходишь а толку ноль и хочется опустить руки и кричать от несправедливости. Скажу вам честно, в такие моменты нужно взять паузу, оценить масштаб трагедии и найти новый путь.
В принципе я так и сделала, стала искать статьи по моей проблеме и чисто случайно наткнулась на историю одной девушки, у нее симптомы как у меня но после операции все нормализовалось и сейчас она беременна. Думаете вранье? Нет такое и правда может быть уж мне то теперь можете поверить.
В общем пришла я на прием к гинекологу во вторую городскую больницу, попросила провести полное обследование, кстати их мне знакомая посоветовала. Пока ходила сдавала анализы во мне теплилась надежда, что уж тут то мне должны помочь. Мой врач Крылова Надежда Юрьевна постоянно меня воодушевляла, вообще она хорошая женщина, спасибо ей за все огромное, ну это позже.
В общем нашли у меня эндометриоз, как раз эта мерзкая болячка мешала мне стать наконец то мамой. В общем решено было меня оперировать, конечно переживала, но желание родить милую малышку было сильнее. Лапароскопия прошла успешно, шрамов почти не осталось, кстати вот как это выглядит:

Боли особо я не ощущала, ну что там несколько проколов сделали, восстановилась быстро где то 4-5 дней провела в стационаре всего. Все это время меня Надежда Юрьевна навещала. С операции прошло полгода, в октябре вот узнала что беременна. Девчонки надежда есть всегда, просто найдите хорошего врача (не обязательно дорогого). Для меня этим специалистом стала Крылова, спасибо ей и всем сотрудникам, которые были со мной рядом, я сейчас очень счастлива, чего и вам желаю.

Автор отзыва: Альбина. Дата отзыва: 21/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности