Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа маникюра PilkiSchool


До декрета я работала нянечкой в детском саду и одновременно получала высшее образование. После того, как детки мои пошли в сад, возвращаться на старую работу я не собиралась. Давно хотела работать в салоне, но всё не могла пойти учиться. А тут сестра сама меня записала на дневное обучение. И пока детки были в детском саду, их мама получала новую профессию. Скажу вперед, что стоимость обучения мне очень быстро окупилась. Училась я 4 недели. Мне есть с чем сравнивать, потому 5 лет назад ходила на курсы визажиста, но так и не закончила их, потому что не давали никаких знаний, а только деньги тянули. Школе Pilki School важно было, чтобы я научилась, потому что после окончания курсов, меня трудоустроили в салон "Пилки". Материалы нам все предоставляла школа, поэтому никаких дополнительных больших затрат не было. А то, что надо было ещё докупить, у меня было. Обучение включало в себя абсолютно всю теорию и практику по маникюру, начиная от обычного маникюра и заканчивая наращиванием. Мне все легко давалось, потому что возможно от того, что с детства рисую. С теми девчонками, кто был в нашей группе, вместе сдали экзамен на отлично и вместе все работаем. После обучения и я стала делать вклад в наш семейный бюджет.
Покажу Вам самые лучшие свои работы, это примерно после двух месяцев работы в салоне.

Автор отзыва: Карина. Дата отзыва: 21/11/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
юля: Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки.

Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30.

Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов!
Оплата 1000 рублей за один день стажировки.

Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8 часов!!!

Её номер телефона - +79234191123

Я сразу отказалась и попрощалась!

Чтоб вы понимали, они набирают рабов/лохов /бесплатную рабочую силу и потом всех кидают на зарплату!

Кстати, ещё хочу заметить, что эта вакансия у них висит на сайте hh просто месяцами!!! И в этой студии маникюра и педикюра Пилки бесконечная текучка!
Вакансия обновляется почти каждый день на сайте hh!!!

Скрины прилагаю.

Девушка в другой группе вк ответила, что в этой студии маникюра действительно всех соискателей/стажёров потом кидают на зпл.

Вот её ответ - Юлия Ошомкова 22/05/2022 в 21:59

Светлана, всё так и будет, как вы написали. Кидают на деньги. Знакомая моя пошла туда. Ага... 4 дня - и "вы нам не подходите". И как ни пыталась она что-то от них потребовать, ничего не получилось. Работала без договора, а в каких-то их внутренних правилах прописано, что стажировка не оплачивается, если кандидат не подходит.

ААА: Девушки, моделью лучше сюда не ходить, дороже будет потом ногти восстанавливать. Педагога на всех не хватает, а ученицы никого не щадят. У меня была хорошая пластина , а стала как волна. Правильно говорят, что скупой платит дважды. В моем случае, так я уже в три раза больше переплатила!

Кристина: много негативных отзывов об этой школе. А я уже прям собралась-собралась туда учиться. Кто учился дайте реальную обратную связь пожалуйста на почту k.popova97@gmail.com

Анастасия: Полностью с вами согласна Ольга. Теперь понимаю, что перед тем как идти в этот салон, надо было отзывы почитать. А сейчас просто пострадали мои ногти и кошелек

Галина: Решила пойти именно на курсы маникюра Pilki School, потому что мне хотелось научиться профессионально делать маникюр и от хорошей работы тоже не было отказываться желания. А эта школа предоставляла возможность после окончания курсов устроиться на работу в сети студий Пилки. Я сама делала себе маникюр в одной из студий и понимала что там работают только профессионалы. Маникюр на самом деле мне сделали качественный. Хотелось уметь что то подобное и мастера школы научили меня делать такой маникюр. Причем обучение было настолько интересным, материал преподносили так что он моментально укладывался в голове а все практические занятия были познавательными и полезными, что даже было жаль приходить на последнее занятие. Хотелось с преподавателями-мастерами своего дела побыть подольше. В итоге сейчас работаю в студии Пилки и все мои клиентки остаются довольными, просто я делаю очень красивый маникюр и мне не стыдно такое говорить!

Полина: Может меня и научили делать маникюр и дизайн, но вот с сертификатом пилок берут только в пилки к сожалению. Пришла устраиваться в неплохой салон мне сказали, что с пилок никого не берут. А в пилках не заработаешь

Екатерина: Я переучивалась после этих "Пилок скул" у московского мастера, которая за три дня мне дала гораздо больше, чем тут за 2 недели

марина: Была в салоне на маникюре с гель лаком. Гель лак откровенный китай, хуже блюская, начал облезать с 4-го дня. Через неделю заметила пропилы на ногтях. Один сильный, похоже в матрикс попали... В шоке...

марина: Была в салоне на маникюре с гель лаком. Гель лак откровенный китай, хуже блюская, начал облезать с 4-го дня. Через неделю заметила пропилы на ногтях. Один сильный, похоже в матрикс попали... В шоке...

Ольга: Вот сразу после своих курсов трудоустраивают мастеров, а потом на клиентах нулевые мастера делают никакующий маникюр. Ничего личного, автор. Но вчера мне девушка делала только-только после курсов делала и мне хотелось встать и уйти, почему это я клиент. должен приносить себя в жертву. по типу- пусть на мне учатся! Пусть на начальстве своем учатся!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности