Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошенник с GetBB.Ru Beholder

Россия, Украина

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами платформы GetBB.Ru и хостинга мошенников GetBB.ru. GetBB.Ru - это вымогатель денег и мошенник Beholder, грязный шарлатан в области магии. Все форумы на мошенническом GetBB.Ru контролируются этим подонком мошенником Beholder. Этот урод мошенник Beholder может в любое время потребовать с вас денег и начать вымогать их и в случае отказа заблокирует ваш форум у себя на мошенническом GetBB.Ru и просто украдет у вас ваш ресурс.
Будьте осторожны! Мошенник Beholder орудует в сети с целой группой сетевых аферистов и мошенников, заражает ваши сайты вирусами, занимается кражами паролей и хакерскими DDOS атаками, ранее судим за мошенничество. GetBB.Ru мошенника Beholder - это рассадник клеветы, мошенничества и сборище разного криминала.

Автор отзыва: Лайса. Дата отзыва: 19/11/2016
Темы: мошенники, мошенничество в интернете


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Не замечал

гость: У мошенника с GetBB.Ru Beholder есть масса способов, как из «простого» как написано на его афише Сервиса, превратить для Вас в самый дорогой хостинг всего интернета!
Метод №1.
Этот метод хорошо у Бехолдера для ресурсов, которые уже достигли развития, и администраторам жалко бросать начатое дело.
Бехолдер заходит на Ваши форумы в ночное время, под вымышленными данными бот-поисковиками, создавая некую иллюзию, что это зарубежный поисковый бот, который неизвестен где и что индексирует. На своей помоешной техноподдержке, Бехолдер один раз прокололся подтвердив собственноручно данную информацию. Но быстро осознав эту ошибку, удалил данную информацию. Так что же там делает Бехолдер в ночное время под видом бота?
Бехолдер просто удаляет ваши сообщения.
Из правил Сервиса:
«Сервис оставляет за собой право полностью либо частично удалять материалы»
Заходите на форум, а там хвать, 200 сообщений не хватает. Причем Бехолдер удаляет по «умному». Сначала Бехолдер засылает диверсантов-вредителей на форум, которых предупреждают модераторы, а потом банят. Дальше эти диверсанты-вредители идут «якобы» в Администрацию Сервиса GetBB.Ru, пишут лже-жалобы.
Бехолдер часто прибегает к помощи наемников-диверсантов интернета, это некий Зор (Zor), активный спекулянт махинаций на ответах mail.ru, известный там под ником «Андрей Подвигин» (не актер!) из Липецка podvigin80@mail.ru podvigin80@mail.ru, известный еще по ресурсам интернета, где создавал провокации против противников ЛБМ. Плюс некая desade Ольга из Узбекистана olya_119@mail.ru, неудавшаяся шарлатанка в «магии интернета».
В это время Бехолдер, на вашем форуме удаляет предупреждения модераторов, и еще остальные сообщения. И через 7 часов, высылает письмо с admin@getbb.ru, в котором вас «разоблачает» в нарушении правила Сервиса!
Из правил Сервиса:
«Администратор форума обязуется осуществлять модерацию сообщений на форуме, своевременно удалять содержимое, нарушающее правила предоставления услуг»
В этом письме Бехолдер приводит требования и лже-анонимщиков.
Вызывает в личку на свой помоешный support.getbb.ru и дает понять, что форум будет удален, если с ним не решить этот вопрос за определенное вознаграждение. И что он лично, Бехолдер, «так как он не один решает», хоть именно Бехолдер главарь их банды, позаботиться чтобы вопрос был закрыт. Для устрашения Бехолдер деактивирует форум, и ждет реакции администратора, пока этот админ не согласится с предложением Бехолдера. Награду Бехолдер сразу же забирает. Это 500 единиц сервиса GetBB.Ru. 1 единица у этих мошенников и прохиндеев, это 1 WMR! То есть 500 WMR. А если нету этих единиц, иди ложи через Вебмани, тогда только будет разговор с Бехолдером.
Метод №2.
Администраторы Сервиса GetBB.Ru, которых регулярно заставляет пополнять их счета сам Бехолдер единицами Сервиса, постоянно на якобы «добровольных» началах, а на самом деле по принуждению, пополняются через Вебмани эти не кому не нужные единицы. Бехолдеру уже предлагали ввести отдельный номинал, как межфорумный расчет, чтобы каждый администратор мог контролировать свои единицы WMR. Но Бехолдер конечно же не согласился. Еше бы! Если он просто с них снимает деньги, когда хочет. Бывает зайдешь, смотришь, не хватает 100 или 200 WMR. Идешь к Бехолдеру спрашиваешь: «Куда делись WMR?», а Бехолдер орет «Почему вы лезете в грязные трусы???!!!». Вот кто скажет, при чем тут конкретный вопрос о деньгах, которые пропали на его липовых счетах, и трусы? После чего Бехолдер рассказывает сказку, о том, что были нарушения согласно Правил Сервиса, и дескать это «штрафные санкции», и тупо заканчивает разговор. Особенно при этом приговаривая со слюнями: «Прекратить ломать спектакль!», «Как вы вообще позволяете себе со мной так разговаривать?».
Из Правил Сервиса:
«Сервис вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.»
Кстати, даже при наличии единиц WMR, мошеннический Сервис Бехолдера, не снимает рекламы с форумов, которую ставит. Единственное объяснение, для чего они нужны эти единицы, на которые постоянно нужно переводить WMR, это чтобы администраторы могли скачать себе резервную копию форума, сроком на 3 месяца. И все!!! Стоимость 500 единиц Сервиса, то есть 500 WMR. Услуга. А штрафует Бехолдер постоянно!
Из Правил Сервиса:
«Мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров, рекламных объявлений»
Поэтому мошенник Бехолдер, рекламу не снимает, а денежки с админов сдирает не понятно на какие-услуги, и для чего они вообще нужны. А нужны деньги для того, чтобы потом Бехолдеру с вас их содрать любым образом через какую угодно искусственную подставу.
Метод №3.
У Бехолдера есть своя банда, которая помогает ему вести мошенническую деятельность. С которыми он делится наваром. Конечно же львиную долю он прикарманивает себе, как их идейный мошеннический руководитель. В банде Бехолдера полно народу, всех вычислить очень сложно. Но некоторые все же известны. Например это Александр Хрисанов, якобы админ форума радиоприемников, а на самом деле провокатор Бехолдера. Который таскается по форумам Сервиса с раннего утра до поздней ночи, и выискивает глупые и незначительные изъяны, которые потом на техподдержке сливает раздувши до невозможности. Что якобы из-за этого у Сервиса будут проблемы! Бред вообщем. А Бехолдер торжественно наказывает админов форумов. Ну естественно в личках, Бехолдер решает данные вопросы денежным путем. При чем был такой глупый инцидент в 2012 году, когда умные администраторы нашли на форуме Александра Хрисанова объявления о продажах и покупках ворованных радиоприемников. Эту информацию выложили на техподдержке Сервиса. Что происходили, лишь подпадает под анекдот. Хрисанов тут же уши поджал и убежал. Вслед за ним прибежал разъяренный Бехолдер, все поудалял, форумы отобрал и конечно же денег нагреб за то, что люди сказали правду. Вот такой вот он «честный человек» Бехолдер….
Метод №4.
Хотите получить грубость в ответ? Есть желание нарваться на диверсантов Бехолдера? Нет проблем! Для этого у него есть: Михаса и ее черный украинский рот и DeDGimly, всех и вся считающей идиотами, кроме себя одного любимого. Любой вопрос о плохом качестве сервиса, о не работе сервиса, о перебоях форумов, технических вопросах, от админов, встречается с явной открытой злобной агрессией. Благодаря этим натасканным мордоворотам, ее и его, все ситуации становятся катастрофически скандальными. Пока не появляется Бехолдер, с его тарификационной денежной сеткой для админов форумов...
Из Правил Сервиса:
«Пользователь не вправе требовать от сервиса модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.»
«Сервис не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. Сервис не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.»
Ну и наконец будьте очень осторожны!
Из Правил Сервиса:
«Создавая свой форум на нашем сервисе, Вы полностью принимаете данное Соглашение.»
Это всего лишь некоторые методы развода на мошенническом Сервисе GetBB.Ru. Помните Бехолдер не только энергетический вампир, но и денежный, и вообще похоже настоящий! Прежде чем вы выберете этот сервис, лучше подумайте как следует.
getbb.ru, support.getbb.ru, Beholder, podvigin80@mail.ru, podvigin80@mail.ru, olya_119@mail.ru, admin@getbb.ru, GetBB.Ru, лохотрон, мошенничество, кидалово, развод, обман.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности