Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТОРГОВАЯ МАРКА - ФАБЕРЛИК


Приобрела себе джемпер, так как понравился фасон и вязка, он выглядит по-домашнему уютным. Ношу уже почти два месяца, приятный к телу. В составе есть немного шерсти, но это не чувствуется кожей, свитер совсем не колючий. Пожалуй единственным недостатком являются стразы, одна немного потемнела в уголке, а запасной не было в комплекте. Я бы вообще их убрала, наверное так и поступлю если потемнение продолжится. Оказалось, что одежда в фаберлик приятно радует качеством. Выбирайте размеры внимательно, а качеством довольны останетесь

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 15/11/2016
Темы: одежда, фаберлик


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Очень понравился цвет этой куртки на фото. Когда пришел заказ, поняла, что не прогадала, потому что в жизни он смотрится ещё выгоднее и рисунок очень красивый! Куртка прилегает и подчеркивает силуэт, выглядит очень стильно. Застежка очень удобная, нигде не заедает. Ношу её даже в плохую погоду, не промокает и достаточно теплая. Очень довольна выбором, собираюсь купить такую же модель маме.

Любовь: А я брала себе бюстгальтер этой же фирмы Классик цвета слоновой кости. Заказывала в первый раз нижнее белье без примерки и все прошло удачно. Размер совпал с указанным мною, тютелька в тютельку. Пошит качественно, дизайн простой, но очень приятный. Широкие бретели не врезаются в тело, сами чашечки мягкие, комфортные, следов на коже не оставляют и хорошо держат грудь приподнятой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности