Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

жильё в Академическом районе Екатеринбург


По рекомендации друзей приобрёл жильё в Академическом районе. Конечно перед тем, чтобы купить квартиру, следовало тщательно изучить объект. Общее описание района и квартиры, меня полностью устроило. Как оказалось, большая часть квартир не только куплена, но и давно обжито и этому району скоро юбилей 10 лет). Расположение Академа, меня устроило, а и внешне место выглядит жизнерадостным и весёлым. Особенно впечатлило отношение к безопасности жителей. Мне выдали телефон группы реагирования на случай ЧП, пока прогуливался по Академу увидел большое количество камер наблюдения. Купил саму квартиру на улице Шаманова. Район находится не так далеко от центра, поэтому проблем добраться до работы не возникнет!). Единственное, что в будни бывают час пик: утром с пол 8 и вечером в 6. Стараюсь обходить эти часы, приездом пораньше или попозже.) Как парковку можно использовать улицу, или подземный паркинг, я лично выбрал второе. Во-первых, цена подземного места в Академе ниже, чем по всему ЕКБ. Во-вторых, пребывал я оставлять на улице, так тебя всегда кто-то закроет) ладно хоть номера оставляют, но всё равно дискомфортно, надо будет срочно куда-то поехать, так вот нет жди.
Приятным сюрпризом было спортивная направленность Академического района. Имеются велосипедные дорожки, хорошо оборудованные площадки, даже фитнесс центр имеется. Часто проводятся соревнования или культурные мероприятия.
Весело живётся, своим приобретением доволен. Конечно, я вижу, что можно переделать и доделать, но думаю, это уже придирки. После того как пожил в Академе, не комфортно себя чувствуешь в части города, где стоят одни хрущёвки. Сразу навеивает серость и угрюмость, толи дело у нас всё яркое и жёлтое)

Автор отзыва: AndreyPavlovich. Дата отзыва: 14/11/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Очень удачно успели квартиру в Академе купить. Тут цены на жилье пока держатся ниже средних по городу. При этом въезжаешь в уже готовую квартиру в сданном доме, с оформленными документами. Никакого риска. Заранее можно все осмотреть, оценить. Мы свою квартиру даже с уже готовой отделкой покупали, так что только мебель перевезти и расставить оставалось!

Николай: Пару недель назад приобрели себе двухкомнатную на Сахарова. Квартира, конечно большая, стоила около 3,4миллиона.Отличный ценник, в других местах за 62кв просили 4 ляма. По качеству, я особо ничего не скажу, хороший новый дом. Вот планировка нам с женой очень приглянулась, кажется, что много свободного места. В подъезде это ощущение продолжается, лестницы с холлом просторные. Канализация новая это хорошо, значит, в ближайшем будущем не надо стояки менять. Отделка нам понравилась, поэтому внутренний ремонт перенесли до лучших времён)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности