Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Как будто камень с души упал.


Кристина Андреева. Ачинск.
Общий результат меня устраивает, но в сроки не уложились и на мой взгляд дороговато за такого рода услуги. В деревнях бабушки продуктами берут или кто сколько даст. а вы Григорий Николаевич Троценко деньгами. Все ровно спасибо вам. 01 апреля, 2013 (среда, 22:12)
Сообщение № 57

· Людмила Воронова. Горно Алтайск.
Григорий Николаевич Троценко! Меня зовут Людмила. Если помните, я из Калининграда родом, а живу на Алтай! Обращалась к вам 4 года назад. Вы возвращали мне моего мужа. Сейчас опять грозится разводом! Хочу чтобы вы посмотрели: уйдет ли он? Если да, то предотвратили эту попытку. Еще у меня такой вопрос: если с мужем опять что-то нужно будет делать, снова нужно будет платить? Или может скидка какая будет? С уважением, Людмила! 05 марта, 2012 (четверг, 19:29)
Сообщение № 56

· Николаев Игорь Леонидович.
Доброго времени суток, Григорий Николаевич Троценко! Свою проблему расписывать не стану, считаю что это мое личное. Благодарю вас, что прошли со мной этот путь: от отчаяния до положительного финала. Признаться честно, не верил, что что-то получится... Но был в таком отчаянии, что ухватился за последнюю "соломинку". Спасибо не только за результат, но и за те часы разговоров со мной, поддержки меня в минуты слабости и вашего терпения, так как вел себя не всегда порядочно. Еще раз прошу за это прощения! P.S. Приеду из Красноярска как обещал, с подарками, да бы лично отблагодарить! Игорь ваш во веки. 16 февраля, 2015 (понедельник, 06:36)
Сообщение № 55

· Галина Донилова (г.Реутов)
Хочется сказать слова благодарности Григорию Николаевичу Троценко, честно хочу сказать когда ехала к магу сомневалась, и побаивалась, кругом же обман особено в интернете и в жизне, но решилась. Ситуация была такова, муж начал похаживать налево, я очень переживала. Приехала к Григорию Николаеичу, поговорили, потом приехала второй раз, и через месяц муж позвонил...., говорит какой был дурак и тд) Я счастлива! Григорий Николаевич Троценко вы очень хороший, душевный человек! Желаю Вам всего самого лучшего во всех делах! 27 января, 2011 (вторник, 07:24)
Сообщение № 54

· Nikolana Turky
Спасибо на вашем сайте нашла очень много полезной информации, но еще не могу решится нужно ли возвращать своего благоверное, пока вся в раздумьях. Если надумаю обязательно обращусь к вам Григорй Николаевич Троценко! 30 ноября, 2010 (воскресенье, 01:42)
Сообщение № 53

· Татьяна Московская. ураженка Екатеринбурга.
Здравствуйте! Пишу вам из Израиля! Я хочу заверить всех и вся! Таких как Григорий Николаевич Троценко не было и нет!!! Мы с ним за возвращение моего мужа боремся, из рук змеи вынемаем которая приворожила его и из семьи увела! Григорий Николаевич Троценко НАСТОЯЩИЙ профессионал! Огромные волшебник умник!!! Я пишу и слёзы на глаза накручиваются,поверьте мне, если бы не Григорий Николаевич Троценко моя жизнь была бы разрушена по самой жестокой не справедливости, и толко потому что какая то барышня посчитала моего мужа хорошей партией. Нет больше таких как Григорий Николаевич Троценко!А была я здесь в Израиле не у одного шарлатана и афиристке. Удачи вам также в борьбе с магами из ШОУ-ТНТ. 08 ноября, 2015 (суббота, 11:21)
Сообщение № 52

· Анастасия Фролова из Душенбе.
Честно скажу - хороший маг! Он выслушал мою проблему, с помощью цифр расписал мое будущее, посмотрел мое прошлое. Я не в очень удачный день родилась под покровительством Венеры в Овне. Из-за этого мне приходится в этой жизни бороться, начиная от самых простых вещей, заканчивая самыми энергозатратными. Помог мне наведением позитива на меня! :) И как-то правда стало легче! Не знаю, магия эта, или психология, но я осталась довольна! И вам советую этого мага Григория Николаевича Троценко! 24 июня, 2012 (вторник, 19:28)
Сообщение № 51

· Froka RIW
Меня зовут Елена, я из города Санкт-Петербург родом. Много лет назад была у одной знахарки с местного теле канала, она утверждала, что на мне порча, провела три сеанса, не бесплатно, конечно.Через год с подругой, за кампанию, поехала к другой особе, которая называла себя гадалкой. И она утверждала, что у меня порча, предлагая мне ее снять. Так как меня ничего, особо, не беспокоило, обычные серые будни, как у всех, то больше снимать я ничего не стала., а месяц назад, от коллеги по работе услышала о Григорий Николаевиче Троценко. У нас в отделе многие у него были. Пошла и я со своей "порчей". В душе, конечно, не верилось, но глубоко в подсознании присутствовало ощущение какой-то недолеченной болезни. Григорий Николаевич, изучив меня вдоль и поперек, заверил на 100% , что на мне нет никакой порчи и небыло никогда. Ответил на все мои вопросы, подсказал куда двигаться дальше. Как будто камень с души упал. Мой вам совет, девочки, если впечатлительные. Вы принимаете все близко к сердцу, не ходите к кому попало, только к проверенным людям, а то будете всю жизнь лечить то, чего у вас нет. 15 мая, 2013 (четверг, 11:47)
Сообщение № 50

· Ирма Пашо. Вильнюс.
Я приехать не смогла, так как живу в городе Вильнюс, но Григорий Николаевич Троценко, на мое удивление, справился! Не верилось до последнего дня, что мой любимый сново обнимет меня. Четыре месяса он даже не брал трубку, и ,даже, вычеркнул меня из своей жизни. 07 мая, 2010 (среда, 18:18)
Сообщение № 49

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности