Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

У меня есть бизнес, 5 лет дела шли отлично.


Ирина Мангутова. Москва
Я обратилась Григорию Николаевичу Троценко, когда поругалась со своим молодым человеком. Приехала на консультацию с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Григорий Николаевич Троценко мне сказал, что сейчас мы помиримся, повстречаеемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что он прав, мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, приехала к опять к Григорию Николаевичу Троценко и попросила сделать приворот. Он мне ответил, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к нему опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко! 21 апреля, 2011 (понедельник, 18:17)
Сообщение № 48

· Катерина Уфимцова
Наконец я решила написать свой отзыв, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Григорию Николаевичу Троценко за помощью. Он мне сказал, чтобы я его отпустила и начала жить для себя,что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, он все таки согласился вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы он мне давал советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор впользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Григорию Николаевичу Троценко, что он был со мной тактичн, терпелив и выполнил свою работу добросовестно. Удачи всем! 26 марта, 2013 (среда, 18:18)
Сообщение № 47

· Оля Киреева. Ростов на Дону.
Здравствуйте , Григорий Николаевич Троценко! Это Ольга из Дона. Не могу не написать вам пару добрых строк. Я к вам не раз обращалась за помощью и советами и буду дальше это делать, я без вас как без рук. Но вы наверно это и сами понимаете, уже столько лет со мной сотрудничаете)))) Еще раз за все спасибо! 02 марта, 2011 (воскресенье, 17:39)
Сообщение № 46

· Полина Михайловна Сочи.
Я должна понимать, что веду себя эгоистично и на консультации, вы подтвердили мои слова, что рассталась с ним по причине отсутствия у меня к нему чувств. Почему по своей прихоти я должна разлучать по настоящему любящих людей?! А если у меня к нему вдруг появились чувства, вы мне предложила сделать остуду, для того, чтобы я могла безболезненно его забыть и начать жизнь с нового листа. Мое счастье в мойх руках. 18 февраля, 2012 (вторник, 09:08)
Сообщение № 45


· Елена Васильевна Красноярск.
Была у Григория Николаевича Троценко в 2001 году. Возвращала мужа в семью. У нас двое детей(тогда быд один). До Григория Николаевича Троценко была еще у двоих. Два года ждала результата- ничего! Муж уже собирался жениться на другой, когда решила в последний раз обратиться к Григорию Николаевичу (узнала о нем от знакомой, Григорий Николаевич Троценко ему помог). Бились за него 3 месяца. Но случилось чудо- отвоевали отца ребенку и любимого страдающей женщине. Не буду скрывать- страх, что это чудо не вечно, что он может снова уйти, присутствовал пока муж не предложил снова встречаться и родить еще одного ребенка. Живем вместе по сей день Благодарю вас, Григорий Николаевич Троценко от всего сердца! Не устаю молиться за вас и вашу семью. С уважением, Романюк Елена Васильевна. 11 февраля, 2011 (вторник, 16:34)
Сообщение № 43

· Капитолина Ивановна Мордова.
Хочу выразить чувтсво благодарности Григорию Николаевичу Троценко. Он мне прямо таки открыл глаза. С мужем прожили почти сорок лет, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала уж на что подумать. Григорий Николаевич Троценко мне все посмотрел и выяснил, что у него на работе интрижка. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло. Прям «седина в бороду бес в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему подливала «зелье» которое мне Григорий Николаевич приготовил. И вот теперь мой благоверный на сторону не смотрит. Медовый месяц у нас начался. Просто счастья. 26 января, 2011 (воскресенье, 11:41)
Сообщение № 42


· Леонова Галя Мирные.
Никогда не верила в магию, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею... У меня есть бизнес, 5 лет дела шли отлично, но 2 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и тд. И вот наткнулась на данный сайт, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги....и не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих пор дела идут просто прекрасно....тьфу тьфу тьфу) боюсь сглазить, спасибо Григорию Николаевичу!!!!!!! 04 декабря, 2011 (среда, 19:58)
Сообщение № 40

Автор отзыва: корчагин. Дата отзыва: 12/11/2016
Темы: одноклассники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Event Hall...
25/04 Мошенник хакер...
18/05 Телеканал НТВ о...
18/09 Микро-займ .....
01/12 Мебель "Артис 21...
31/08 Мочкаева Наталья...
15/03 Путин


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности