Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сантехгарант, Москва

http://сантехгарантпро.рф

Спасибо мастеру из Сантехгаранта Ивану за проведенный мелкий ремонт в моей квратире, если быть более точной, то это: замену крана и потолочных ламп, замена унитаза и ремонт замка в двери в ванной комнате. Более того, он сам съездил в магазин и купил недостающие комплектующие для замены крана, унитаз у меня уже был куплен. Аккуратный мастер, вежлив. +7 (499) 216-72-63

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 04/11/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Semfa: Купили квартиру в новом доме, без отделки, только разводка, стены оштукатуренные и трубы отопления, стяжка, вот кажется все, что было. Если без обоев жить можно, то без санузла сложно, очень сложно. Мы унитаз купили, установили, потом дешевую решили брать, а ремонта то нет. И переиграли, решили для начала просто посчитать, во сколько нам обойдутся работы, наемные. И вот сантехгарант как раз и пригласили к нам, они наоставляли у нас в подъезде кучу своих визиток. Цена подошла, ремонт начали. Пришлось затянуть потуже пояса, подзанять, но сделан ремонт, душевая стоит, можно выдохнуть и свободной и легкой походкой заходить в ванную) Делают неплохо, быстро, сроки соблюдены, на все работы дана гарантия. Если что, то обещали быть и исправить. пока ттт все стоит и не шелохнется)

Марина: Наш ремонт в ванне, который провела компании Сантехгарант и лично, Николай и Александр - вызывает зависть всех друзей и родственников. Капитально, качественно, красиво, такие вот прилагательные подходят к тому, что они сделали с нашей ванной, которая 12 лет не знала ремонта)))
Ремонт начат был в феврале, в середине месяца и в первых числах марка все было закончено.

Витальевна: Нужен был «эконом-вариант» ремонта в туалете и в ванне. Две фирмы откровенно отшили нас, не интересны им такие объемы, а вот «сантехгарант» взялись и хорошо сделали. Получилось даже как бы и не эконом, на вид (а по деньгам бюджетно, вот это мастерство!).

Поляков С.: Денег было немного, а хотелось, чтобы сделали ремонт в ванне отлично. Ломали голову как это сделать, в итоге у нас получилось, о чем мечтали. Работу выполняли мастера из сантехгаранта, они же подсказали где купить материалы дешевле, как можно сэкономить. И получилось отлично. Выглядит ванна мило, все удобно, функционально, продуманно. Кафель пусть недорогой, но такой нарядный и приятный на ощупь, немаркий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности