Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Суперсептик и септик Тверь


У нас септик Тверь стоит и мы очень довольны. Порой даже забываем, что у нас канализация не центральная, а автономная. И, кстати, установлен по стандартам, я внимательно следил за установкой, предварительно подробно изучив правила этой самой установки. Так что, к специалистам из Суперсептика, это фирма, в которой мы купили нашу автономную канализацию вместе с установкой, у меня нет ни малейших претензий.Отзывы оставляю крайне редко, оставил в виде благодарности. Деньги оплатил на объекте, оплачивать БОЛЬШЕ ничего не пришлось.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 01/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИванМы тоже ничего сверх нормы не оплачивали, только ту сумму, которая была прописана в договоре. Бригадир находился все время на объекте, когда происходил монтаж. Ребята трудились неустанно. Мусор после себя не оставили. Теперь только радуют зеленые крышки септика на фоне зеленого газона и унитаз в доме. Работает все отлично, чистим септик раз в три года.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Суперсептик посоветовал коллега на работе. Позвонил туда, пообщался с инженером Аркадием Бруевым. Приятно удивил широкий выбор - более десятка разных моделей септиков. Я живу в собственном доме, в районе, где высоко грунтовые воды проходят. Поэтому нужен был септик, способный работать в таких условиях. И очистку стоков хотелось иметь более-менее приличную. Инженер помог подобрать энергонезависимый, простой и надёжный. Да и бригада Владимира Ивановича поработала очень хорошо. Компанию рекомендую, молодцы.

Федор Шакуров: Этим летом решил на даче новый септик установить, старый колодец на бетонных кольцах перестал устраивать: запах чувствовался, засоры. Весной сбоил из-за обилия воды, полный был. Искал достойный септик недолго, и варианты другие особо даже и не рассматривал. У нас в Истринском районе обычно с Суперсептиком народ работает, у них и выбор широкий, и спецы что надо. Инженер Юлия ещё на стадии звонка ответила на все мои вопросы, помогла подобрать наиболее подходящий к моим условиям септик, который сочетал все плюсы городской канализации, но был рассчитан именно для дачи (сезонное проживание). Особенно заинтересовали меня не только её простота и надежность, высокая очистка стоков, но и отсутствие таких затратных для кошелька процедур, как зимняя консервация и последующая расконсервация, профессиональное обслуживание. Плюс адаптирован к высокому уровню грунтовых вод, значит и весной сбоить не будет. Минусов не нашёл.

Данилов Георгий: Давно хотел установить септик на даче, но переживал за зимовку, да и не будет ли запаха и засоров. Не хотелось морочиться с различными поломками, да и денег все это стоит. Но в Суперсептике нашёлся идеальный вариант для меня, он не только подходит для сезонного проживания, так ещё и техническое обслуживание не требует, от ила самостоятельно чищу его раз в год и всё. Выбрать его помогла мне инженер Юлия Касьянова, сам я, честно говоря, немного запутался в многообразии различных септиков и очистных установок. А здесь предложили не только простой и надёжный, без всякой электрики и электроники, но и с хорошей очисткой, что для меня немаловажно (можно просто в канаву выводить или для хозяйственных нужд использовать). И консервация в зиму не требуется.

Валентин: В Истре дача у нас, от тётки досталась. Сделали нормальный ремонт, провели канализацию. Вообще с последним много хлопот возникло. Хотелось качественную и беспроблемную, но все известные мне септики не подходили. Действительно классный вариант нашёл в Суперсептике: простой и надёжный, без электроники, есть много фильтров. Со мной работала инженер Юлия, которая посоветовала то, что мне действительно было нужно, да еще и по цене производителя. Консервация не нужна, очистка стоков прекрасная. И весенний разлив ей не страшен, не нужно бояться, что по приезду на дачу попадёшь ещё и в канализационный разлив...

Рустам: Купили родителям на дачу современную канализацию в компании Суперсептик. С фирмой этой знакомы уже давно, многие знакомые обращались туда, да и сами для своего коттеджа брали там. Нареканий ни у кого не было вообще. Ни с первоначальным обслуживанием, ни с последующей эксплуатацией. Хорошее отношение, ответственное отношение к работе, желание помочь клиенту, широкий выбор септика - основные преимущества этой компании. Рекомендовать её можем.

Саша: Хорошая штука беспроблемная канализация! На даче у нас лучший септик, по своим свойствам мало чем отличающийся от городской! В Суперсептике нашли, за что благодарны инженеру Юлии, которая была нашим гидом среди многочисленных очистных систем и помогла выбрать достойный и подходящий именно нам вариант. В зиму отключаем (консервации никакой!!!), по весне работает без проблем. Все отлично. Засоров и запаха за три года не было, поломок тоже. В Суперсептике подобрали систему хоть и простую, но с фильтрами, поэтому очистка практически идеальна (98%!!!), очищенную воду используем просто для хозяйственных нужд. На огород идёт и ил после очистки септика. Удобно и комфортно, нет заморочек с ассенизатором, как у некоторых соседей, решивших сэкономить на нормальной канализации.

Артем: Широкий выбор септиков разных модификаций и производителей в Суперсептике меня впечатлил. Такого выбора больше нигде не встречал. Вообще занимался поиском септика не первый день, но так как сам я далёк от этого, то не хотел стать обладателем втюханной непотребщины. Не спешил, старался понять что к чему. В Суперсептике очень хорошо поставлена работа с клиентами, ещё на стадии телефонного звонка. Все подробно рассказали, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать автономку под мои условия. Я потом ещё погуглил, проверяя полученную информацию. Решил для себя, что с этой честной и профессиональной компанией приятно иметь дело. Теперь я обладатель качественной очистной установки, работающей без запаха и засоров, обслуживание провожу сам, экономя при этом. А что мне ещё нужно?!

Валерия: Года три назад приобрели коттедж в пригороде Сергиева Посада. Канализация просто отвратительная выгребная яма. Чистили ее несколько раз ассенизатором, но она вновь очень быстро забивается. Муж занялся ее заменой, подключил к этому делу своих друзей. Вместе они нашли лучшую канализацию для нашего дома - супер септик Тверь, простой и надежный, без электроники внутри. Все это время работает так хорошо, что даже придраться не к чему. Брали его в Суперсептике, его бригада и установкой занималась. Гарантию дали. А яму ту мы закапали.

Василий: Столкнулся с нелегким выбором канализации для своего дома в частном секторе. Как выбрать лучшую, как не прогадать? Хотелось беспроблемную, с хорошей очисткой и минимумом фильтров. К тому ж земля у нас в районе глинистая, вода уходит медленно, что несомненно скажется на работе канализации. У меня был дренажный колодец, так он в такие моменты был полный до краев и откачка помогала на очень короткий срок. Когда обзванивал фирмы и общался со специалистами, то для меня немаловажным фактором было разнообразие ассортимента, не хотел, чтоб навязывали что-то одно. В компании Суперсептик со мной разговаривал инженер, что уже произвело на меня впечатление. Выбор большой, модели разных производителей представлены, по каждой интересующей получил исчерпывающую информацию. Выбрал супер септик Тверь за наличие большого количества фильтров и отсутствие электрики и электроники, да и предназначен он для участков с высоким уровнем грунтовых вод, а значит не всплывет, не выйдет из строя первой же весной, а прослужит долгие годы. Взял, установили быстро. Если косяки какие обнаружу в использовании - напишу.

Иван: Третий септик установил месяц назад у себя на даче. Каждую весну из строя выходит, то выдавит, то раздавит. Цензурных слов не хватает, да и нецензурных порой тоже. Сначала Танк выдавило грунтовыми водами, у нас УГВ высокий в Можайском районе, всеобщая проблема. Заменил на Астру, септик дорогой, куча электроники, думал, что выдержит паводок. Перед отъездом специалисты провели консервацию по всем правилам, отстегнул за услугу немало, 13 косарей. Думал, что теперь наверняка. Хрена! Весной выдавило! Отремонтировали, следующей весной та же херня! Я уж молчу об обслуживании ежегодном, недешево выходит. Демонтировал к лешему! Сейчас установили супер септик Тверь, говорят, что он адаптирован к высокому уровню грунтовых вод, корпус армированный, якоря-зацепы... Понравилось, что фильтров много, а электроники нет. Да и обслуживания и консервации в зиму при сезонном проживании не требуется. Последняя надежда на него. Отпишусь, короче, ежели чего...

Павел: Хочу поделиться впечатлениями от своего супер септика Тверь. Пользуюсь им пять лет в доме в частном секторе. За все это время нареканий не было: никаких засоров, запаха, сбоев и поломое. Все с этим отлично. По поводу обслуживания. Все делаю сам, чищу от ила раз в год , других манипуляций не проводил. Очистка стоков превосходная, на выходе вода прозрачная, без характерного запаха. Фильтры со своей задачей справляются идеально. Да и в целом, септик рассчитан на бесперебойную работу на целых полвека. Если вам нужна канализация без проблем, то выбирайте Тверь. Не пожалеете!

Мария: У нас этим летом болота стоят стабильно, вода не уходит практически (ещё и почва глинистая, влагу плохо берет в себя). У соседей даже туалет то и дело не работает, потому что канализация полная, ассенизатор помогает, только ненадолго. А у нас все хорошо работает, без сбоев и засоров. Просто у нас автономка особенная, супер септик Тверь, она предназначена специально для работы в условиях высокого УГВ. Здесь много фильтров, очистка сточных вод отличная - до 98%! А ещё в септике нет электрики и электроники, что делает её простой и надёжной. Канализация наша не на год, а на десятилетия!

Виктор: Каждый владелец дренажного колодца понимает, как неприятно жить с подобной канализацией. Постоянные засоры, необходимость то и дело вызывать ассенизатор для откачки, неприятный запах, наконец. И насколько приятнее становится жизнь с приобретением современного септика. Я специально выбирал с хорошей очисткой, чтоб фильтров было побольше, а электроники - минимум. В Суперсептике нашёл самый лучший вариант, как раз такой, какой мне нужен. Называется супер септик Тверь, он и правда лучше всего подходит для частного дома и дачи. Помимо перечисленных достоинств, система очистки не доставляет проблем в эксплуатации совсем: не засоряется, не ломается, не пахнет, даже специализированного обслуживания не требует! Я доволен, могу советовать Тверь, не прогадаете.

Саша: Купил два года назад септик Юбас. Расхвалили мне его, повелся, как ни печально это признавать. За это время три раза засорялся и говорят, что это не предел. Вызывал мастеров. Устранение засора стоит немало - 6,5 тысяч рублей. Хомут обрывался, сам починил, не сложно. Но в остальном... И обслуживание не из дешевых. За это время на все ушло более 60 тысяч в карман чужому дяде. Мой совет: выбирайте простой септик, без электроники, он понадежней будет. А с этими топасоподобными станциями одна морока.

Анатолий: На участке не просто земля, а тяжелая глина. Вода стоит до середины лета. Когда выбирал себе септик, то учитывал это обстоятельство. Ксожалению, широко известные Топас и Танк для таких условий не подходят, поэтому методично обзванивал все фирмы в поиске подходящего септика. Сравнивал, анализировал предложение и для какого грунта предназначен. И, разумеется, цены. Лучшим вариантом был Суперсептик, где и выбор большой, да и цена нормальная. Консультировал меня инженер, который помог выбрать надёжный и практичный септик для работы в глинистом районе. Горизонтальный (места на участке много не занял, ничего не притеснил), энергонезависимый (отключения света до суток ему нипочем), покупать активаторы и бактерии не надо. Не ломается, засоров и запаха нет. Удобно. И установили быстро, с соблюдением стандартов качества.

Николай: На юбилей в 2015 году сын подарил нам с супругой замечательный подарок - провёл в наш частный дом автономную канализацию Тверь-0,35П вместо старой выгребной ямы. Заказывал в ""Суперсептике"", они и устанавливали. Хоть и опоздали немного, но до вечера работу закончили. Сделали хорошо, запаха и засоров действительно нет. Внимания постоянного септик к себе не требует, один раз только ил откачивали (на огород в виде удобрения пошёл). Свет пару раз на несколько часов отключали, работал как положено. Нам нравится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности