Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Макароны Барилла

http://www.barilla.ru/

Добрый день дорогой читатель. Я хотел бы рассказать о макаронах Барилла. Уже многие про них слышали, что это Итальянские макароны, Итальянская паста, что это номер 1 в Европе, так вот, я хочу развеет этот миф. На самом деле Макароны Барилла -это чисто Российский продукт, никакого отношения к Италии он не имеет. Сейчас очень много компаний говорящим о себе, что это Европеская компания, но это все вранье. Вернемся к Макаронам Барилла. Его производят в России в Подмосковье. Это обыкновенные макароны, на подобии Макфа или что там еще. В них нет даже похожего состава на Итальянские макароны. Если убрать рекламу с телевизора и слова Паста из Италии, то не останется даже вкуса в эти макаронах Барилла. Так как эти макароны совершенно без вкусные. Господа. Не давайте из себя делать дураков. Я проехал пол Европы, чтобы найти эти макароны. Но ни в одном магазине их нет. Всем удачи.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 22/10/2016
Темы: Макароны Барилла, паста Барилла. Макароны Барилла Отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина: По вкусу барилла в России такая же как и в Италии. Привозили пенне из Италии для сравнения - по вкусу идентичны! Готовим пасту с томатным или сливочным соусом

Dinni: Хорошо, что вас владельцы фирмы Barilla не читают. Фирме больше 100 лет, заводы и производство по всему миру… не знают они, что все в Подмосковье делается. Спрос огромный на их изделия. Я с этой пастой знакома давно. Обычно делаю каннеллони с разным фаршем и соусом, тальятелле (много вкусных вариантов) и другие. Некоторые виды пасты привозят прямо из Италии, некоторые делают в России по их лицензии. Пробовала и те, и те, разницы по вкусу не вижу, только российские подешевле бывают. С макфой даже сравнивать странно.

Андрей: Блин,только что разругался с женой из-за этих макарон и решил отзывы почитать!!! Это реально не макароны а туфта! Выброшенные деньги. Настолько противного вкуса я не встречал нигде больше.

Никель: Пресные и безвкусные макароны. Больши никогда не буду покупать эту дрянь ))

Жанна: Макороны реально обычные! Вот Алексей правильно написал по вкусу они МАКФА!
Очень не понравились изделия Барилла. Есть намного вкуснее паста.

Яшина Мария: Почему-то я так и думала. Купила не спагетти, а обычные макароны Барилла, сварила их, вот реально, совершенно обычный вкус. На фиг так обманывать? Настоящие Итальянские макароны и стоят по новому курсу намного дороже. А это в подвале делать. Правда сколько надо днег, чтобы на протяжении нескольких лет крутить рекламу по ящику. Но для себя поняла одно. Больше эти макароны я покупать не буду. Я вообще не любитель поддерживать Российских производителей. Потому, что все что делается в России, г..........!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности