Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спецмонтаж - счетчики воды


В поиске компании для поверки водосчетчиков я доверилась рекомендации соседки по этажу. Мы с ней хорошо общаемся. Она как раз прошла плановую поверку в начале лета. До диспетчера Спецмонтаж я дозвонилась без труда, заявку у меня любезно приняли. Потом мне пришлось 2 раза переносить день поверки и мне без скандала шли на встречу. Правда, звонила я заранее.
В итоге 3 октября ко мне приехал поверщик Сергей. Из всех моих домашних счетчиков один проверки не прошел. Давал не те данные. Я немного расстроилась, когда узнала, что Сергей на месте его подрегулировать не может и надо менять. Но что делать. Расценки у них на замену недорогие, поэтому на следующий день перезвонила к ним и вызвала уже мастера на замену. Он был у меня уже на следующий день 5 октября. Звали Николай. Замена заняла минут 20. Номера моих заказов: П16-2509-61 и А16-0410-18/z.
Вообще считаю, что наша система с тем, чтобы потом нести бумаги в ЕРЦ сложная и не продуманная. Такое впечатление, мне больше заняться нечем, чем бумажки по ним разносить. Но это вопросы, конечно, не к Спецмонтажу, а к нашим чиновникам, которые все переживают, что жизнь у людей слишком легкой будет.
По поверке и замене претензий у меня нет. Планирую в дальнейшем еще воспользоваться их услугами.

Автор отзыва: Алевтина. Дата отзыва: 21/10/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим Иванович: Добрый день,
Ваш сайт в ТОП 1 - резко растут продажи!
Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь.
150 топ фраз – станьте Лидером своей ниши
Доступы к сайту/метрике не нужны.
Сами подберем ключевые запросы.
Проверим как сильно и быстро растёт Ваш сайт.
Абсолютно белый метод с гарантией в договоре
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (уже 3 года ведем более 300 сайтов)
Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет.
Частые обновления кейсов - https://siabit.ru/abonentam/sajt-v-top-1/
Вы ничего не теряете, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций

Промокод на скидку 10% - "Акция в Марте"
_________________________________________
Для бесплатного ТЕСТА - от Вас:
1, Название сайта
2. География (РФ или Москва, регион или город)

Если возникают дополнительные вопросы, готовы по видеосвязи прояснить все моменты. Часто проводим групповые видеоконференции, если со стороны клиента несколько Лиц Принимающих Решение.

С уважением, Вадим Иванович Шувалов
Ведущий эксперт «Сайт в ТОП 1» ИТ-Компании "СИАБИТ"
________________________________________________
WhatsApp https://wa.clck.bar/79636870099
Telegram https://t.me/SIABIT
Телефон: +7 (963) 687-00-99 E-mail: v.ivanovich@siabit.ru Сайт: www.siabit.ru

WillieDiuts: Варочные котлы с доставкой по России от производителя
варочный котел с мешалкой
Компания "ЭкоКотёл" оказывает широкий спектр услуг по производству и доставке варочных котлов любого назначения.

Распродажа оборудования до конца месяца

Успейте заказать варочный котел по специальной цене в честь 10-летия компании
варочный котел купить


варочный котел с мешалкой

надежда: Взяли заявку. Перезвонили через 2 дня. Сказали, ждите с Вами свяжутся. И все. Просто берут данные и пропадают.

Юрий: Это еще так шарашкина конторка! Поставили нам счетчик воды, все криво, и тперь не правильно показывает, мы из за них около 3 месяцев не правильно сдавали показания! Думайте, стоит ли обращаться к ним.

Макс: Счетчики я сам поменял, а вот чтобы опломбировать их и документы выписать – обратиться в контору пришлось. Сначала в ЖЭК позвонил – сказали ждать неделю как минимум, это долго. Вызвал в итоге слесаря из спецмонтажа, он на следующий день приехал и сделал все. Цена вопроса всего 1000 р.

Яша Михеров: Отвратительно. На сайте Спецмонтаж написано: "Что входит в указанную стоимость установки счетчиков воды в квартире? - Цена учетных приборов. - Выезд мастера и монтаж. - Стоимость комплектующих элементов, фильтров (уголков, переходников, металлопластиковых труб, фитингов). - Предоставление пакета документов, необходимых для регистрации оборудования в ДЕЗ, ЕИРЦ." Мастер пытался впарить два куска металлопластиковой трубы по 20 см. за 1000 (тысячу) рублей. Был выставлен за дверь с таким предложением. Не советую к ним обращаться.

Тоня: Развод на деньги пенсионеров. Имеют доступ к данным сайта мосуслуги, где вносятся данные о расходе воды. Схема следующая: звонок якобы мол от бухгалтера, которая говорит о том, что да данные вы внесли, но ваш счетчик уже требует замены. Нужен новый, рассчитанный на 12 лет, "а завтра обязательно идите в МФЦ прямо ко мне в бухгалтерию. Потом звонок - "диспетчерская, у нас тут заявочка,сейчас пришлем мастера", приходит мастер, который вдобавок обнаруживает "неработающий клапан". Неправильно устанавливает дверцу от шкафа, который прикрывал счетчик и фильтры.Указанный в договоре телефон не отвечает

Яна: Тоже пользовались услугами Спецмонтажа по поверке счетчиков горячей воды. Но у нас все в порядке, теперь следующая поверка требуется только через 4 года.

Петр Александрович: Благодарю ООО Спецмонтаж за качественную установку водяного счетчика. Все выполнено идеально. Мой заказ А16-140634.

Дамир Н.: Хорошая компания, не ожидал, что останется хорошее впечатление, но в итоге даже вот отзыв решил написать. Даже не знаю какой плюс самый важный оказался, наверное, качественная работа. Трубы я через них менял, прямо по телефону за 15 минут с менеджером подобрали итальянские радиаторы, вызов мастера поставили на следующий же день. Быстро сделал, я остался доволен, по цене вообще получилось ниже некуда.

Виталий: Сразу видно, кого попало в эту фирму работать не берут. Довелось воспользоваться услугами бригады из Спецмонтажа: нужно было установить новый радиатор отопления, по возможности сохранив свежую отделку. Ребята с поставленной задачей справились на пять баллов, сработали, можно сказать, ювелирно. Восстанавливать в итоге практически ничего не пришлось.

Игорь: Спец монтаж ставили нам радиаторы Sira rs. Одни из лучших, которые нам ЕС возит. 30 минут установка шла. Думаю долго. Но с гарантией 5 лет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности