Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "Александра Тодчука"

 >> Это ответ на отзыв Салон красоты "Александра Тодчука"
www.todchuk.ru

Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с ччем сравнить... Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку... Счет выставил по полной. Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник... Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него... С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг... Я согласилась. После пары неудачныых попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку. Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше!!! !!! !!! Так если было бы за что, никто бы не возражал... Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 02/10/2011
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
N: Мастера Регину Мношян и Салон Тодчука на Сходненской не рекомендую. У меня было прикорневые окрашивание. Регина покрасила мне в совершенно другой цвет корни, при этом неравномерно, с одной стороны больше, с другой меньше, чёлка контрастировали очень сильно со всем остальным цветом волос. Очень неаккуратно и реально некрасиво смотрелось. Очевидный брак. При этом она отказалась исправлять. До этого ходила к ней много раз, она пыталась меня уговорить ходить к ней стричься домой, вероятно это месть за то, что я выбрала салон. Я заплатила 7 тысяч рублей за откровенный брак! Она готова была переделывать только за дополнительную плату. Непрофессиональный мастер и по-человечески просто подло! При этом в салоне этот брак тоже отказались исправить.

Ирина: Уже 6 лет обслуж-Юсь в салоне Тодчука на Хорошевке..Цены как во всех приличных (салонах Москвы.Выделяю из всех стилиста Иришу Петросян.У нее всегда индивидуальный подход к каждому клиенту(даже в выборе ухода для волос)не говоря о стрижке и укладке.При этом очень приятный человечек в общении,что тоже не маловажно.Так же люблю посещать косметолога Ольгу.Человек с положительной энергетикой,думаю для массажа это тоже важно(в наше время).Она всегда стараеться предложить и подобрать то,на что клиент настроен.(либо аппаратные проц-ры,либо уход-массаж).При этом не стоит на месте ,постоянно вводит ,что-то новое.Короче мне нравиться и срок сам говорит за себя.

Лина: согласна!!! Алла просто молодчина!!! классно стрижет!!! я ооочень довольна и муж отметил что мне хорошо!!!)

Вера: Вчера стриглась у Аллы на Сходненской. Ходила к ней, не по рекомендации, просто так совпало, что у нее оказалось окно в удобное мне время. Стрижка просто отличная, очень мне нравится.
Мастера теперь всем рекомендую, она внимательная и сосредоточенная. Если хотите красивую стрижку, идите к Алле Петровой)). Неплохой салон!

Гость: Два раза стриглась на Братиславской. Оба раза отвратительно. Просила подравнять концы не больше чем на 2 сантиметра- состригли все 15!! Вместо привычного каре - какие-то ступеньки, волосы на макушке совсем короткие. И это за 2600 р.!!! Заявили, что это "умная стрижка", которая кстати, никак не укладывается и не подходит моим волосам вообще, Мастера зовут Рена. Очень жалко волосы!! Полгода их отращива, после предыдущего "шедевра" их мастера, Никому не рекомендую этот салон,

Ьария: Полный пипец
Была в салоне на Сходненской
Внушительный счет и ужасное качество работы
И это у ведущего мастера
АЛЕКСАНДР ТОДЧУК НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОЕ ИМЯ
ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ТЕМ ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ПОДАТЬ НА ВАС В СУД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СМИ Я ДУМАЮ И ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ПОВЕСЕЛИТЬСЯ
ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Я ДУМАБЮ БУДЕТ МАССА
ОСОБЕННО ЕСЛИ СПЛАНИРОВАТЬ АКЦИЮ ПО МНОГИМ САЛОНАМ
ПРОСТО БЕСЯТ ОБНАГЛЕВШИЕ ЛИЦА



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности