Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

фитнес клуб "новая лига"

г Москва сущевский вал, парк фестивальный

ужасный фитнес клуб! оборудование все старое, новое не закупают. в данный момент клуб покидают два отличных тренера, и на смену им пришл  один фитнес инструктор, который видимо до этого преподовал в доме престарелых, так как на аэробном занятие двигались медленний, чем пинсионеры в магазине. Силовое занятие было построено всего на двух упражнениях для спины. Я решила обратиться к администратором фитнес клуба (точнее мы, нас было 5 человек), с жалобой, на даного инструктора, но в ответ услышали: "привыкнете" 
в


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/09/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Добрый день Новая Лига! Спасибо Вам за замечательного, красивого, стильного, сильного тренера Юлию Власову!!! Для меня Юлия стимул моих тренировок, хорошего настроения и качества занятий.

Оксана: Фитнес-клуб хороший и просторный! Большое разнообразие тренажеров! Персонал отличный и отдельное,огромное,гипер-гигантское спасибо ДМИТРИЮ!

ЮЛЯ: Хожу в этот клуб недавно. Пока все очень нравится. Приемлемая цена. В клубе очень чисто. Расписание устраивает вполне. Тренеры групповых программ всегда отвечают на все вопросы, в процессе занятий всегда подходят и поправляют, если что-то делаешь неправильно.

Юля: Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественные и всегда разнообразные тренировки (не только групповые, но и индивидуальные) тренеру Ирине Ломакиной. Это тренер который знает свое дело!

Ольга: Хожу в этот зал с ноября. Подруга посоветовала. Занимаюсь с тренером Дмитрием. Он грамотный, внимательный, позитивный. Все подробно рассказывает, всегда в зале. В зале много тренажеров. Я довольна))

Саша: Меня зовут Саша, занимаюсь в Новой Лиге уже 1,5 года! В клубе приветливые сотрудники, всегда встретят и проводят с улыбкой и всегда пожелают Доброго дня. Вообще в клуб хочется приходить снова и снова. Спасибо большое Новой Лиге!!! Я ваша клиентка на веки.

Мари: Очень крутые и накачанные тренера. Я конечно похудела сразу, как увидела их! ))

Саша: В клуб «Новая Лига» решила ходить, так как понравилось его удобное месторасположение и хороший зал. Появилось желание теперь привести сюда и своих подружек, с которыми вместе заниматься будет гораздо комфортнее:)

Варя: Добрый день! Ангелина, спасибо Вам большое за ваши эффективные и разнообразные занятия. Я не чуть не жалею, что купила карту в Новую Лигуууу!!!

Сергей: Я постоянный клиент "Новой Лиги". Помимо тренажерки я и групповые тренировки люблю посещать.Тренера все молодцы, с негативом сталкиваться не приходилось, персонал вежливый. Отличный клуб, так держать!

Катрин: Мой любимый фитнес-клуб! Во-первых, здесь всегда что-то новое и интересное происходит. Во-вторых, действительно классные тренеры и они работают подолгу, нет такой текучки и юных неопытных тренеров, что опасно вообще-то для здоровья. А такого много в других клубах! А мои любимые тренеры - Юлия Власова и Хруцкий Роман! :)

Карина: Всем доброго дня!!
В Новую Лигу хожу где-то полгода и что могу сказать, на что рассчитывала, так и получается.
Добротный клуб, милый дизайн, домашнее отношение!!!
Много тренажеров, неплохой подбор групповых, мне все нравится.

Кристя: Upper Body c Юлией - супер тренировка! Отличный, позитивный тренер и прекрасный результат.

Ольга: Добрый день!
Клуб хороший, но хотелось бы вернуть Power&Grace в воскресенье в 13:00. Сейчас в место него проводится Flex - менее интересное занятие:(

Наталья: Хороший клуб, хожу 3 месяца и пока довольна! Замечаний особо нет, единственное, мне хотелось бы походить на групповые к Юлии, но из - за работы не могу посещать ее занятия((

Наталья: Хороший клуб, хожу 3 месяца и пока довольна! Замечаний особо нет, единственное, мне хотелось бы походить на групповые к Юлии, но из - за работы не могу посещать ее занятия((

Елена: Добрый день,сегодня была на тренировке у Юлии Власовой,ходила первый раз,замечательный тренер,очень дружелюбная,всем уделяла внимание, тренировка прошла на позитиве и в шутках,разрядка для тела и души!!! От души,спасибо)))

Денис: Супер клуб!!! Огромное спасибо Еремееву Дмитрию за отличное настроение и боевой настрой!!!
С ним тренировки проходят на "Ура!" )))

Кирилл: Хожу в Новую Лигу с друзьями! Мы каждый день занимаемся спортом и видим свои результаты! Очень приветливые и отзывчивые тренера, которые всегда помогут и подскажут!!! Плохо, что для студентов нет скидок на персональные тренировки, я с удовольствием походил бы на бокс!

Анастасия: В Новую Лигу я попала случайно, в одном из ресторанов мне подарили купон с гостевым посещением на неделю, была поражена атмосферой клуба, профессионализмом тренеров и современным оборудованием в тренажерном зале! Теперь хожу туда всегда с большим желанием на тренировки!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности