Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тепличный Комплекс ООО Компания "Зеленый Луч"

http://www.invest-teplica.ru/

У кого есть какие мнение и отзывы об инвестиции в овощеводство в России? В частности, что я имею в виду, имя некую сумму денег можно ее вложить в готовый бизнес по выращиванию томатов и огурцов под ключ, т.е. от и до. При этом по итогам сбора урожая – получаешь свою прибыль. Компания ООО «Зеленый луч» в краснодарском крае этим занимается. Почитал про Зеленый луч отзывы и подумал «почему и бы нет», кто-нибудь работал с аналогичным готовым бизнесом, какие результаты, впечатления?

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 10/10/2016
Темы: инвестиции, сельское хозяйство, теплицы, овощеводство



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Когда 2,5 млн. возвратите сказочники? И проценты желательно.5 лет прошло.

Георгий Г.: Кстати, не знаю от чего тут такой диспут, ведь договора у всех есть, там все пункты достаточно четко прописаны. В любом случае, деньги не пропадут, я лично слежу за ростом клубники по видео наблюдению - очень удобно, чтобы не кататься туда каждый раз. По результату уже посмотрю, стоит ли вкладывать еще.... Надеюсь, все будет нормально.

Елена П: Главный совет - на производство лучше съездить надо, пообщаться с самим Виталием. Решила, что только после личной встречи буду думать - заключать договор или нет. 450 тысяч деньги для меня не принципиальные, однако это все-таки деньги. И сам договор лучше проверить с юристом - мне по крайней мере, так спокойнее было. За урожаем смотрю, приезжаю часто, регулярно общаюсь с Виталием. Скоро обещают выплатить все дивиденты, результаты уже есть

Антон: У меня кореш с ними сатрудничает , сам ездил и смотрел у них все. Вот думаю тоже хотя бы минимум поставить на это дело потомучто скоро лето, сезон клубники, а судя по камерам - растет она там как на дражжах))). Собираюсь заехать туда, правда мне пилить сутки туда и сутки назад. По крайней мере, деньги мой кореш получил поэтому доверие у меня к ним есть!

ДаниельНадо читать что подписываете, господа! Скорее всего все, кого кинули, те подписали непонятно что и потом жалуются - так всегда бывает. Тут я пока договор только изучаю, никаких подводных камней пока замечено не было, но перестрахуюсь и отдам еще одному юристу. А так в гостях у Виталия побывал, парень молодой - непонятно почему на сайте в образе фермера не он)
Возможно, данный комментарий заказной.

Gringo: Конечно им бы там для приема будущих инвесторов условия улучшить, хотя б какие-то дорожки поприличнее сделать что ли, а то по грязи шлепаешь, хоть и в выданых калошах, брюки все равно забрызгал :( Жаль, что тема с инвестициями в одну теплицу недолгая, но в этот год уже можно нормально заработать, судя по всему.

Максим: Везде пишут про этого Хуйруллаева, слышал истории, как кинули много вложившихся людей. Поэтому очень осторожно подходил к инвестиции в клубничный бизнес. Поэтому рекомендую всем: в обязательном порядке съездить на производство, осмотреть теплицы, пообщаться с владельцем, а желательно и с работниками - они подтвердят как минимум, что действительно занимаются выращиванием клубники. Потом с юристом договор изучить и если все устроит (как меня например) то его можно подписывать и вкладывать. Я переводил через банк, таскать с собой налик - затея не самая лучшая. После заключения договора я уже несколько раз приезжал проведать - работа идет, март близок и время первого расчета скоро наступит. Посмотрим, получу ли полагающиеся мне выплаты в срок.

Владимир: Не верьте , вот тел 89054023272.

Владимир: Не вздумайте туда лезть уже всем понятно что Хуйруллаев и его подельники выдающие себя за порядочных и якобы не знающие Хуйруллаева это одно целое, вообще все что находится в Адыгее все дерьмо.

ФФФФФ: ООО «АГРОЦЕНТР» Общая информация: Наименование: ООО «АГРОЦЕНТР» Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГРОЦЕНТР» © Яндекс Условия Руководитель: Генеральный Директор Хайруллаев Александр Александрович Телефон(ы): +7 (989) 833-80-04 Сайт: Юридический адрес: 346720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, АКСАЙСКИЙ Р-Н, АКСАЙ Г, САДОВАЯ УЛ, ДОМ 30/5, КОМНАТА 17 ... Уставной капитал: 10 тыс.руб. Количество учредителей: 2 Реквизиты (данные из ЕГРЮЛ): Статус: Действующее Гос.рег.номер записи изменения статуса: Дата изменения статуса: 27.07.2017 Орган госрегистрации изменений: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области ОГРН: 1176196035531 Дата присвоения: 27.07.2017 Наименование органа, зарегистрировавшего ЮЛ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области Способ регистрации: Создание юридического лица ИНН: 6102068320 КПП: 610201001 ОКПО: 19054843 Вот кого все ищут!!! ГОТОВЯТ НОВЫЙ ЛОХОТРОН В РАЙОНЕ СТАРОЧЕРКАСКА ДЛЯ ОЧЕРЕДНЫХ ИНВЕСТОРОВ!!!!

Роман: добрый день. в августе 16г. инвестировал в эту фирму. выплатили один раз дивиденты и потерялись. телефоны отключены, на эл.почту не отвечают (около 30 т.р.). кидалово полное.

Алексей: Год назад инвестировал в ООО " Эко Теплицы", до майя месяца за нос водили в частности Хайруллаев А.А., затем телефоны отключили и исчезли с радаров. Во общем ищу обманутых инвесторов. schaforostov.aleksei@yandex.ru

Вадим: Год назад как я инвестировал .Попал по полной,отказываются возвращать вложенные деньги, договор хитро так составлен что только суд,а это годы.Там и директор уже другой.пол года простояли эти теплички пустые,а мне лепят видите ли неурожай,вы рисковали,извините.

Виктория: Напишите.

Руслан: Фирмы и предприятия у которых все впорядке не меняют названия и фирмы через день! Или ты сейчас начнёшь здесь писать что это я Руслан здесь пишу все негативные комментарии от разных имён?
Может мне назвать всех тех инвесторов которые вложили сюда деньги, под фирмы которые ты меняешь каждый день и до сех пор ничего не получили?

Виктория: «Зелёный луч» владеет данной торговой маркой «Фермерский огород»

Роман: Они уже именуются как Фермерский Огород.

Виктория: А кто это моим именем тут прикрывается? А? Своё то слабо написать? Я данный отзыв НЕ писала. Прошу обратить внимание, на такое стечение обстоятельств тех, кто читает этот бред. Который пишут для порчи репутации компании.

Виктория: Инвестировать в сельское хозяйство это зарыть деньги в землю,уже сколько людей на этом погорели.Гарантий прибыли ,возврата денег - никаких.

Виктория: Игорь, или как Вас там на самом деле зовут... Что ЗАБАВНОГО? Вы своим словом Забавно выделяетесь под разными именами. Может хватит уже?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Тепличный...
17/05 Тепличный...
13/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
05/04 Тепличный...
14/02 Тепличный...
13/02 Тепличный...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности