Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр "Биосс"

Москва, Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1, 3-й этаж.

Медицинский центр БИОСС на Хорошевском шоссе это совместный проект швейцарской клиники "KlinikSt.Georg" .
Современный медицинский центр, на базе которого работают диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории.
Наличие высококлассных специалистов и современного оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичного приема, диагностических манипуляций до лечения оперативного вмешательства и последующей реабилитации.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/09/2016
Темы: медицина, здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Мне очень понравилось соотношение цена – качество, не дорого и комфортно у клиники «Биосс», отношение к клиентам хорошее. До этого просто часто сталкивалась с халатным отношением в платных клиниках. Подумать только, даже платишь им, а все равно сервис нулевой. С Биосс все по другому, как свежий глоток воздуха, спасибо вам!

Инна: Муж обращался к ним с проблемой геморроя. Вылечили быстро и, как он сказал, безболезненно. Передает слова благодарности доктору Владимиру Толстых.

ПолинаСЕ: На дворе осень, и естественно простуда не обошла стороной, пришла на прием к терапевту, он мне прописал все необходимые лекарства и о чудо, через пару дней болезнь отступила! Огромное спасибо клинике Биосс за мое здоровье)

Балмошнова Анастасия: Я раньше считала, что должна пользоваться только бесплатной медициной, ибо государство мне должно. Но после того, как по нужде обратилась в медицинский центр Биос, теперь хожу только туда, потому что это действительно профессиональная клиника с отличным отношением к пациентам.

Мария Большова: У меня всегда было не самое крепкое здоровье, но с тех пор как я стала посещать не государственную полклиники, а Биосс, ситуация стала меняться в лучшую сторону. Причем не только потому что стала быстрее восстанавливаться, в случае гриппа и простуды, но и подлечила другие проблемы.

Михаил Калиткин: Я долгое время жил с семьей в Германии и сейчас пришлось вернуться в Москву. Понятно, что все мы со своими болячками и нужна хорошая клиника. В Германии ты в принципе должен платить за страховку каждый год и себе и для своих детей, так что в России мы тоже решили найти подходящую платную клинику. По рекомендации знакомых выбрали «Биосс» и не прогадали, сервис поистине европейский, а цены русские, нам пока все нравится)

Игорь Самойлов: Из-за своих причин были проблемы с толстой кишкой. Согласитесь, для мужчины это еще более неприятная болезнь. Решится пойти к врачу очень сложно. Я обратился в клинкиу Биосс. Там толстых Владимир Сергеевич проктолог. Отзывы о нем от друга слышал, который тоже к нему обращался. Очень хвалил. И прпвда. Владимир Сергеевич очень понимающий чуловек, разряжает обстановку, помогает поменять отношение к проблеме. Плюс лечение у него эффективное.

Динара: Недавно решила попробовать вколоть ботокс для подтяжки кожи на лице, долго искала куда обратиться, чтобы все было сделано качественно и профессионально. Прочитала много хороших отзывов про клинику Биосс, сходила на консультацию к врачу Жанне Борисовне Тян. Всем осталась довольна, записалась на процедуру на следующие выходные. Уже жду с нетерпением)

Полина: На дворе осень, и естественно простуда не обошла стороной, пришла на прием к терапевту, он мне прописал все необходимые лекарства и о чудо, через пару дней болезнь отступила! Огромное спасибо клинике Биосс за мое здоровье)

Аля: В Биоссе помогли мне очистить кожу и избавиться от угрей. Эта проблема была у меня со школы, мне сейчас уж 22 и в таком возрасте стыдно ходить с угрями. Большое спасибо, Биосс!

Нина Кошкина: В клинике Биосс современное оборудование, чего не могу сказать о других. Мне нужна была специальная диагностика органов малого таза и в других клиниках я не могла найти ни подходящего специалиста, ни подходящего оборудования. А вот у Биосса все нашлось и я считаю что у хорошей клинике должно быть все самое новое и передовое. Спасибо узистам из Биосса, теперь я знаю как лечить свою проблему.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности