Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://topguitars.ru/

www.topguitars.ru

Заказывал через магазин на свой страх и риск Gibson SG Special Bass. Начитался и про царапины и сколы и т.п. Покупал в подарок отцу, поэтому очень переживал. Но все пришло в супер-состоянии. С Дмитрием приятно пообщались, только приятные впечатления.

Автор отзыва: Stels. Дата отзыва: 23/09/2016
Темы: магазин инструментов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Заказывал с ресурса topguitars.ru гитару ESP LTD EC-401. Если кратко, то заказ пришел примерно через 3 недели после оплаты. По качеству все отлично, без нареканий.Честно признаться, оплачивать было страшно. После оформления заказа на сайте необходимо самому написать письмо на их почту, чтобы получить реквизиты для оплаты. Далее они присылают реквизиты счета оформленного на какого-то мужика, грубо говоря, !не организации!. Оплатил на свой страх и риск. Спустя пару дней получил с письмо с подтверждением, что оплату заказа они получили и отпишутся, как отправят инструмент.Подождал несколько дней, но никакое письмо так не получил. Написав пару писем на ящик и сообщение в ВК, они все же ответили, что гитара отправлена "получите в течении 10-12 дней".К слову, на сайте статус заказа не менялся (так и висел "не оплачен"). По телефону указному на ресурсе ни разу никто не ответил.По итогу: сервис оставляет желать лучшего, т.к. когда скидываешь круглую сумму непонятному мужику, хотелось бы получать информацию по своему заказу оперативнее. Тем не менее цена, срок доставки и ассортимент - отличные.

Снэк: Согласен с отзывом. Есть с кем работать. Можно долго "долбить" своими вопросами, на все найдут ответ. Спасибо за терпение и возможность обладать качественными музинструментами!

Stels: Связываться лучше по телефону на их сайте topguitars.ru . И лучше сразу оговорить все интересующие вас вопросы. Точные ответы могут только они.

ТТ: Слышал про них, но пока не рискнул. Хотя цены заманчивы. Может подскажете, как с ними лучше связаться? И о чем конкретно оговаривать заранее?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности