Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

хостел в краснодаре отзывы владельцев

Краснода, ул. Северная, Московская

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников.
Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, (алкоголики, БОМЖи) и подсобные утки (лица, которые выполняют роль жильцов).
И эта арендованная квартира превращается в готовый бизнес и выставляется на продажу как мини-гостиница, домашняя гостиница, гостевой дом, доходный дом, хостел,
На сайте Avito.ru (Из рук в руки, VK и т.д. ) в разделе продам готовый бизнес появляются объявления следующего содержания:
«Самая крупная сеть хостелов в Краснодаре выставиляет на продажу несколько хостелов по цене от 150 000 до 1000 000 рублей Продаем поскольку срочно нужны средства для завершения строительства гостиницы на побережье. Можете принять долевое участие в строительстве гостиницы.
Наши хостелы всегда заселены на 95-100% поскольку у нас работают професиональные программисты, промоутеры, администраторы и диспетчера.
Это новый и очень прибыльный бизнес. У нас и сейчас гостей хватает, а скоро сезон …
Будьте внимательней, в сети продают хостелы одиночки! Покупка одного хостела без поддержки крупной сети не принесет вам желаемого дохода.»
Это дословный текст из объявления. Еще есть объявления в которых содержится примерно следующий текст:
«Продам мини-гостиницу — домашняя гостиница (хостел). Очень простой и доходный бизнес, управлять которым может даже тот, кто никогда этим не занимался.
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания гостей.
Хостел всегда заселен постоянными жильцами — 25-30 человек — очень хороший, дружный коллектив. Налажен сервис по поиску гостей. Надежный и порядочный администратор. Всё прилагается при покупке. Гарантирую поддержку пока вы полностью освоите бизнес. Доход 75 000 — 200 000 рублей — это за вычетом расходов. Расширяю свой проект, поэтому рассматриваю покупателя как компаньона. Поделюсь базой данных постоянных клиентов. Научу всем тонкостям ведения этого бизнеса. От вас требуется только желание и настрой на работу. У нас самое лучшее предложение.» и т.д. и т.п.
Объявления и текст может быть разным, это простой пример.
И соответственно указывается номер телефона.
На звонок отвечает мужчина, говорит, что продает эту мини-гостиницу (далее хостел), далее он говорит, что это не телефонный разговор, если вы действительно заинтересовались этим вопросом, то вам немного позже перезвонит мой помощник. Позже перезванивает молодой человек и предлагает встретится в некотором всем известном месте (это место расположено довольно таки недалеко от хостела), (это может быть крупный торговый комлекс, парк, площадь, фонтан и т.п.). Это делается для того чтобы посмотреть на клиента, оценить его. А затем вы и этот человек направляетесь смотреть хостел.
В хостеле вас встречает администратор, администратор рассказывает и показывает комнаты и жильцов, рассказывает, что бизнес приносит прибыль, говорит сколько платят жильцы за сутки, от клиентов отбоя нет, покупатель не пожалеет, что приобретет данный хостел. Хостел продается потому, что в данный момент срочно нужны деньги. Потенциальному покупателю говорят, что он окупит вложения за 2-3 месяца, что продавец будет ему помогать пока тот, не освоит бизнес. Ему (покупателю) говорят, чтобы он не медлил с ответом, что есть еще желающие, нужно поторопиться.
Оформляется договор купли-продажи права аренды квартиры, вы за него отдаете свои деньги.
Сейчас появилась новая фишка у мошенников Краснодара, вы покупаете ООО (то есть юридическое лицо) это сделано для того, чтобы оформление сделки выглядело солидна. Такие хостелы обычно стоят более 300 000 рублей, но при этом вы опять покупаете воздух. ООО "Рога и копыта" с уставным капиталом 10 000 рублей, несколько договоров, страничка в интернете, пара протоколов и старый хлам, все это стоит от силы тысяч тридцать, а вам это продают как бизнес который приносит постоянный доход. И продают тысяч за 300 и более (можно и миллион попросить). Вы отдали деньги и все... Тю-тю. Попрощайтесь с деньгами и получайте кучу проблем.ЭТО БИЗНЕС УБЫТОЧЕН! ОН НЕ СОВСЕМ ЗАКОННЫЙ! ТРЕБУЕТСЯ ОФОРМИТЬ МНОГО ДОКУМЕНТОВ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! ЦЕНА которую платят постояльцы намного ниже. ВАС ОБМАНУЛИ!!!
Гениальный Лохотрон. Не дайте себя обмануть. Люди продавали машины за пол цены, чтобы купить хостел, брали кредиты, занимали у знакомых, откладывали покупку квартиры, все это чтобы купить хостел. Прочитав объявление, человек считает, что нашел золотое дно и скоро обогатится. При встрече, мошенниками используются психологические приемы, например побуждают человека купить быстрее, потому, что есть другой покупатель, или сейчас хостел продается дешево потому что срочно нужны деньги. Таких приемов очень много. Не дайте себя обмануть. Хостел в Краснодаре- это лохотрон!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 19/09/2016
Темы: хостел в краснодаре отзывы владельцев


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Коррейка: Внимание!!! номера мошенников:
89182188885 некий собственник
Некто Елена 89183790446
ИП Лысенко 89288843360 хостел уютный – это хостел лохотрон
Некто Виталий 89002561958
Некто Тимофей телефон 89284045859
Все это мошенники!!!

Олег: Хостел в краснодаре отзывы владельцев.
ХОСТЕЛ НА АВИТО В КРАСНОДАРЕ ЭТО ЛОХОТРОН, НЕ ПОКУПАЙТЕ ХОСТЕЛЫ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 хостел в...


Актуальные темы
говядина
Свинина
Реализация оптом
мясо ЦБ
баранина
wb
ozon
Вайлдберис
мотосфера
скутер
мотоцикл
Товары для дома и дачи

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности