Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

 >> Это ответ на отзыв Фитнес клуб "Зебра"
москва, метро Автозаводская

Электрозаводская открытия клуба ОБМАН!!!!! Жду открытия с 25 - го Июня на м. Электрозаводской, и пошло поехало начало августа, потом коней и т.д . И вот Сентябрь, а толку нет. Говорят что со дня на день откроют , но с трудом вериться. Слух пошел что в Октябре не откроют, так что делайте выводы и сваливайте, если с самого начало так дело пошло то бассеина мы в Январе точно не даждёмся, а я так чувствую только вс продлением карты его откроют )))) , если конечно останусь в этом клубе. Возврат денег я так понял уже не сделают, придёться терпеть

Автор отзыва: Электрозаводская открытия клуба ОБМАН!!!!!. Дата отзыва: 11/09/2011
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Занимаюсь в клубе Зебра "Электрозаводская" уже 4 года. Летом 2017 сменилось руководство, были большие надежды на то, что все изменится и станет лучше. НО! Стало только хуже. Бесконечная смена тренеров групповых программ, то толстые тренера вели групповые занятия, то вообще полнейшие непрофессионалы, которые придумывают упражнения на ходу. Последний раз с группового занятия ушло 4 человека. Тренер Анастасия - не слышит ритма/музыки. Она выполняет упражнения в своем ритме, а музыка в другом. Тренер Эльвина - ведет очень скучно и нудно. Постоянно меняется расписание. Хамам не работает уже целый месяц, в душевых кабинах просто тихий ужас! Грибок на потолке и из 5 душевых кабин исправны только 2!

Виктор: Супер, я в восторге! Не знаю откуда столько негатива, но это доходит до смешного. Хожу полгода. Да, очереди периодически бывают на тренажеры, но персонал адекватен и вежлив. Как-то аж подозрительно стало, но при мне никаких инцидентов не было!

Верунчик: В клубе Зебра постоянно посещаю бассейн. Кому то там хлорка в бассейне чувствуется, я наоборот каждый раз радуюсь, что она абсолютно отсутствует, вода чистая, мягкая, сплошное удовольствие! По будням вечером бывает многовато народу, но я уже приноровилась — в это время хожу на групповые, а плаваю после девяти. Народ рассасывается, хоть вдоль, хоть поперек рассекай)))

Гость: Кто- нибудь знает о новом клубе Зебра в Печатниках? Они продают сейчас карты, а он вообще будет открыт? ..или это развод??

Гость: в бассейне кувшинок не хватает... и еще в нем плавали бы экскрименты вымирающего вида животного занесенного в красную книгу. типа полезно для здоровья. на самом деле просто нет денег фильтра поставить. в залах порой плесень на стенах от недостачи воздуха. в часы пик можно отек легких поймать от влажности вонючек тренирующихся и не знающих что такое душ и дезик. а если еще и пернет кто нибудь... деньги за карту целиком не вернут. отдых в водной зоне под типа релаксирующую музыку сопровождается скрежетом станка для распила метала и запахом краски. скамья для жима лежа слетает вниз когда под вами вес штанги (благо) 40 кг. вы приседаете с весом 130 кг и резко выключается свет в клубе и вы не видите куда ставить штангу от страха. заплатили за карту 30-ку, хотите сменить клуб спустя месяц а вам дадут 5-ку со словами продай на авито... смотришь рекламное видео на экранах и видишь как молодые тёлочки для супового набора в коротких шортах и белой кожей набранные для рекламы в фитнес клубе демонстрируют корявые антикардинационные движения для привлечения задротов античного периода к пожертвованию денежных средств на их восстановление. аж жалко. рекламой здоровья и мативационным видео где спортсмены тренируются на полную мощь это не похоже... похоже на жалость к этим бедным существам. музыкальное сопровождение как в дешевых клубах 90 - 2000-ых. Переодеваясь в раздевалке и только сняв трусы в низком наклоне ты через ноги видишь как "таджык" противоположного пола со шваброй "пришедший" типа вымыть пол или гвоздь забить, с невозмутимым лицом без эмоций как насекомое, пялится на твой сфинктер типа расслабившийся после "тяжелой тренировки". самое главное ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЕСЛИ КАРТУ СДАТЬ ХОЧЕШЬ!!!! ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО И НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!! бывший владелец "ЗОТЛОТОЙ" карты. нынче тренируюсь в двух клубах... с картой 130000 для получения эстетического удовольствия и картой в клуб в 13000 в год для занятий удовлетворяющих физическое

Oleg: ЭТО ПРОСТО АДСКИ УЖАСНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ! Делать скидки когда и ТЫ ПЕРМИУМ ФИТНЕС. У ТЕБЯ ПОТРЕСКАНЫЙ ПОЛ, ДИКО ГРЯЗНАЯ ВОДА В БАССЕЙНЕ, ОЧЕРЕДИ В ДУШЕВЫЕ. Тьфу. И специально нет телефона управляющего, потому что в ласкуты бы порвали.

Дмитрий: Ходил в этот клуб больше года днем и два месяца по лету в ночное время.Все вышеуказанные жалобы клиентов обоснованны и посетители правы.Но хочу сказать и хорошие отзывы :здание клуба хорошо спроектировано,удобное расположение залов и всех узлов таких как раздевалки,душевые,бар и.т.д. А что касается плохих отзывов таких как запах носков,нехватка воздуха,мутная вода в басейне и грязные полотенца-можно решить если администрация вложит немного денег которые строители украли при сдаче объекта.Деньги нужно обязательно вложить в принудительную вытяжку воздух будит чистым,воду можно и нужно чистить только для этого нажна еще одна рабочая ставка высокооплачиваемого специалиста,коментарий:любой вопрос можно решить если вас желают услышать,а если не слышат или делают вид БЕГИТЕ ато кроме пользы от физических нагрузок заработаете коньюктивит и бронхиальную астму и недосчитаетесь нервов которые здесь не продают

Дмитрий: MILA, после 2-х там будет нормально - и народу мало и вода нагреется. А вот бассейн будет наверно грязным.
Подтверждаю на август 13: очень-зима-весна в клубе давка и очереди, тухлыми носками в коридоре воняет, дорожек не хватает, народ в меру быдловатый, вечером вода в душе леденая, в бассейн ходят гребанные разрядники-кролевики, места там нет, в раздевалках тесновато

Не подтверждаю: тупой персонал (респешн оч приветливый и симпотный, ни одного нарекания за год, а вот тренеры некоторые быдловаты и позволяют себе косые взгляды+стандартный выпендреж на телок), зона саун вся очень забавная (хватает всем места, прохладно, в финке и инфро все приемлемо), полотенца у меня тоже не воровали (но я бы сам побоялся)

кто-то писал про управляющую клубом 24 года - фото в студию! ))

MILA: Привет. Решила заняться спортом, выбираю фитнес-клуб. Так как у меня ночной график работы, думаю что посещать зал получится в выходные дни только ночью, днем привыкла уже высыпаться, а ночью бодрствовать. Кто бывал после полуночи в зебре на электрозаводской скажите как там? много ли народу? все ли работает ночью, (я имею ввиду сауна,бассейн)?

Гость: Мне тоже довелось посещать эту "помойку", по-другому его и не назовешь!
Какой там премиум-класс,он и до эконома не дотягивает! в сауне и в коридорах перед раздевалками постоянно воняет какими-то тухлыми носками! причем этот запах прочно держится с начала открытия клуба! Бассейн постоянно мутный,грязный и холодный! тренажеров вечером никогда свободных нет-поставили дополнительные (из-за чего остался узкий проход к другим тренажерам), но и это не спасает.Возникает вопрос-ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДАЕТЕ КАРТЫ ЕСЛИ В КЛУБЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОМЕСТИТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!?!??!!!
Туалета всего 2(!!!!) и при этом один из них не работает!
В душе стоят нагреватели, поэтому помыться горячей водой вечером - это просто мечты!
В общем гребаная помойка,я туда больше ни ногой!

Андрей: Самый отстойный клуб, в котором я когда либо занимался. Если вы увлеченный бодибилдер, и главное в клубе для вас наличие штанги и гантелей - это ваш клуб. Если наличие теплой воды в душевой и функционирующий унитаз в туалете для вас не главное в клубе - смело приобретайте карту. Если температура воды в бассейне для вас не главное - это, опять таки, ваш клуб.
Полный отстой, с глупым обслуживающим персоналом!

Мария: А мне нравится, я правда бассейн не посещаю, да и в душ не хожу, живу рядом и дома могу помыца/подмыца))) Хожу из-за тренера своего, днем, народу не много, ничего не парит, никаких очередей и всего такого)) А кому не нра идите в другие клубы да и все, херли демагогию разводить) а то за такие деньги хотите еще чтоб вам жопы лизали) РоялВелнес 20т уе и вам буду жопу вытирать после того как посрете)))

Натали: Подтверждаю каждое выше написанное слово, так как работала в этом клубе и знаю о нем все. Проблема в управляющей этого клуба, девочке всего 24 года, не справляется с обязанностями.

Гость: Всех БЛАГОДАРЮ! Благодаря вашим отзывам НЕ куплю нам с дочкой туда карты!

Марина: Хожу в зебру с марта месяца, купила карту за компанию с подругой и уже жалею. Из плюсов - только близость к метро. Цена - да, невысокая по сравнению с некоторыми другими клубами, но если сравнить качество...:( Во-первых, очень много посетителей, в "часы пик" лучше даже не приезжать. Все, что писали выше, могу подтвердить - да, проблема пропажи полотенец присутствует))) полотенца пропадают, потом их долго ищут; ко мне несколько раз подходила девушка-смотритель и с пристрастием допрашивала, мое ли полотенце))) потом видимо забывала, что она меня уже видела, и подходила по второму разу... Видимо, виноваты рассеянные посетители, потому что я просто не могу представить, кому нужно это полотенце. Вообще публика в Зебре встречается странная, но да бог с ними.
В душевых, и особенно в хамаме постоянно присутствует отвратительный запах - плесени или чего еще, уж не знаю. А клуб относительно новый, что будет дальше непонятно. Вообще считается правильным периодически проводить профилактическую чистку хамама, но в Зебре этого не делают. В результате, в хамам больше не хожу.
Вода в бассейне - да, мутная, тоже подтверждаю. В бассейн тоже больше не хожу)) В итоге, хожу только в сауну, сауна ничего себе, терпимо. Питьевой воды нет ни в банной зоне, ни в зоне тренажеров, если не принес с собой, покупаешь за 50 р., но об этом уже говорили.
В общем, больше 3 я б этому клубу не поставила, и продлевать контракт точно не буду

Ольга: Это все фигня. После посещения бассейна химический ожог глаз. Оккулист подтвердил. Зебра на Электрозаводской.

Антон: Ранее не был ни в одной "Зебре" - кроме клуба на Электрозаводской. Каждый год я оплачиваю два клуба, один с домом - другой рядом с офисом. Очень жалею, что в этом году "купился" на открытие новой "Зебры" (якобы премиум класса). В "Зебре" на Электрозаводской ни кто ни за что не отвечает, нет вентиляции и кондиционирования в раздевалках , вода в бассейне постоянна мутная, все смесители в душевых установлены не правильно из за чего приходят в негодность, беговые дорожки сломаны, но самое не приятное в это то - что о поломке дорожки узнаешь когда начинаешь на ней бегать, это может быть две три рядом стоящие тренажера и не на одном ни когда не вешают табличку предупреждающую о поломанном тренажере.
Все что я тут прочитал применительно к клубу на Электрозаводской, это сеть - в которой ни чего не измениться, и не важно где территориально располагается клуб! Все высказывания справедливы, мне точно понятно - ни один клуб сети "Зебра" ни когда больше посещать не буду.

Андрей: Начал ходить с марта, после полугодовалого перерыва (раньше 10 лет в "совковых" качалках типа "Труд" и т.д.)...ну конечно - народу для такого зала нагнали многовато (чувствуется в часы пик), но впереди лето-значит зал опустеет до сентября, только фанаты беговых дорожек так и будут стоять в очереди (хотя 20+ данных агрегатов в зале ...а скамеек для жима всего 2, для приседа 1 станок - но там драк за места не замечено )) (не возражал бы против расширения зоны свободных весов, но не вижу, за счет чего...) в общем - кто ЗНАЕТ что делать- без работы не останется, остальным рекомендовал бы тренера - хоть тут это и дороговато, зато не будет очередей на беговые и скамейки для пресса (ужс..80% "пробок" на данных тренажерах-результат лени и стереотипов!!!)
Радует наличие хамама и финки (хотя некоторые "умники" льют воду на электрокамин...самоубийцы блн...), радует инфракрасная сауна тем, что все "нежные" личности уходят туда)))) Бассейн - это 3,5 дорожки..когда набивается >10человек становится грустно, особенно когда "одаренные" начинают показывать "класс" в кролле, бултыхать ногами и прыгать бомбочкой с лестницы - но это не имеет отношения к залу - просто отечественный ПОХЕРИЗМ - типа "я башляю и мне на все ПОХЕР"
После "совка" радуют: симпотные дружелюбные девочки на ресепшн, большие раздевалки, просторные шкафчики, полотенца (чистые и еще не убитые), просторный чистый душ (10 гнезд, мыло в комплекте), фены, сушилки.

Сейчас в зале началось нездоровое поветрие - кто-то ТЫРИТ полотенца! (около бассейна и саун)(чаще всего обнаруживается, что это невнимательные дамочки, хватающие не свое, но и бесследные исчезновения участились...надеюсь пофиксят эту проблему - напряжно постоянно "сечь" за полотенцем на бортике, проплывая мимо)))
В общем зал неплохой (особенно пока новый), некоторые "детские болезни" лечатся, народу многовато и народ наш БЫДЛОВАТ..но это уж так...в общем год отхожу а дальше посмотрим))

Гость: Ужасный клуб Зебра на Электрозаводской,хожу в него сейчас т.к нет выбора,уже купила карту. Обещанного премиум класса не будет,не ждите!!! Тренера на гр программы всегда опаздывают,урок идет меньше часа положенного. Бассейн вообще ужас,там работает надсмотрщица,если вы не в шапочке,то орать она будет до потери пульса,пока весь клуб не узнает что вы не в шапке! Сервис мягко говоря советский,не стоит своих денег,мне есть с чем сравнивать,так что 10 раз подумайте прежде чем идти покупать карту!!!

Алена: Не первый раз уже кассирши клуба Зебра м.Молодежная не могут дать сдачу и посылают за разменом клиентов. На предложение разменять деньги самим, отвечают, что не могут покинуть место или стажеров!!!Недовольство клиентов никого не волнует!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности