Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юридическая компания Спарта

г. Москва, ул. Петровка 23/10, стр.5

Была я у юристов по бесплатной квоте с сайта 9111.RU Адресу улица Петровка, д. 23/10, стр. 5. Красное здание с табличкой юристы, нотариус. Офис богатый, сразу пригласили в комнату для клиентов для ожидания свободного юриста. Через 10 мин. пригласили в комнату, где сидели два юриста. Выслушали мою проблему, а дальше пошел развод чистой воды.
Предложили два варианта они пишут все исковые заявления и подают в суд и второй вариант они пишут исковое, а я уже сама лично подаю в суд.
Все время говорили, какие у них крутые юристы у каждого из них опыт работы по 15 лет. Что они будут дистанционно контролировать меня)))) Также они сказали, что они являются действующими экспертами в данном вопросе ))).
По стоимости объявили 60 тыс. рублей. Один юрист сказал, что ему надо согласовать точную стоимость с финансовым отделом. Потом сказал, что надо сделать предоплату наличными или картой. Я сказала, что предоплату сейчас не могу внести. Дальше начался цирк с конями ))) Он сказал, что данное предложение с лучшим адвокатом их фирмы ограничено, так как его может выбрать другой клиент и я упущу свой шанс ))))))))) Попросила ознакомиться с договором, договор вообще никакой, столько всяких дурацких пунктов. Хотела взять договор с собой, чтобы дома почитать не дали ))). Юрист вышел, чтобы согласовать стоимость услуг с финансовым отделом. Где-то через 5 минут он вошел "наверно сходил покурить за угол дома" Стал петь как соловей, что по моей квоте предусмотрена льгота в 30% поэтому стоимость услуг объявил в 42 тыс. рублей, но данная квота действует только сегодня, так как сейчас у них есть свободный адвокат )))) Дальше он говорит, какую предоплату будете вносить )))) Я сказала, что не готова сегодня внести предоплату)) Тогда он предложил пересчитать калькуляцию с учетом других дней ))) Он почувствовал, что со мной такая номер не прокатит и дальше стал действовать ))) Он сказал, давайте подпишем соглашение и внесем любую предоплату, чтобы он отчитался финансовому отделу )))) Этот вариант у него тоже не прокатил))) Тогда он решил все пересчитать без льготы по квоте ))) Опять вышел на 5 минут, чтобы согласовать стоимость услуг с финансовым отделом)))) Юрист пришел и сказал, что весь объем работ будет стоить 50 тыс. руб. с учетом квоты ))) Еще он сказал, что человек будет со статусом адвоката и все адвокаты у них проходят строгую проверку и работают более 10 лет ))) Я спросила у него, есть ли их адвокат в реестре адвокатов г. Москвы, он сказал, что нет его в реестре, так как он действующий сотрудник полиции)))) Вот оказывается, где наша доблестная полиция сидит )))) Второй юрист сразу включился в беседу и сказал, что и он бывший сотрудник администрации президента РФ, что здесь находятся люди действительно мастера своего дела, стаж его коллеги 15 лет и его тоже, они ведущие специалисты по данному вопросу, записывали каждое мое слово, каждый мой шаг мы можем смело сказать, что в ваша ситуация решаема )))) Хотела так и сказать ему, я птица говорун отличаюсь умом и сообразительностью ))) Короче все понятно с этими юристами, отдельное спасибо сайту 9111.RU молодцы ребята, работают в одной упряжке с этими шутами))))

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 06/09/2016
Темы: юридические услуги, юридические консультации, услуги юриста


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Да, действительно это лохотрон и я в него попалась, не знаю, что будет дальше...
Люди не заходите туда даже...
Я впервые с этим столкнулась и не была готова к такому напору... почти невозможно отказаться, если ты впервые в это вникаешь...
ЛОХОТРОН
сразу бегут за каким-то договором, сколько можете сейчас...
а дома я опомнилась и осознала и пришла в ШОК... все очень быстро, просто не заходите туда, будьте осторожны!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Юридическое...
31/07 Юридическая...
16/03 Юридическая...
01/03 Юридическая...
14/02 Юридическая...
09/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности