Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

EF English First


Пришла в EF после института. Приняли меня сразу, мои знания английского устроили работодателя. Во время обучения в институте я побывала по обмену за границей и там хорошо подтянула свой английский. В EF мне нравится работать потомучто наши ученики сюда ходят с энтузиазмом. Конечно, к каждому из них нужен свой подход, но я всегда любила работать с детишками.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 01/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Iren: Мне нравится моя работа, действительно нравится. Наконец-то, я могу сказать такое. Думаю, что в English First я задержусь и буду строить карьеру. Здесь для этого есть все возможности. Нравится работать в центре города, в красивом офисе, занимать комфортное рабочее место. Начальство стимулирует своих сотрудников работать лучше и премирует отличившихся.

Марина: Работала в English First в Жулебино. Все нравилось, жаль, что пришлось уехать из столицы по семейным обстоятельствам, в конце прошлого года уволилась. Начальство отнеслось понимающе, приглашали вернуться, если что-то изменится. Теперь вспоминаю с ностальгией. Больше всего меня устраивал наш коллектив, с девчонками переписываюсь, были любимые ученики.

Ольга: Три месяца искала работу по специальности. Устала от репетиторства, хотелось коллектива, рабочего места, общения. В Инглиш Фест удачно попала, с моим опытом (а за плечами 10 лет работы в гимназии еще) меня сразу взяли. Понравилось, как встретили, здесь все друг другу помогают. А детки великолепные, приятно учить тех, кто этого хочет. Здесь таких больше.

Юлия: Я пришла в English First полгода назад. До этого работала в гимназии. На прошлом месте работы не сложились отношения с начальством. Здесь отношение к сотрудникам совсем иное. Конечно, руководство требует, но всегда идет навстречу тем, кто умеет работать. И контингент учащихся здесь приятный, наши студенты действительно хотят учиться. С такими приятно работать.

Ольга: Нравится, как организованы рабочие места в English First. Приятно работать в солидной компании с достойной материальной базой. Особенно если сравнивать с общеобразовательными школами. Работаю второй год, а все не могу к этому привыкнуть. Для меня это несомненный стимул и мотивация в работе. Планы уроков тоже тщательно продуманы. Все нацелено на результат.

Татьяна: Я недавно переехала в Москву. До этого жила в Питере и работала в English First на Невском. Руководство компании пошло мне навстречу и заняли меня в школе на Алексеевской. Спасибо за это! Коллектив принял меня прекрасно, такое чувство, что никуда и не уезжала, здесь работать также комфортно как в Питере. Мне кажется, доброжелательная атмосфера отличает все школы компании.

Гость: Я очень не люблю менять место работы, до прихода в Инглиш Фест отработала в своей школе 10 лет. Но по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в Казань. Поэтому начала жизнь заново. Новый город и новая работа. Очень волновалась. Но пройдя собеседование, стало ясно, что сработаемся. Девочки очень дружелюбно меня встретили. Начальство нормальное, относится по качеству работы.

Нина Ромашова: У нас в English First хороший коллектив. Это дорогого стоит, для меня напряженные отношения в коллективе хуже всего. Трудно так работать. В нашей школе в этом плане абсолютно здоровая атмосфера, руководство тоже не вводит демотивацию. Корпоративная культура поддерживается всегда.

Светлана: В English First мне нравится, что можно варьировать нагрузку при желании. Я работаю в этой школе четвертый год и условия труда для меня в ней более чем приемлемые. С прошлого года я попросила добавить мне часов, чтобы увеличился заработок, начальство пошло мне навстречу. Еще в моей работе мне нравится возможность самореализации, мы работаем хоть и по определенной программе, но подбираем материал для занятий самостоятельно.

123: Работаю в школе English First уже больше года и пока менять это место на другое не собираюсь. До прихода в эту школу, я отработала несколько лет педагогом английского в колледже и условия труда там были гораздо хуже, по сравнению с моим нынешним местом работы. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста у уровень зарплаты вполне достойный для преподавателя.

Виктория: В школе english first работаю два года. Довольна своей работой полностью, условия труда у нас нормальные. С выплатой зп задержек не бывает, руководство относиться к подчиненным лояльно. Мне приятно заниматься любимым делам и давать знания своим ученикам, они все замечательные.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности