Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коттеджный поселок Власово, Раменский раойн, дер,Власово, ул .Рябиновая 55

Россия, Раменский район, дер. Власово, ул. Рябиновая 55 http://doma-ds.ru/

Купили во Власово одноэтажный коттедж, 82 квадрата, места предостаточно, две спальни, большая гостиная. Мне очень нравиться. Осталось только мебель поставить, и можно жить. Пока осмотрели окрестности, близко лес, даже озерцо есть не далеко, с экологией полный порядок. Охрана постоянная, детишек можно отпустить погулять, на территории поселка их точно никто не обидит. Комфортное место для постоянного проживания.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 31/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим Егорович: В компании Дома России купили дом в коттеджном поселке Власово, 83 квадрата, не очень большой, но уютный с просторными комнатами, и хорошей планировкой. Возле коттеджа есть площадка на три машины, гости, когда приезжают есть где припарковаться, хотя и на дороге место очень много. Иногда ходим в лес, делаем пешие прогулки к озеру, тут есть замечательное живописное озеро. Так что отдохнуть от городской суеты есть где. Езжу пока на работу каждый день в Москву, благо тут не далеко, на машине до МКАДа всего 20 км, но скоро выхожу на пенсию, и никуда больше не надо будет ездить, чего и всем таким как я пенсионерам желаю.

Андрей: Присмотрели Власово уже давно, но вот только недавно появилась возможность купить здесь коттедж. Пока еще не заселились, но уже можем сказать, что жить здесь очень комфортно, все близко, лес, и озеро, местные говорят, что в нем даже раков ловят. Продукты всегда свежие, и не из супермаркета, а из фермерских хозяйств, которые здесь купить не проблема. Да смотрю, что и на собственном участке можно выращивать фрукты и овощи, благо, вода и свет тут есть всегда, и нет никаких ТСЖ или УК, все оплачивается только по счетчикам. Всем, кто хочет жить в чистом экологичном месте, не лишенным комфорта, советую Власово.

Безух: Выбрали Власово потому что участки под ИЖС поэтому на дом и землю после покупки сразу право частной собственности. А иметь собственный дом в таком месте- это очень даже здорово. Подключены все коммуникации ГАЗ свет, вода, въезжай да живи, и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Живем тут несколько месяцев, работаем удаленно, нам все нравится, Москва не далеко, и природа близко.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности