Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Кира Александровна

http://megakira.ru/ +7 (495) 969-53-25

Несколько месяцев назад ходила на личный прием к колдуньи кире александровне.
Не буду сильно вдаваться в подробности, скажу кратко. От меня ушел МУЖ.
Так как проблема не то, что бы в любви, больше в материальном положении, на мне весит ипотека, несколько кредитов. Одна я не хочу это все тащить на себе.
Я и обратила к кире александровне. Она обещала помочь. Назначила 4 приема, за каждый прием я платила ей деньги. Обещала 100% помочь. Прошло уже 2 месяца! Помощи нет! Денег тоже нет! Буду требовать хотя бы свои деньги назад! Если это не поможет обращусь в суд! У меня есть все записи разговоров.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 31/08/2016
Темы: экстрасенсы, маги, Колдуньи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Наталья Зиновьева шарлатанка. Прикрывается именем Киры. Обманула меня на приличную сумму. Теперь даже ее секретарь не берет трубки. А когда звоню с разных Номеров, кидают трубки.

Гость: Была на приёме у этой колдуньи, просто, тихий ужас! Все только выспрашивает, потом, несет, какую то ахинею! Мне так сделалось смешно, чуть не заржала на приеме! Очень не приятная, глупая особа. Книжки бы , что ли почитала умные, перед тем, как нести такое! Самой, даже стыдно, что пошла в такое заведение!

Гость: И у этой проходимке была. Обещания, деньги, и больше ничего. Достали уже эти шаралатанки в интернете. Думаю писать в прокуратору, кому интересно пишите мне. ba.nastia89@yandex.ru

Гость: Была на приеме у киры. Попаданий НОЛЬ, сама пытается из меня вытянуть информацию. Обычная психология. Никакой магии тут нет.

ЯНа: Нормально она все делает, я уже второй раз к ней обращалась, и всегда она помогала. Тут нужно самой в себя верить и четко следовать ее советам, а не просто ждать манны небесной. Вы в праве были прекратить сеансы, если не видели результата.

Лоренсия: Наталья Зиновьева, принимает на таганке. Скажите гость, она вам надо идти к ней?

Тихон: Магия - это не значит махнуть волшебной палочкой и сразу все к тебе само приплывет. Она помогает
расположить обстоятельства в твою пользу, и тут клювом лучше не щелкать. Я вот свою удачу увидел
и не упустил. Спасибо Кире Александровне.

Алина: Пришлось в моей ситуации обратится к ясновидящей Кире Александровне и я очень благодарна за помощь, когда возникает в нашей жизни трудная ситуация и мы всегда ищем как ее решить и просим помощи у ясновидящих. Так что советую.

Askadeus: Когда неудача идёт за неудачей,тут уже хочешь не хочешь а задумываешься о каких-то высших силах или о проклятиях,я встретилась с этим человеком и она помогла понять и осознать что не так и что мне с этим делать.

Кристина: Удивлена таким негативным отзывам, так как лично мне Кира Александровна помогла. Хоть я всегда и была настроена скептически к магам и экстрасенсам, но когда в жизни пошла не просветная полоса несчастий, то все-таки решила обратиться к подобной помощи. И через несколько сеансов появился результат - все невзгоды начали сходить на нет.

Гость: А где принимает эта Кира Александровна?

Палыч: А я, даже знаю, кто такая Кира Александровна! Её настоящее имя Наталия Зиновьева, она раньше работала секретарем в другом салоне магии! Дурила, там людей вместе с колдуньей Кристианой Владимировной. А потом, их шараж монтаж закрыли и она теперь, сама решила колдовать! Лечит, якобы от алкоголя, а сама поддает не хило, валялась везде. А еще, у нее есть альфонс мужик, уголовник-алкаш, который ее дубасит, если она не дает денег и эти деньги пропивает с другими бабами, нигде не работает. Так, что ,,Кире,, самой нужна магическая помощь! Бедная женщина! Вы платите ей деньги, у нее, их отбирает альфонс и пропивает. Смех т грех!

Екатерина: Кира Александровна обещала решить мою проблему. Дала мне надежду, но все оказалось враньем. Очень жаль что так поступают, ведь люди идут к ним, просят помощи, а они просто зарабатывают деньги на горе.

Дмитрий: ШаражМонтаж! Серьезно. Развела меня как липу! Тьфу 1000 раз!

Валерия: Никогда не думаешь, что случится что-то плохое. Но когда случается, ищешь помощь. Вот и идешь не понятно к каким гадалкам. А они просто тебя обманывают. Наживаются на твоем горе, ситуации. Очень не приятно, что люди такие. Маг кира александровна не исключение. Обещала помочь, взяла деньги. И нет помощи, нет денег. Очень не приятно.

Антоныч: Если бы тут можно было поставить лайк я бы Зине поставил. Но Зина какая же ты дура что пасешься в таких сообщениях.Иди к мужу и детям ,а то станешь такой же как Полина! простожопоя ты кукла Зина!

Зина: ну ты Полина и дура. Больше сказать нечего. Мозгов не хватало понять, что со своими кредитами и ипотекой ты мужу на хер не нужна. И не хера было кредитов набирать. Жить по средствам нужно.
Надо же быть такой хиитрожопой, чтоб потом переться к гадалке и хотеть, чтоб она ей все проблемы порешала. Правильно эта гадалка сделала, что тебя лохушку обобрала и и никакой суд тебе не поможет. Не гони здесь дурь. С головой дружить надо. Здесь только дураки пасутся с такими сообщениями и такиt же дебилы им сказки пишут про всяких гадалок и привороты. Сколько ж вас дураков здесь, мрак!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Мордовская...
18/12 Маг Кира...
14/12 Маг Кира...
14/12 Маг Кира...
07/12 бабушка...
03/03 Мордовская...
26/01 Мордовская...
20/01 Мордовская...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности