Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Спецмонтаж" (счетчики воды)

Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

С мамой приняли квартиру в новостройке с неопломбированными счетчиками. О существовании каких-то там пломб я не знала - стоят счетчики да и ладно. Проблема возникла из-за того, что первый заказчик строительства оказался банкротом, и по суду дом передали другому застройщику, который принял на себя восстановительные функции своего рода "бизнес-ангела"…
В общем, в ЕИРЦ нам сказали - если не хотите платить по общедомовому тарифу, опломбируйте счетчики. Дали телефон инженера из ДЕЗ района. Дозвонились мы до него быстро, но вот в назначенный день он не явился. Звонил, извинялся, перенес на 2 дня и… снова не пришел. Проблему хотелось решить как можно быстрее, поэтому я стала искать в интернете фирмы, которые занимаются опломбировкой счетчиков, при этом имели бы сертификат соответствия и свидетельство о допуске. А то шарлатанов сейчас много.
Первым же в Google выпала фирма ООО "Спецмонтаж". Посмотрела по карте - офис недалеко. Решила позвонить, уточнить, занимаются ли моей проблемой. Менеджер рассказала, что специалист может приехать уже завтра с утра, около 9-10 часов, поставить пластиковые пломбы и передать документы для ввода счетчиков в эксплуатацию. Цена смехотворная - 1000 рублей за все-провсе.
На следующее утро около 9:40 приехал мастер Анатолий, уложился в назначенный диапазон времени. Посмотрел на счетчики, изучил соединение, подключил переносную станцию, а затем аккуратно опломбировал приборы с нитью.
После составил документы для регистрации счетчиков в управляющей компании. На всю работу ушло минут 40 наверное, если не меньше. Вот так вот быстро и без нервотрепки, за 1000 рублей, ввели счетчики в эксплуатацию.
P.S. Читала в интернете, что иногда дети срывают нити у пломбы. Если столкнулись с этой незадачей, срочно звоните в ООО "Спецмонтаж". Иначе придет злая тетя из УК и заставит вас платить по общедомовому тарифу :)
Всем удачи!

Автор отзыва: Vardina. Дата отзыва: 30/08/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности