Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

межкомнатные двери из массива "Брянский лес"

http://www.b-les.com

Заказывали наши двери в «Брянском лесе». Откровенно говоря, нашим отечественным компаниям я раньше мало доверял, поскольку насмотрелся на «качество» тех деверей по прошествии времени (в самом плохом смысле слова, конечно, имею ввиду). Но знакомый заказывал здесь, убедил, что по цене и качеству у них все отлично. Что ж, решили попробовать. Дверьми, собственно, пользуемся уже несколько лет, нареканий действительно нет. Рад, что все же обратились сюда.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 30/08/2016
Темы: двери, массив


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: С компанией «Брянский лес» имеем дело уже не первый раз. Заказывали у них дверь Наполеон в стиле прованс, что избавило нас от необходимости посещения их офиса. Мы позвонили менеджеру Асееву Александру за дополнительной консультацией и получили грамотные советы. Соколову Игорю спасибо за монтаж. Выражаем благодарность!

sergey: Двери Прима приобрели в магазине Синдика, благодаря знающим консультантам, мы выбирали не долго. У нас был Александр, который выслушал все наши пожелание, предложил нам несколько моделей. Монтажники Игорь и Вадим качественно установили их, за это им большое спасибо. Служат нам без проблем, Брянский Лес, вы лучшие!

Виктор: Достраивали загородный дом, встал вопрос выбора межкомнатных дверей. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Брянский лес, полгода назад они обращались и им понравилось. Выбрали двери Орлеан, мореный дуб. Изготавливали по индивидуальному заказу в соответствии с нашими размерами. Двери отлично подошли к нашему интерьеру! Установили как обещали в срок, быстро, качественно, молодцы!

Светлана: Очень хочется поблагодарить компанию Брянский лес за вашу отличную работу и прекрасные двери и адекватные цены. Мы выбрали Премьер , покупали комплектом 5 а штук в в Синдике. Двери установили быстро в обговариваемый срок. Установщик Леша очень вежливый, все за собой убрал. Спасибо вам за вашу работу! РЕКОМЕНДУЮ!

Александр: Заказал 3 двери. Мой выбор пал на двери из серии Модерн модель Домино-1. Самое главное для меня в выборе дверей было то, что бы они были из массива, в данном случае ольхи. Двери очень качественно собраны, доставлены были в назначенный срок. Устанавливал я их сам, там ничего сложного нет на самом дела. Итогом очень доволен!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 ЭльБрус
06/11 СиВер
31/12 Отзыв о Кровати Letto
07/05 межкомнатные...
06/03 Мебель Массив
26/12 ООО «Мебель...
11/12 ООО «Мебель...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности