Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бизнес школа Синергия

Россия, Москва, ул. Измайловский вал 2, стр. 1.

Несколько лет назад окончил данную бизнес школу, открыл свой бизнес. дела идут в гору не смотря на кризис, спасибо преподавателям!

Автор отзыва: Denis999. Дата отзыва: 30/08/2016
Темы: образование



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Мне сильно пригодились знания от семинара Жесткие переговоры от шб Синергия. За два дня такой массив информации. Теперь все стало намного проще, критика и возражения - да легко, со всем можно справится если знать определенные методы и манипуляции.

Анжела: Слежу за форумом шб синергия довольно давно. Все хочу посетить данную школу и записаться на семинар, но все времени нет с работой. думаю, в январе все же полегче будет и выделю себе неделю на самообразование.

Олеся: Хожу практически на все семинары и тренинги школы бизнеса Синергия, так как вообще люблю тренинги, эффективный внутренний рост и заряд позитива от тренингов сохраняется долго. Особенно советую тренинги спикера Манна.

Настя: Прошла корпоративный тайм-менеджмент, теперь у меня все по полочкам, появилось больше времени на свои дела вместо скучной рутины. Советую всем, просто для себя пройти – это полезно.

Влад: Беру у них курс за курсом, все интересно. Начал с тайм-менеджмента, потому что катастрофически не хватало времени и сил на дела. Разобрался в себе, сейчас прохожу лидерку. Думаю, что скоро мои подчиненные удивятся, когда узнают, сколько всего я получил в бизнес-школе Синергии.

Васина Лидия: Тут точно делают из человека супер-продажника. Сразу столько знаний, закрепляешь на практике и ты точно пойдешь вверх по карьерной лестнице. По крайней мере я была просто хорошим продавцом, звезд не хватала, но после их курса я просто сама от себя в шоке, что я так могу! Спасибо синергии за такой толчок вперед.

Якова Алла: Я все еще не могу отойти! На таких тренингах я еще не была. Обычно как – долго, нудно, сидишь и пишешь под диктовку. Тут не так! Каждая тема разбирается, дают примеры, шутки, из-за которых запоминаешь материал! Я очень довольна, что решила сходить именно в синергию!

Марина: Сама в данной бизнес школе еще не была, но тут училась моя подруга по программе мба. Вот подумываю тоже поступить, ведь она получила крутую работу, а теперь вообще укатила в Нью-Йорк. Не думала, что так бывает.. Чего там такому учат в этой Синергии, что она из нашего городишки вырвалась в Америку?..

Коченихин Сергей: Был на этих курсах. Четко, по делу. Дома просматриваю бесплатные вебинары, ребята правда разбираются, о чем говорят.

Иван: Хочу открыть свой бизнес, но боюсь что прогорю, да и какой из меня начальник?.. Друг советует сходить в синергию, типа хорошая бизнес-школа. Ему просто, у него свое дело уже есть и довольно неплохую прибыль приносит, так то легко говорить. Вот думаю, сходить, наверное, стоит, что я теряю? Сам вряд ли справлюсь, да и друг слишком довольный ходит после этих курсов.

Мария: Хожу на тренинги не так давно, то не было времени, то денег. Но как посетила один, не могу остановиться. Всегда новые знания, всегда новый заряд энергии и прямо хочется что-то делать, достигать большего. Как говорится, быстрее, выше, сильнее! Теперь в свободное время трачу не на бездумные сериалы, а смотрю вебинары, изучаю новое. Очень благодарна синергии, и дальше вдохновляйте нас!

Жанна: На сами курсы не ходила еще, пока просматриваю бесплатные вебинары. От них столько пользы – все подробно, без лишней воды как у всех. Вот думаю теперь записаться на платный курс, ведь если бесплатно столько интересного и важного дают, то платно наверное еще круче будет..

Иван Гавриилов: В Синергии был не раз на мастер-классах, всегда четко, по делу, интересно. Больше всего нравятся занятия от Игоря Манна.

Некрасов Игорь: Моему проекту очень не хватало живого трафика, просмотров и реакции со стороны целевой аудитории. Это все появилось только после того, как я прошел курс у Колмакова. Было интересно, при этом некоторые ответы, как оказалось, лежали прямо на поверхности.

Андрей Шестякин: Не могу выделить кого-то из спикеров, или определенный курс в бизнес-школе Синергия. Нравится все, связанное с рекламой, продвижением и менеджментом. Недавно заинтересовался еще и тайм-менеджментом, подумываю записаться.

Илья: Обучение в БШ Синергия помогло мне грамотно организовывать свое время! Особенно помогли навыки тайм-менеджмента: до курсов я ничего не успевал, а сейчас могу сказать, что успеваю и работать, и спать, и увлечения свои на уровне поддерживать, и на личном не в пролете.

Егор Алексеев: Синергия откуда-то взяла мой телефон и стали приглашать на из программы в бизнес-школу. Я сначала ругался с ними и сбрасывал. Потом вся наша фирма отправилась на global forum в 2015 году. И как же я был удивлен, что это делала Синергия! Записался к ним после форума на три программы.

Rada: Вдохновляющий тренинг "№1" от школы Синергия и Игроя Манна. Полный интерактивов, мотивирующий на повышение эффективности, разбирающий жизнь по косточкам… Подчерпнула много полезного для работы, прекрасно организовано все было, ничего лишнего, концентрат нужной информации, огромная благодарность спикеру.

Михаил Заботин: Семинар Сергея Макшанова в бш синергия "Стратегическое управление в условиях изменений" рекомендую! Очень продуктивно, полезно и актуально! Как начинающему руководителю было очень интересно пройти данный семинар. Не терпится применить методики на практике. Большое спасибо!

Андрей: Эффективный тренинг «Жесткие переговоры» у Игоря Рызова. Много инструментов, которые можно сразу применить на практике. Понравился структурированный подход к тренингу. Также отмечу обилие деталей и примеров из практики


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Студент Го
08/02 Детский Сад Лодка...
13/01 Академия...
12/01 Золотой Портной -...
10/01 Луганский...
16/12 Современная...
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности