Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Струнный транспорт Юницкого Sky Way

Москва, Покровское-Стрешнево, Водников ул., 2, стр. 3

Добрый день. Мне, как человеку который всю жизнь прожил в деревне, а только к 40 годам перебрался в город, очень важен момент экологии. Именно поэтому мне очень симпатизирует Скайвей. Действительно, у струнного транспорта ведь нет никаких выбросов вредных. После переезда в город я на себе ощутила, что это такое. Контраст в воздухом в деревне просто колоссальный. Поэтому пока не поздно, надо как-то решать эту проблемы.

Автор отзыва: Polina. Дата отзыва: 29/08/2016
Темы: перевозки, проект, Юницкий, Транспорт



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Георгий: Струнный транспорт Юницкого заинтересовал меня своей конструкцией. Потом я присмотрелся, понял, что подобные экологичные проекты есть, но скайвей из них самый выгодный и интересный, потому что для него уже почти все готово. Возвести опоры, сделать линии, и все, вот уже и транспорт есть, экологичный и безопасный. Поддерживаю Юницкого. Токены не всегда покупаю, чаще не могу, но и тому уже рад, потому что так и так, хоть понемногу, помогаю сделать все, чтобы поскорее уже можно было добраться до любой части города в любое время суток.

Александр: Мне нравится, что они развивают свой проект не только в России. Лично я считаю, что когда проект признается и у нас, и за границей, это уже значит, что он имеет хороший вес в обществе. И все шансы на успех соответственно. Сам очень хотел бы увидеть струнный транспорт Юницкого в своем городе. Экология? Не, не она в первую очередь. Мне больше хочется увидеть, как юнибус объезжает пробку, например, или сесть на юнибус тот же за полночь, когда автобусы в моем городе уже не ездят. И еще он безопаснее, потому что исключен человеческий фактор. Как-то так.

Алевтина: На Них наткнулась случайно. Искала экологичный транспорт, думала, что кроме хиперлуп и электромобилей ничего нет. Оказалось, что есть, и что это скайвей! И Самое главное, мне очень нравится, что это не зарубежная разработка и что скайвей базируется в СНГ. Часто смотрю, что происходит со струнным транспортом Юницкого и про себя отмечаю, что он не стоит на месте и постоянно показывает нам и новые концепты, и приносит хорошие новости. Очень хочется верить, что струнный транспорт Юницкого скоро появится не только у нас, но и в других странах. ОАЭ, Индонезия - и я думаю, что этот список скоро будет еще шире. Пару раз покупала токены, скоро накоплю на третий, и я рада тому, что могу вложиться как в свое будущее, так и в будущее нового, экологичного транспорта.

ГераУстал от шума около дома! Мои окна прямо на скоростное шоссе выходят, и не так давно его еще расширяли. А это гудеж в час пик и еще больше шума по ночам..Это и стало одной из причин того, что я стал думать в сторону экологичного, бесшумного транспорта. И чистого, иногда запах такой, что дышать невозможно. Поэтому нашел свое решение в скайвей. Делаю все, и помогаю информационно, и делаю отчисления, потому что очень хочу, чтобы эта народная стройка века стала реальностью. Видел их прототипы, смотрел видео испытаний, и не только, и знаю, что скайвей движется вперед.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей Мурашов: Думаю, что перспективы у этого вида транспорта достаточно неплохие. Расчёты показывают, что он экономит огромное количество топлива и в принципе от него меньше выбросов вредных веществ и он значительно лучше для экологии, чем те же самолеты. То есть Струнный транспорт Юницкого вполне соответствует последним трендам – экономия и экологичность

Изяслав: Я хочу верить в будущее. До недавнего времени это было сложно, особенно мне как экологу. Больно очень за нашу планету, везде дымина, везде только автомобили и дым. Ну, газовые получше будут, но это временное решение, и оно не исчерпывает проблему. В отличие от скайвей, за который я болею. Почему? Подумайте. Электричество можно добывать хоть через ветряки, хоть через батареи, хоть через существующие ГЭС. Это раз. Два - транспорта станет меньше, если грамотно организовать сеть скайвей. Три это абсолютная автономность системы, в том плане что весь состав полностью автоматизирован. Вот это меня больше всего радует, потому что большое количество аварий и металлолома у нас именно из-за человеческого фактора. Регулярно просматриваю новости скайвей у них на сайте и все больше убеждаюсь, что проект набирает обороты. Пока не спешу вкладываться, но думаю, что скоро эколог во мне перевесит экономного человека и я куплю пару токенов, став инвестором струнного транспорта Юницкого.

Гриша Журавлев: Для меня скайвей стал символом движения вперед. Давно не встречал ничего подобного, и это правда. Вообще много я видел эко-проектов, запущенных, о остановленных. А вот Юницкий не сдался и начал продвигать свое дело в массы. И оно оправдалось, я же тоже один из тех, кто загорелся этой идеей и стал интересоваться всем по теме. Ну и..Все-таки мне хочется дышать свежим воздухом, не загаженным автомобилями и заводами, а пока что из всех проектов подобного рода скайвей ближе всего к реализации. Я и гиперлуп смотрел Маска, но он и затратнее, и при этом придется перелопатить землю под городами. А это, блин, небезопасно, поэтому скайвей все же лучше. Он же не занимает много места и для него не придется ни рыто что-то, ни выделять отдельные полосы движения. Вот только часть плюсов, которые я для себя выделил, и по которым я уважаю скайвей. И хочу увидеть его в режиме реального времени, а потому покупаю токены.

CKIF: Краудинвестинг это супер! Вообще я за то, чтобы интересные и экологичные проекты развивались на общественных началах. Одно но, для этого нужно много неравнодушных людей! К счастью, сам из таких. Давно интересовался технологиями, способными изменить мир к лучшему, включая труды Маска и подобных ему. И вот нашел для себя скайвей! Классная задумка пустить транспорт сверху, а то только все расширяют шоссе, расширяют, а толку? Пробки все равно остаются, и толкучка. Думаю, что струнный транспорт Юницкого сможет изменить положение дел к лучшему, поэтому делаю все, что в моих силах: помогаю информационно, плюс еще стараюсь приобретать токены скайвей. Надеюсь, что мои усилия со временем оправдаются, и скайвей появится в столице. И не только в столице, уверен, он потом и в регионы пойдет.

Katrina: Мне кажется разумной идея о создании единой транспортной сети. Это же насколько классно! Плюс оно, имхо, хорошо не только для мегаполисов (хотя вечные пробки я бы тоже отнесла к большому минусу, который можно преодолеть с поддержкой скайвей). С таким же успехом можно проложить этот транспорт вблизи заповедных зон, чтобы мы могли ездить и наслаждаться видами, при этом не нанося вред природе. Плюс что мне еще понравилось в струнном транспорте юницкого, так это отсутствие вредных выбросов в воздух. Стараюсь всеми силами поддерживать скайвей, и даже все друзья про него уже знают. Кстати, большая их часть со мной согласна, что струнный транспорт должен появиться и сделать наш город лучше. Верим, стараемся, вкладываем в скайвей.

Alexander: Предпочитаю то, что делает мне хорошо, ну, или сделает. В последнее время вижу все больше интереса к скайвей, поэтому и сам стал присматриваться к его движухе. Потом уже и чисто спортивный интерес проснулся: ну вот составили вы проект, расписали его на моделях, и что вот конкретно сейчас будете делать дальше. И будете ли. Оказалось, что будут и делают, потому что уже через год я увидел испытания, а еще через год и передачу про струнный транспорт Юницкого. Затем я узнал, что в Малайзии хотят построить Скайвей и встроить его в инфраструктуру, причем сделать это за счет тамошних инвесторов. Вот они дают, вот это пробивной проект! Пока что не вкладываю, наблюдаю. Очень интересно узнать, что же будет дальше, а там уже посмотрим.

Cfif: Я всегда слежу за новостями о передовых технологиях. Знаю все про проекты Маска, про его запуски. Наблюдаю и за проектом Юницкого, приятно, что это не где-то далеко, а тут, под боком в России. Нравятся, что цели у проекта дерзкие и космические, но и реальные дела тоже совпадают с разговорами и первые образцы транспорта уже практически на ходу. Юницкий, конечно, романтик, благодаря таким людям наше человечество и выживет, я думаю. Советую почитать его произведения – это сильно воодушевляет, особенно когда в современных СМИ столько грязи и негатива. Обязательно буду одним из первых, кто поприветствует новый транспорт.

Баранов Артем: Мне раньше с трудом верилось, что кто-то может делать что-то для народа и планеты. Я вообще эколог, за планету иногда бывает больно, и я понимаю, что если бы не скайвей и еще пара-тройка подобных ему проектов - было бы совсем худо дело. Для меня важнее всего то, что скайвей позволит нам отказаться от бензинового транспорта и перейти на новый его тип, не увеличивая при этом количество полос на дороге. А зачем они, если транспорт будет располагаться куда выше, и будет работать круглосуточно? Вот и еще одна причина, по которой я делаю вложения в скайвей: вечером домой сложно уехать. Настолько, что иногда приходится брать такси и тратить на это дело большие деньги, чтобы только не стоять, не мерзнуть и не ждать автобуса до посинения.

Лилия Г: Мама о проекте рассказала мне 2 года назад, я не верила сначала. А потом..Оу..Потом она меня взяла с собой на выставку, там юнибус был, красивый такой, футуристичный. Я даже успела его осмотреть со всех сторон и узнать, как там и что внутри. Интересная штука оказалась. После этого начала гуглить, искать что к чему. Нагуглилась, и сайт их изучила. От и до! Ну и после этого поняла, что очень хочу принять в этом всем участие. Рада бы, но пока что я студентка, не могу этого сделать, выжить бы на стипендию=( Поэтому стараюсь о них рассказывать своим друзьям и показывать им материалы по скайвей. Многие интересуются, кстати,

Рома З: Я не верю, что подобные проекты способны жить на голом энтузиазме. По этой причине скайвей поддерживаю, хотя бы раз в месяц. Я тоже хочу чистый город! Я тоже хочу, чтобы в нем не было заводов, большого количества машин, чтобы деревья не вырубали в угоду новым транспортным развязкам и расширению текущих трасс. Поэтому да, мне хочется, чтобы струнный транспорт Юницкого действительно занял свое место. Чтобы он стал заменой нашим нынешним транспортным средствам, имеющим большую аварийность и приносящим вред нашей экосистеме.

Михаил Лаврентьев: Скайвей, имхо, достойны внимания не меньше, чем другие экологичные виды транспорта. Электромобиль, метро, трамвай и троллейбус – это хорошо, но этого недостаточно. У нас в городе еще много маршруток, которые ездят на старом, пахучем и вонючем топливе, и это меня удручает, так как я живу окнами на оживленную трассу. Мне очень хотелось бы просыпаться не от смога и дыма, а от нормального, чистого воздуха, поэтому я поддерживаю скайвей по мере своих сил. Токены покупаю не особо часто, на стараюсь брать токены весомые, такие, чтобы знать, что я действительно был полезным для проекта струнного транспорта Юницкого.

Ник Толстов: Если честно, мне бы хотелось, чтобы и проект Илона Маска, и скайвей были воплощены в жизнь. Что до меня, жителя столицы, скайвей мне видится удобным решением, так как для него не нужны дополнительные полосы, как для наземного транспорта, и для него же не нужны никакие ресурсы, кроме электричества. Я считаю, что скайвей со всех сторон хорош. Разве что да, не вижу пока смысла в переносе заводов, но это мой взгляд и он может отличаться от того, как эту проблему видите вы. Но я сам вкладываю в скайвей свои сбережения, и знаю, что дивиденды получу приличные, плюсом буду знать, что мои деньги ушли на тот момент в проект, который действительно имеет большое значение для нас, наших близких и нашего будущего. Поэтому я руками и ногами за скайвей.

Fedor: Готов подписаться под каждым словом из того, что пишет и говорит Анатолий Юницкий. Очень и идея сама нравится, и то, как она реализуется. Я даже и не знал, что можно взять вот такую хорошую идею, и факел от нее зажечь, так сказать, понести ее вперед и заслужить внимание других людей. Оказалось, что можно. Что до меня, то я активно принимаю участие в жизни проекта и вкладываюсь в него, так как вижу, что он развивается и держит курс на реализацию в режиме реального времени. Был на выставке, посмотрел на юнибус и понял, что эта штука не сильно отличается от моих представлений о ней.

Артур: Скайвей - это живое воплощение моей мечты об экологичном транспорте. Нет дыма, нет выхлопов, кабины передвигаются по струнам и достаточно быстро. Именно это больше всего и понравилось, так как это минимизирует вред планете, хотя бы со стороны тех, кто пользуется транспортом. Считаю, что транспорт на электричестве, включая струнный транспорт Юницкого, способен принести нам будущее, поэтому делаю все, чтобы он развивался. К примеру, своевременно делаю вложения и приобретаю токены для поддержки данного проекта. И тем, кто неравнодушен к нашему будущему, тоже это советую, потому что проект в целом скорее хороший.

Король мира: Хочу поблагодарить Юницкого за то, что он реализовал такую интересную идею. Действительно, струнный транспорт того стоит: он и экологичнее, и безопаснее. Мне хочется верить, что наш озоновый слой не станет еще тоньше - ведь именно от него зависит жизнь на нашей планете, все ее биоразнообразие. А еще я преследую свои интересы. Когда я начал вкладываться в струнный транспорт Юницкого, соотношение было 1:500, то есть за каждый вложенный рубль я впоследствии получаю 500 рублей, а также шанс увидеть, как наше будущее становится настоящим. Почему бы и нет, почему бы не дать шанс тому, что еще и принесет мне хопроший доход, и поможет мне выжить после выхода на пенсию?) Собственно, сейчас не жалею о том, что делаю вложения в этот транспорт и стараюсь каждую лишнюю копейку вложить в это дело.

Доркин: Скайвей мне кажется, в ближайшем будущем будет работать чуть ли не в каждой стране. Плюсы очевидны, как экономические, так и технологические, и экологические. А минусов как таковых практически нет. Ну да, медленнее, чем самолёты, но зато насколько дешевле и практически никакого вреда окружающей среде! Короче, я считаю, что сейчас надо вкладываться в этот проект, пока его акции не взлетели в цене, а то потом уже будет поздно


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/11 Басфор
30/08 Отзыв о лодке Aluma...
13/12 Логистком
20/06 ООО Созвездие,...
23/04 Сайт gyrodo.electroland24.ru
23/04 Сайт kugoo.electroland24
17/10 ТД Автопак
16/06 Транспортная...


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности