Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Magic System

Ленинградская область, Санкт-Петербург ул. Менделеевская, 2 http://ms.spb.ru/

Поставил себе на авто сигнализацию от Magic System под названием агент мс про, сигналкой доволен как слон, за 15 тыс рублей лучше варианта я не нашел, плюс установку сделали за копейки. Местоположение автомобиля сигналка показывает с точноснотью плюс-минус 25 метров, как по мне неплохой показатель учитывая стоимость и количество помех в Москве. Глюков пока не было, удобно что можно подключить до 5 телефонов. Кстати метка небольшая, ношу с собой совсем не напрягает.

Автор отзыва: Валентин Метрохов. Дата отзыва: 24/08/2016
Темы: спутниковые сигнализации, сигналка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Езжу с сигнализацией agent MS несколько месяцев, пока все нормально. Ставил сам, в инструкции все подробно расписано, с настройками пришлось немного покопаться, но я разобрался все окей. Надеюсь сигнализация и дальше подводить не будет, пока смело могу рекомендовать производителя этой сигнализации.

Олег Панков: Делают нормальные охранные комплексы по доступной цене. Пользуюсь сигнализацией агет мс про у себя на авто более 6 месяце пока полет нормальный. Порадовала гарантия в 3 месяца, но надеюсь она не понадобится. С приложением на телефоне разобрался быстро, некоторыми функциями не пользуюсь. Понравилось что есть индикатор заряда АКБ, зимой очень полезная вещь.

Dex: Долго подбирал сигнализацию как альтернативу более дорогим спутниковым системам, в итоге остановился на агент мс от меджик системс. Система не дорогая, но в тоже время функционал меня приятно порадовал. Подключили через кан-шину, всю информацию считывает, в общем все путем.

Роман Шевцов: Делают хорошие недорогие сигналки с большим потенциалом и что самое главное которые устойчивы к взлому кодграберами которые продаются сейчас в интернете на каждом углу.

Игорь: Не жалею что купил сигналку от этого производителя, с агентом мс езжу почти год, все отлично. За все время сигналка не глючила, единственное что менял так это батарейку в метки вот она реально быстро садиться вот уже 2 заменил т.е в среднем хватает на 5-6 месяцев потом лучше менять дабы потом не танцевать около машины.

Евгений: Пользуюсь сигнализацией от Меджик Системс больше года, пока вопросов нет. Ставил охранный комплекс в их сертифицированном установочном центре, по деньгам взяли немного плюс приятные цены на оборудование. на установку и сигнализацию дали 3 года гарантии, но надеюсь не пригодится. С приложением на телефоне разобрался быстро все интуитивно понятно, даже не пришлось инструкцию изучать.

Вадим Буряков: Да действительно умеют делать неплохие сигнализации. Пользовался 4 года Сталкером, а сейчас на новый авто поставил Агент МС, эксплуатирую его с мая 2016 года пока полет нормальный, не жалею что потратил тогда почти под 30к рублей, уже несколько раз выручала. Правда вот в прошлом месяца заменил батарейку в метке, весьма быстро садится, правда с машины я не слезаю.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/11 ООО Magic System


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности