Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

FINNVISION отзывы

http://rusautopro.ru

Качественная вещь не может стоить дешево, а потому никогда не приобретаю копеечные товары. Вот автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 имеет идеальное соотношение стоимости и качества. За последнее время я не видел более качественного гаджета за такие деньги. Он соответствует всем моим пожеланиям: опять же упомяну о качестве, наличие двух камер, качественная съемка в фуле, датчики удара, движения, идеальный угол обзора съемки, ну и дизайн у него тоже очень даже ничего – солидный. На данный момент ни минуты не жалею о приобретении.

Автор отзыва: Николаев. Дата отзыва: 24/08/2016
Темы: Интернет магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: подскажите почему не работает радар детектор на FINNVISION — FV-XC8.

Вася: Мужики, берите обязательно в машины своих жен регистраторы. Этот магазин отличный вариант решения очень многих проблем, связанных с дорогами!а тут еще и сэкомить получится не плохо!
РЕКОМЕНДУЮ

Антон: Мне не так повезло, вообще не представляю что кто остался доволен покупкой видеорегистратора Finnvision это же подделка нелепая какая то! Заказал на их сайте поверил в историю про финский бренд. Как бы не так ! ДЕШЕВАЯ пародия на регистратор .. его толком в авто установить не получается все в голос в сервисе сказали что его выкинуть на помойку не жалко. Все детали шаткие из пластика некачественного , сплошные несостыковки!! Не покупайте ни в коем случае, бренд мошенник продает по ходу одни из самых дешевых китайские видеорегистраторы!!!!!

Виталий: По итогу, конечно, каждый делает сам выбор. Опыт то у каждого свой. У меня опыт с общедоступными видеорегистраторами на рынке- печальный: то пластик скрепит, то он просто не держится, то картинка такая- что толку от того регистратора не вижу. Мужики в гараже стали нахваливать финскую фирму FinnVision. Я нашел сведения о компании, есть официальные представители в России у них. Отзывы почитал, модели посмотрел, функции- ну толковая фирма с хорошей продукцией. Купил себе FinnVision – FV-XC8. В использовании уже больше двух месяцев. Нареканий нет, все работает отлично.

Леонид: Купил автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-XC8 примерно в начале лета на сайте http://rusautopro.ru, сразу почувствовал огромный плюс для бюджета стало меньше штрафов и в любой ситуации я могу доказать, что я прав. Честно говоря подтолкнула к покупке ситуация на дороге, в ней я был прав, но к сожалению не смог ничего доказать. Теперь благодаря видеорегистратору я могу подтвердить свои слова -это большой плюс и весомый аргумент при разборе спорных ситуаций.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности