Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО СК Роутер

124460 Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

В начале лета заказал в конторе ООО "СК РОУТЕР" (их сайт cncrouter.ru) станок ЧПУ. Первое же, что заметил, когда получили его – явно небрежная работа. По сравнению с тем что они показывают как пример своей продукции – кустарщина какая-то. Но пока решил оставить присмотреться, главное не вид а рабочие качества. Два дня все шло неплохо, если не считать, что приходилось «обнулять» программу. А потом сменили заготовку, и началось! Две штуки запорол с ходу, пришлось останавливать. Все манипуляции привели только к тому, что он совсем перестал реагировать. В итоге выяснилось, что заклинило по оси, и несмотря на все старания и звонки их инженерам, ничего сделать не удалось. Но чешский станок ту же операцию делает без проблем – вообще ничего сложного там нет! А директор мне пытается впаять, что это мол негарантийный случай. На основании того, что сначала все работало. Бред просто, для чего тогда давать гарантию на год, так бы и говорили – пока с завода не заберете. Так что, мужики, миром договориться не вариант?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 13/08/2016
Темы: станки, ЧПУ, неполадки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игнат: Какое, на год, гарантийное обслуживание? У них и службы-то такой нет, ни одного мастера. Неужели по станкам не видно, что со свалок детали берут и друзья из братских республик из них эти расчудесные станки собирают? Ну это же из-за угла видно! Им только продать, остальное не волнует. Слухи ходят, что этот СК Роутер и создавался, чтоб денег собрать, а потом исчезнуть.

Лариса: Я не как специалист пишу, у меня муж со станками работает. Единственное, что знаю, что заказал он в это компании Роутер два станка, и что пришли в ужасном состоянии. Теперь муж и вся их компания мечутся, с этими станками взятыми на кредит работа не идет, и возвращать деньги фирма "СК РОУТЕР" не хочет. Я пришла с надеждой, может кто посоветует как на них надавить, чтобы вернули деньги. Пока кредиты кое-как тянем, но финансово это очень тяжело, у мужа производство совсем небольшое.

Дмитрий: У нас такая же херня с этим роутером произошла, они вообще не отвечают ни за качество, ни за что. гарантийное обслуживание не проводят, футболят от одного к другому, уже поставлено на поток у них это видимо. Даже Краснобаев Игорь - их директор ничего вразумительного не может сказать. Только через правоохранительные органы решать теперь



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/08 ООО СК Роутер


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности